Языки.NET действительно делают какой-либо вид вмятины в потребительских настольных приложениях?

Другое событие NullPointerException возникает, когда объявляется массив объектов, а затем сразу же пытается разыменовать его внутри.

String[] phrases = new String[10];
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

Этот конкретный NPE можно избежать, если порядок сравнения отменяется ; а именно, использовать .equals для гарантированного непустого объекта.

Все элементы внутри массива инициализируются их общим начальным значением ; для любого типа массива объектов, это означает, что все элементы null.

Вы должны инициализировать элементы в массиве перед доступом или разыменованием их.

String[] phrases = new String[] {"The bird", "A bird", "My bird", "Bird"};
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

8
задан Gishu 17 September 2008 в 11:25
поделиться

16 ответов

Я создал, и поддержите большое настольное приложение, записанное в.NET (1.1, 2.0 теперь). Приложение для Дантистов, и оно работает путем использования технологии Чернил, найденной в Microsoft. Пространство имен чернил в TabletPC SDK. Некоторые дантисты используют планшетные ПК, чтобы сделать вещи легче и усилить питание той технологии.

С другой стороны, так как я нахожу Windows UI не красивым (XP/Vista) и нахожу то каждое применение, выглядит одинаково и непоследовательный, я записал свою собственную библиотеку GDI + средств управления и при уважении более или менее "инструкций по окнам UI", я придумал очень хорошие кнопки и другие элементы UI, которые заставляют мое Приложение посмотреть "путь лучше", чем какое-либо другое "нормальное" приложение Windows.

Мы работаем в полном экране (maximixed, никакие средства управления, никакая панель приложения), но мы делаем это, потому что это - очень определенное приложение, используемое в машинах, выделенных задаче. Зубные клиники не используют Microsoft Excel и ALT-TAB к нашему приложению. Приложение работает как "ATM", сенсорное касание, сделанное. Очень простой. Это имело успех в Европе, где я.

Таким образом, я должен сказать, что я рад, что приложение не является веб-приложением, потому что, когда мы запустили, GDI.NET + для Windows Forms был путем, выше чего-либо, что, возможно, предложила СЕТЬ; даже сегодня Ajax не может воспроизвести полную возможность рабочего стола (не, что это должно, но …).

Java имел ужасный UI тогда (не знайте теперь), таким образом, мы выбрали.NET и использовали C# с тех пор.

Настольные приложения не собираются умирать в ближайшее время, некоторые вещи все еще не могут быть воспроизведены в webrowser.

Я рассмотрел Java, C++, Delphi среди других прежде, чем запуститься с этого шесть лет назад. Ни один не предложил простоты и питания c#.NET с небольшими недостатками (как Платформа, которую никто не имел тогда). Теперь, каждое поле окон будет, конечно, иметь Платформу.NET 2.0.

Снова, мое пользовательское приложение является очень конкретным и целенаправленным к закрытому рынку, но у нас ничего нет против.NET.

8
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Большинство из Вас обращается к открытому исходному коду. Я соглашаюсь, существуют некоторые проекты с помощью.NET (я использую RSSBandit, например), но они не имеют значения (главным образом). Но что относительно корпоративных приложений? Недавно я записал приложение, которое похоже на Поверхность MS, и это в рекламных целях. Перед этим я должен был записать приложение для поддержания склада, например. Что-то другое? Во времена WinForms я записал приложение для поддержки подобной eBay страницы. Вам больше нужно?

Лично, я думаю, что.NET является широко использованием в бизнесе (который Вы каждый день не видите), и это не используется открытым исходным кодом (почему? Я не знаю, возможно, участники ненавидят MS?). Однако я также думаю, что это будет изменяться к.NET, особенно со следующими выпусками платформы Windows. И, я почти забыл - установка платформы.NET не является проблемой, быть серьезной, пользователи не настолько глупы и ленивы!

И это верно, что рабочий стол освобождает, это - заклинание к веб-среде, но это никогда не будет умирать ;)

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Почти все клиентские программы, записанные здесь, где я работаю, находятся в.NET; это - потрясающая платформа для бизнес-приложений. Однако большинство программ там, для которых.NET была бы хорошей целью, развертывается как веб-приложения вместо этого; остальные - обычно графические и интенсивные CPU приложения, которые обычно реализовываются в C++ по причинам производительности. По той же причине Вы не видите слишком много настольных приложений, записанных в Java, также.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Jing techsmith является.NET, и на самом деле это - WPF, таким образом, это 3.5, новейшая.NET.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Вероятно, не будет большого количества приложений winforms в традиционном записанном смысле, но следующая версия обоих окон, которые живое средство рассылки будет записано в окнах presnetation основа и я думаю, что это - то, к чему будет тенденция.

Windows Media Center был записан в C#, который является довольно впечатляющим, но сказавший, что, это не Ваше традиционное приложение winforms также.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Хорошо существуют приложения, такие как Девчонка-сорванец и Гончая, которые доступны как часть некоторых дистрибутивов Linux, таким образом, я не уверен, рассчитывают ли они как пользовательские приложения главной улицы. Задумайтесь о нем, я не действительно что знающий о любых других приложениях "непредприятия", записанных на языках.NET.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Пока Вам не нужна über производительность, я не вижу причины не использовать.NET. С новым супер маленьким redistriutables можно включать установщик .NET, который поднимает пару сотни КБ.

Я сказал бы, что повышения эффективности современного, собрали "мусор", язык должен только сделать C++ хорошим вариантом, если у Вас уже есть разработчики, которые являются опытными на том языке или существуют определенные технические требования, который заставляет или если машины клиентов заблокированы вниз таким образом, что платформа .NET не может использоваться.

В то время как я еще не часть рабочей силы (т.е. Я - студент), все, что я могу сойти с рук, я пишу в C#. Ничто иное, что я попробовал, не близко подходит к уровню эффективности и чистоты, предоставленной этим языком (и который обеспечивает все функции производительности Studio Visuall).

2
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

На самом деле я нашел некоторое применение, которое требует .NET на моем рабочем столе.

Самой известной является Краска. Сеть, но также и среди них является "Центром управления Катализатора", поставленный с моей видеокартой ATI.

И естественно, наша компания пишет наше собственное настольное приложение .NET. Наша целевая аудитория является бизнес-пользователями.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Не традиционным настольным приложением, но Центром управления Катализатора ATI является базирующаяся.NET.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Visual Studio (по крайней мере, 2008) записана в.NET

2
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Это - позор. Единственной причиной сдержаться на настольной разработке с .NET является требование платформы .NET на настольной машине, но по моему скромному мнению который является маленькой ценой для оплаты за пользу, которую Вы извлекаете когда способность работать в среде .NET.

2
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

TurboTax 2007 and and 2007 and and 2008 Intuit оба записан в.NET. В отличие от демонстрации инструмента редактирования видео специализированного рынка я схватил о в комментарии к другому ответу, она на самом деле установила полностью чисто и без инцидента (включая его прием self-updater) на моем немного стареющем поле XP здесь дома.

UI этого года существенно отличается с прошлых лет и по большей части лучше. Так как переход к.NET, кажется, произошел в прошлом году, не изменяя UI очень вообще, новый UI не может быть обвинен в (или зачислен на), переключатель к.NET.

Я - просто пользователь и понятия не имею, что заставило их команду разработчиков переключаться.

Я действительно думаю, что это - первый розничный пакет программного обеспечения, который я поймал в дикой природе, которая ясно была основана на.NET.

3
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Возможно, Вы видите это, потому что многие популярные настольные приложения имеют кодовую базу, более старую, чем 2001?

Править: Я должен был, вероятно, сказать более старый, чем 2003 или 2004... Я сомневаюсь, что любой запустил бы главное настольное приложение первый год или два из выпуска.NET.

3
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Я заметил, что в Проводнике Процесса все больше моих настольных приложений выделяется в желтом (значение, что они - .NET). Как упомянуто выше, Катализатор ATI, Windows Live Mesh, много игр сделали, чтобы .NET обновил или сконфигурировал механизмы, а также большинство битов, я пишу, что еще не вполне превратили его на общедоступной арене (потому что у меня нет такого же количества времени, как я хотел бы за кодирование и тестирование). Кроме того, значительными частями Visual Studio ЯВЛЯЕТСЯ.NET - по крайней мере, согласно Проводнику Процесса.

Я думаю, что, поскольку кто-то упомянул выше, уже существует много настольных приложений там, которые имеют более старые кодовые базы, которые не преобразуют их владельцы, если не будет некоторое фантастическое значение при этом.

2
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Как упомянуто, я знаю о Девчонке-сорванце, Гончей, и кроме того, F-пятно. Все стали частью большинства дистрибутивов Linux. Paint.NET является другим приложением.

5
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться

Microsoft InfoPath - часть Microsoft Office также написана на .NET

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: