Как Вы подписываете свои расширения Firefox?

Другое событие NullPointerException возникает, когда объявляется массив объектов, а затем сразу же пытается разыменовать его внутри.

String[] phrases = new String[10];
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

Этот конкретный NPE можно избежать, если порядок сравнения отменяется ; а именно, использовать .equals для гарантированного непустого объекта.

Все элементы внутри массива инициализируются их общим начальным значением ; для любого типа массива объектов, это означает, что все элементы null.

Вы должны инициализировать элементы в массиве перед доступом или разыменованием их.

String[] phrases = new String[] {"The bird", "A bird", "My bird", "Bird"};
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

16
задан Glorfindel 10 January 2019 в 08:06
поделиться

5 ответов

Я использовал comodo сертификат для подписания XPIs. Это была самая дешевая опция в то время.

Я записал несколько сообщений на Формате XPI и практическое руководство для подписания использования инструмента командной строки Java.

Мой инструмент XPISigner значительно упрощает процесс и integratable в системы сборки.

Я удалил инструмент, поскольку он больше не работает с FF4 или выше. Источник доступен на http://code.google.com/p/xpisigner/, если кто-либо испытывает желание фиксировать.

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Избегайте сертификатов GoDaddy codesigning, поскольку необходимый промежуточный сертификат CA не находится в Firefox по умолчанию. C=US,ST=Arizona,L=Scottsdale,O=GoDaddy.com \, Inc., OU=http://certificates.godaddy.com/repository, Папа CN=Go Безопасный Центр сертификации, SERIALNUMBER=07969287'

Если Вы подпишетесь с ним, то Ваши пользователи получат ошибки подписания с ним.

например.

SIgning could not be verified. -260
4
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

То, что я нашел с Google, было этим: http://www.mercille.org/snippets/xpiSigning.php , который указывает:

, Если Вы не хотите коммерческий сертификат или не можете позволить себе один, , Ascertia может предоставить Вам бесплатный сертификат, но превращение его в сертификат для подписывания кода требует некоторой дополнительной работы, которую я детализировал на другая страница .

, я не могу сказать, что попробовал его. И на http://developer.mozilla.org/en/Signing_a_XPI это говорит:

самое дешевое, универсально поддерживаемое (Mozilla, Java, Microsoft), сертификат, кажется, предложение мгновенного SSL Comodo. Можно получить бесплатный сертификат для разработчиков ПО с открытым исходным кодом от Unizeto Certum, но их корневой сертификат только присутствует в Mozilla Firefox и Opera (не Java или Microsoft).

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Да, подписание XPI, к сожалению, довольно нетривиально. Я советовал бы искать/отправлять на группы новостей Mozilla (dev-расширения, владельцы проекта mozdev, irc.mozilla.org) и также пытаться связаться с людьми, которые заставили это работать.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Tucows продает сертификаты для подписывания кода Comodo за 75$ в год, это так дешево, как он идет от того, что я могу сказать (https://author.tucows.com/, раздел "Code Signing Certificates"). Это - все еще слишком много денег для меня для расходов так, я не попробовал, как они работают. Не то, чтобы я могу попробовать, от того, что я могу сказать, что необходимо быть зарегистрированной организацией для покупки сертификата Comodo.

Относительно Ascertia, получая сертификат достаточно легко (http://www.ascertia.com/onlineCA/Issuer/CerIssue.aspx) - но такой сертификат так же бесполезен как самовыпущенный сертификат, потому что необходимо было бы импортировать их корневой сертификат прежде, чем видеть эффект.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: