Значки: Как делает разработчика без навыков проектирования, заставляют его значки приложения выглядеть симпатичными? [закрытый]

В Java все переменные, которые вы объявляете, на самом деле являются «ссылками» на объекты (или примитивы), а не самими объектами.

При попытке выполнить один метод объекта , ссылка просит живой объект выполнить этот метод. Но если ссылка ссылается на NULL (ничего, нуль, void, nada), то нет способа, которым метод будет выполнен. Тогда runtime сообщит вам об этом, выбросив исключение NullPointerException.

Ваша ссылка «указывает» на нуль, таким образом, «Null -> Pointer».

Объект живет в памяти виртуальной машины пространство и единственный способ доступа к нему - использовать ссылки this. Возьмем этот пример:

public class Some {
    private int id;
    public int getId(){
        return this.id;
    }
    public setId( int newId ) {
        this.id = newId;
    }
}

И в другом месте вашего кода:

Some reference = new Some();    // Point to a new object of type Some()
Some otherReference = null;     // Initiallly this points to NULL

reference.setId( 1 );           // Execute setId method, now private var id is 1

System.out.println( reference.getId() ); // Prints 1 to the console

otherReference = reference      // Now they both point to the only object.

reference = null;               // "reference" now point to null.

// But "otherReference" still point to the "real" object so this print 1 too...
System.out.println( otherReference.getId() );

// Guess what will happen
System.out.println( reference.getId() ); // :S Throws NullPointerException because "reference" is pointing to NULL remember...

Это важно знать - когда больше нет ссылок на объект (в пример выше, когда reference и otherReference оба указывают на null), тогда объект «недоступен». Мы не можем работать с ним, поэтому этот объект готов к сбору мусора, и в какой-то момент VM освободит память, используемую этим объектом, и выделит другую.

60
задан Martin 28 September 2010 в 07:41
поделиться

21 ответ

Хорошие значки трудно разработать. Я попытался разработать свое собственное, и использовал внутренних графических разработчиков также. Однако создание хорошего набора значка берет большую работу, даже для графического дизайнера.

я полагаю, что Ваше лучшее решение состоит в том, чтобы покупать/находить ряд значков для использования в Ваших проектах.

шелковый набор значка является хорошим, свободным набором и может быть найден в FamFamFam. В этом наборе существует более чем 1 000 значков, и это очень популярно.

при поиске чего-то "различного" можно купить наборы значка для пары сотни маркеров. Рассмотрение стоимости наличия разработчика создает их для Вас или выполнения их самих, стоимость этих наборов является дешевой!

Вот несколько разработчиков значка, с которыми я столкнулся сети:

46
ответ дан y0mbo 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Попытайтесь стремиться чистый и простой первый, и затем волнуйтесь об эстетических элементах.

0
ответ дан 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Я пытаюсь сохранить свои приложения очень простыми. Простота и удобство использования могут быть хорошим дизайном in-of самим, если сделано разумно.

Берут все кнопки для Stackoverflow, например. Не должно быть очень трудно реализовать что-то подобное в Вашем собственном приложении. Они просты, и они сделали задание.

0
ответ дан Matthew Ruston 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Можно всегда идти Elance и нанимать кого-то для создания любых значков/логотипов для Вас. Я несколько раз делал его, и это довольно дешево для того, что Вы получаете. Существует так много конкуренции на том сайте, что кто-то в конечном счете войдет по Вашей стандартной цене. Я всегда полагал, что нет никакого смысла во вращении Ваших колес с чем-то, на чем Вы действительно не специализируетесь.

, О, да и как этот сайт, сохраняя его простым является всегда лучшим!

0
ответ дан Alex 24 November 2019 в 17:52
поделиться

www.iconshock.com имеет более чем 400 000 значков, и можно купить весь набор приблизительно за 400$.

, Кроме того, существует много сайтов, предлагающих свободные значки, просто убедиться проверить лицензию.

1
ответ дан stukelly 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Попробуйте этот сайт www.iconsreview.com , они предлагают обзоры для множества пакетов значка, и бесплатных и для покупки.

1
ответ дан mattruma 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Мне всегда нравились выборы значка в VirtualLNK. У них есть большое количество пакетов значка, которые имеют современный взгляд на разумную цену.

1
ответ дан Keith Maurino 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Я думал, что может быть интересно упомянуть, что Axialis только что выпустил версию их Studio Значка для Visual Studio 2008 бесплатно. Это только установит, если VS 2008 Pro или TFS будут установлены и включатся непосредственно на панель инструментов VS.

1
ответ дан BinaryMisfit 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Но с какой стати Вы думаете, что необходимо сделать значки, чтобы заставить интерфейсы выглядеть хорошими? Значок управляемые интерфейсы является отравой UI в эти дни. Посмотрите на снимок экрана IDE Комодо или Eclipse, например. Они страшно плохо разработаны интерфейсы. Невозможно сказать то, что делают кнопки, пока Вы не нависаете над ними и получаете подсказку. Я предлагаю, чтобы Вы использовали текст, если нет значок, который лучше представляет понятие, не чувствуют, что необходимо представить каждую идею визуально.

я предполагаю, что это зависит, какой контекст Вы разрабатываете UI для - имеют Вас много пользователей, которые не говорят на английском языке как на их первом языке? Это для случайного использования или для продвинутых пользователей для использования каждого дня? Действительно ли это - веб-сайт? Действительно ли это - настольное приложение?

, Но когда Вам действительно нужны значки, там существуют некоторые хорошие библиотеки. Я думаю, что непротиворечивость действительно важна; Танго , например, "существует, чтобы помочь создать последовательный опыт графического интерфейса пользователя для бесплатного программного обеспечения и Программного обеспечения с открытым исходным кодом". и довольно привлекательные значки лицензируются под Creative Commons

1
ответ дан Polsonby 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Я рекомендую IconFactory, также. Или быть точным: http://stockicons.com/ существует много наборов значка за доступную цену, и я думаю, покупая профессиональный набор, лучший выбор, который Вы имеете, если Вы не графический разработчик сами.

, Если Вам только нужен единственный значок, вероятно, стоит для найма графического разработчика.

1
ответ дан cringe 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Я столкнулся с IconBuffet при регистрации моей копии Visual Studio Express. У них есть некоторые потрясающие значки, которые Вы могли использовать в своих приложениях.

Для разработки приложений я также начал играть с интерфейсами WPF в.Net, скоро быть доступным на Моно также. Со способностью использовать веб-изображения и изображения в Приложениях Windows даже не creatives может разработать некоторые потрясающие интерфейсы.

Для разметок веб-сайта я использую сайты как OSWD для проектов и разметок, которые являются бесплатными.

1
ответ дан BinaryMisfit 24 November 2019 в 17:52
поделиться

мне нравятся свободные шелковые значки в famfamfam, но они - png's, и когда я преобразовываю их в формат ico, они выглядят довольно дрянными. Не уверенный, что я делаю неправильно...

Кажется, что Вы удаляете альфа-канал. Необходимо удостовериться, что Вы загружаете их как 32-разрядный ARGB PNGs прежде, чем преобразовать их в значки.

2
ответ дан Sören Kuklau 24 November 2019 в 17:52
поделиться

У меня есть пара этого я действительно как:

GlyFx и Векторные Значки .

Liquidicity

Те от Liquidicity специально полезны для WPF или Silverlight, можно сделать интерфейс, который даже масштабировал большие взгляды.

2
ответ дан Artur Carvalho 24 November 2019 в 17:52
поделиться

У нас есть внутренний разработчик, который делает наш, хотя мы также используем внештатных разработчиков, также.

Вы могли попытаться запустить конкурс дизайнеров на 99 Проектов ?

существуют также некоторые свободные доступные наборы значка, как эти .

, Если Вы гуглите вокруг, Вы также найдете довольно много коммерчески доступных наборов значка, которые можно использовать (хотя, очевидно, ни одна из опций набора значка не получит Вас значок, характерный для Вашего приложения!).

Hope, которая помогает!

2
ответ дан Chris Roberts 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Это ссылки значка, которые я нашел некоторое время назад, я думаю, что они еще не были отправлены:

, это также звучит интересным: OpenClipArt, но их сеть, кажется, не предлагает быстрые предварительные просмотры (миниатюры)

3
ответ дан rec 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Вы не должны быть великим разработчиком для выпуска достойного UI и большого пользовательского опыта для приложения.

я думаю, что существуют определенные принципы, за которыми можно следовать, который может существенно улучшить приложение.

На высоком уровне это включает:

  • Идентификация Ваших лучших 3 вариантов использования
  • Измерение и сокращение количества щелчков это берет, чтобы пройти через главные варианты использования
  • Эскиз, Прототип, Выбросить его, и бросить вызов себе делать это с меньше

я записал запись в блоге, которая пытается выписать некоторые принципы, связанные с дизайном GUI. Проверьте его и сообщите мне то, что Вы думаете.

, Как улучшить Пользовательский Опыт Вашего приложения GUI с некоторыми простыми принципами.

3
ответ дан Tawheed 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Мне нравятся свободные шелковые значки в famfamfam, но они - png's, и когда я преобразовываю их в формат ico, они выглядят довольно дрянными. Не уверенный, что я делаю неправильно...

3
ответ дан theog 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Если у Вас есть деньги, определенно пойдите с профессиональным разработчиком. Сначала, если у Вас нет слишком многих проектов, требующих разработчика, просто наймите один на основе контракта. Если Вы начинаете чувствовать потребность в полностью занятом разработчике тогда, это будет выгодным для найма того.

Красивые свободные наборы значка доступны, но необходимо найти приемлемый вариант достойного набора значка, который можно снова использовать для большинства проектов.

Наконец, если у Вас нет доступа к разработчику, просто сохраняют взгляд очень чистым и простым, потому что возможности состоят в том, что Вы не можете сделать красивого дизайна (так как Вы не художник).

4
ответ дан mbillard 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Не забывайте или это, если у Вас нет большого количества кнопок на панели инструментов или других таких объектов заполниться, ее возможное для обхождений очень немногие значки вне собственного уникального значка приложения и системные значки. (Не забудьте называть их из существующих библиотек по машине пользователя, не повторно упаковывать их, угождать адвокатам.)

Наличие слишком многих значков может настолько же плохо как иметь некоторые ужасные. Много инструкций указывают, что, если у Вас не может быть профессионально выглядящих значков, имеют некоторый пробел вместо этого. Это может помочь сохранить интерфейсный свет и чувствовать себя ненарушенным.

6
ответ дан Nidonocu 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Как дизайнер без навыков программирования может писать программы?

Они получают программист для этого.

0
ответ дан 24 November 2019 в 17:52
поделиться

Обманывать и использовать фото!

Я борюсь с этим. Сейчас я обычно ищу фотографии объектов, НО на простом белом фоне. Фон можно сделать прозрачным. Затем я использую этот инструмент преобразования для преобразования файла PNG в .ico. При экспорте включайте все разрешения размером до 512 пикселей для хороших результатов.

0
ответ дан 24 November 2019 в 17:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: