Отключение одной строки копирует в Visual Studio

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
34
задан Abin Manathoor Devasia 7 February 2013 в 05:36
поделиться

6 ответов

Если вы не хотите настраивать параметры клавиатуры, то Ctrl+C всегда будет Edit.Copy, который скопирует текущую строку, если ничего не выбрано. Если вы не хотите использовать инструменты, которые VS предоставляет для настройки интерфейса, то вы не можете этого сделать.

Тем не менее, следующие работы: Присвойте этому макросу Ctrl+C:

Sub CopyOnlyIfSelection()
    Dim s As String = DTE.ActiveDocument.Selection.Text
    Dim n As Integer = Len(s)
    If n > 0 Then
        DTE.ActiveDocument.Selection.Copy()
    End If
End Sub
14
ответ дан 27 November 2019 в 17:07
поделиться

Настоящая проблема, которую Вы, вероятно, испытываете, состоит в том, что Вы переходите к вставке с CTRL + V . И Вы случайно вводите CTRL + C и заканчиваете тем, что перезаписали материал, это находится на Вашем буфере обмена. Вы не можете отключить это, насколько я знаю, однако, работу вокруг для этого, то, что можно нажать CTRL + SHIFT + V многократно для возвращения стопки вещей, которые Вы скопировали в Visual Studio. Мало того, что это позволяет Вам восстанавливать то, что Вы первоначально скопировали, но Вы также найдете что CTRL + SHIFT + V очень полезный в большом количестве других ситуаций.

23
ответ дан Abin Manathoor Devasia 27 November 2019 в 17:07
поделиться

Я вполне уверен, способ сделать это в 2008 совпадает с путем, в 2005... проверяют это учебное руководство на 'настройку сочетаний клавиш' (о 1/3 пути вниз)

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb245788 (По сравнению с 80) .aspx

1
ответ дан devinmoore 27 November 2019 в 17:07
поделиться

Я не полагаю, что возможно сделать это без некоторого типа стороннего менеджера по буферу обмена, который препятствовал бы тому, чтобы Вы перезаписали содержание буфера обмена с пустой строкой.

1
ответ дан ctrlShiftBryan 27 November 2019 в 17:07
поделиться

У меня есть свободное дополнение SlickEdit, установленное, и его функция CommandSpy показывает, что Ctrl + C выполняет Редактирование. Копия, выделили ли Вам текст или нет. Поэтому я предполагаю, что ответ на Ваш вопрос является №

Однако, я действительно помню эту функцию, раздражающую ад из меня, когда я сначала встретился с ним; теперь я полагаюсь на него и раздражаюсь, когда я пробую тот же прием в других программах, и ничего не происходит.

1
ответ дан Valery Viktorovsky 27 November 2019 в 17:07
поделиться

I у меня такая же проблема, сначала я подумал, что это моя проблема, я подумал, что случайно набрал ctrl-c вместо ctrl v, но нет, у меня действительно проблемы с этими вещами

= /

{ {1}}
0
ответ дан 27 November 2019 в 17:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: