Visual Studio и двойные/несколько мониторы: как я вытаскиваю оптимизированное использование из своих мониторов? [закрытый]

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

36
задан LittleBobbyTables 4 December 2014 в 20:11
поделиться

10 ответов

Лично, мне настраивали мои окна так, чтобы один мой основной монитор, у меня был основной монитор Visual Studio, поэтому мое окно кода, максимизируемое, только с прикрепленной панелью инструментов, слева. Это означает, что окно кода поднимает как можно больше пространства при хранении левого края кода близко к середине экрана, где мои глаза естественно смотрят. Мой основной монитор является широким экраном, таким образом, я нахожу, что это дает мне более чем достаточно комнаты для моего кода.

Мой дополнительный монитор имеет второе окно, которое содержит окна инструментов, которые я использую. Таким образом, у меня есть проводник решения, ошибочный список, список задач (//todo: комментарии), окно вывода, находят результаты и т.д. всем приведением в рабочее состояние такого количества пространства, как им нравится на моем дополнительном мониторе.

При отладке, проводник решения перемещает основной монитор, и часы, автомобили и окна местных жителей занимают свое место.

я нахожу, что это дает мне очень большую площадь для записи кода, и действительно помогает использованию всех тех дополнительных окон путем предоставления им большего количества недвижимости, чем они обычно имели бы.

Обновление: В ответ на всех говорящие об использовании второго монитора для документации или выполнения приложения, я искренне соглашаюсь и забыл упоминать, как я делаю это. Я использую PowerMenu много для достигания этого. В основном я могу щелкнуть правой кнопкой по любому окну и установить Поверх остальных окон. Таким образом, в то время как я отлаживаю, я хочу видеть свое окно вывода, но тогда если я должен обратиться к некоторой документации, я просто щелкаю к Mozilla (на втором мониторе), устанавливаю его на вершине и возвращаюсь к Visual Studio. Я нахожу, что это позволяет мне управлять окнами инструментов, не имея необходимость или переставлять их вокруг много или занимать ценное место в окне кода.

58
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

У меня есть три монитора, таким образом, я обычно работаю с этой конфигурацией:

  • Левый Монитор: документация / электронные книги.
  • средний Монитор: кодируйте / отладка
  • Правильный Монитор: Тестовое приложение / прокрутка файлов журнала (в случае необходимости)

Это обычно работает вполне прилично, и так как мониторы являются довольно большими, я редко должен использовать тестовое приложение в полном экране, таким образом, существует много комнаты для моего хвоста-f окна.

я также использую AutoHotkey для присвоения горячих клавиш, которые зеркально отражают к самым важным окнам, как Firefox или моя сессия SSH. Тем путем я могу просто использовать сочетание клавиш для доступа к ним при необходимости.

левый монитор является на самом деле отдельным компьютером, запускающим Linux и клавиатуру/мышь, совместно использованную с Совместными действиями, таким образом, у меня есть несколько электронных книг или открытых страниц документации, один на каждом виртуальном рабочем столе... Я могу зеркально отразить между документацией путем перемещения моей мыши налево и использования сочетания клавиш.

6
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

Три монитора - все 1600x1200

  • Левый: электронная почта, IM, Studio управления SQL Server, Удаленные рабочие столы к серверам
  • середина: VisualStudio - возможно, несколько экземпляров - максимизируемый, проводник решения и проводник команды, прикрепленный на праве, ошибки/вывод прикрепили нижнюю часть, другие автоскрываются
  • Право: веб-браузеры - приложение, отлаживающее и нормальная веб-работа, ADUC (в случае необходимости)

, Другие приложения перемещены в зависимости от того, что я продолжаю работать и насколько переполненный мониторы и взаимодействие между приложением, это открыто и для чего я нуждаюсь в информации от него.

3
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

Для GUI отладка является потрясающей способностью запустить приложение в один экран и наличие отладчика на другом экране. Это - одно из наиболее практических применений..

, Но действительно, зависит, на котором виде приложения Вы разрабатываете, т.е. если необходимо контролировать открытые дескрипторы файлов, журналы, и т.д.

2
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

Когда я сначала получил два монитора, я хотел сделать то же как, Вы, использовать все пространство для Visual Studio, но я думаю, что Вы сообразили, который лучше сохранять VS на одном мониторе и использовать второй монитор для документации, внешние ресурсы и т.д. Вы не думали бы, что это сначала, но все небольшие касания как просто способность максимизировать другие ресурсы без них скрывающий Ваш код является замечательная особенность.

2
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

У меня есть VS в моем левом мониторе и окно GUI/running в праве. Однако, если Вы хотите должными быть кодировать вкладки, открытые на каждом мониторе, Вы могли бы использовать опцию UltraMon развернуть окно через оба монитора, затем перетащить кодовую страницу по таким образом, что это поднимает делитель. Затем Вы выравниваете тот делитель с перерывом в Ваших мониторах.

я сделал это прежде, только для проверения его. Это не плохая установка.

2
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

Я имею три монитора, настраиваю, где Visual Studio является полным экраном на среднем мониторе, правый монитор имеет все настроенные окна инструментов, и левый монитор для браузера, справки, SSMS, электронной почты, и т.д.

Работы хорошо кроме того, если я имею к удаленному в, таким образом, у меня есть отдельная экспортируемая конфигурация для обеспечения, кладут обратно окна инструментов в Visual Studio, и один для задержки их для нескольких мониторов.

1
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

Вы можете попробовать щелкнуть файл правой кнопкой мыши в обозревателе решений, открыть с помощью, а затем найти devenv.exe. Это откроет его в новом экземпляре VS. Кроме того, он сохраняет devenv в качестве одного из вариантов по умолчанию в будущем, поэтому вам не нужно все время искать devenv. Не красиво, но вариант.

0
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

Я считаю, что окно определения кода абсолютно бесценно, если его открыть на другом моем мониторе. Когда курсор перемещается по названию типа в вашем редакторе, другое окно показывает его определение.

1
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться

Хотя я использую StudioTools для других целей, у него есть опция «Оторвать редактор», с помощью которой вы можете «оторвать» файл от окна и изменить его размер. Считаю это весьма полезным

1
ответ дан 27 November 2019 в 05:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: