Разработка дополнений для World of Warcraft - Начало работы? [закрытый]

Исключение нулевого указателя генерируется, когда приложение пытается использовать null в случае, когда требуется объект. К ним относятся:

  1. Вызов метода экземпляра объекта null.
  2. Доступ или изменение поля объекта null.
  3. Принимая длину null, как если бы это был массив.
  4. Доступ или изменение слотов null, как если бы это был массив.
  5. Бросок null как будто это было значение Throwable.

Приложения должны бросать экземпляры этого класса, чтобы указать на другие незаконные использования объекта null.

Ссылка: http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/lang/NullPointerException.html

18
задан Rais Alam 9 January 2013 в 06:01
поделиться

4 ответа

Эта статья объясняет, как запустить вполне прилично.

Ваша первая закладка является возможно американским Интерфейсным Форумом, особенно Stickie для этого:

http://us.battle.net/wow/en/forum/1011693/

Затем захватите некоторые простые дополнения, чтобы изучить, как XML и LUA взаимодействуют. Список ПРАКТИЧЕСКОГО РУКОВОДСТВА WoWWiki является положительной стороной здесь также.

Одна важная вещь иметь в виду: World of Warcraft доступна на многих языках. Если у Вас есть Учетная запись ЕС, Вы получили превосходную кровать тестирования путем простой загрузки Пакетов языка для испанского, немецкого и французского языка. Если Вы - американский Парень, проверьте, можно ли получить версию Латинской Америки. Тем путем можно протестировать его против другой языковой версии.

, После того как Вы сделали 1 или 2 действительно маленьких и простых дополнения только, чтобы изучить, как использовать его, взглянуть на различные платформы. WowAce является популярным, но существуют другие.

Просто имеют в виду одну вещь: Создание Дополнения является работой. Поддержание того является еще большим количеством работы. С каждым новым Патчем, там может повреждать изменения, и следующее Дополнение, конечно, вызовет большой Исход Дополнений, точно так же, как Патч 2.0.1 сделал.

28
ответ дан 30 November 2019 в 06:23
поделиться

Другой, который полезные инструменты, которые Вам могло бы понравиться, WarcraftAddOnStudio, который позволяет Вам сделать плагины в среде Visual Studio.

10
ответ дан 30 November 2019 в 06:23
поделиться

Я изучил искусство дополнений, прежде всего, путем рассмотрения кода UI Снежной бури. Вы видите что код извлечение UI по умолчанию или нахождение копии UI по умолчанию онлайн . Разработчикам дополнений иногда нравится сверхпроектировать их любимые проекты (кто не делает?), в то время как код Снежной бури является обычно довольно сугубо деловым и простым. Кроме того, Программирование в Lua является довольно полезным (если немного устаревший) ссылка для фактического языка Lua.

7
ответ дан 30 November 2019 в 06:23
поделиться

Лучшим способом запуститься является с книгой Программирование World of Warcraft. Это покрывает LUA, XML, WarcraftAddOnStudio и WoW API. Книга также имеет разделы по лучшим практикам и избегающий частых ошибок.

6
ответ дан 30 November 2019 в 06:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: