как я делаю снимок от цифрового фотоаппарата, подключенного к моему компьютеру через USB-кабель с помощью vb.net или asp.net или C#?

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
6
задан bugBurger 16 September 2008 в 18:54
поделиться

6 ответов

Если Вы будете пользоваться Библиотекой Приобретения Windows Image, то Вы будете видеть события там для получения камеры новые события изображения. Я имел подобное требование и записал тестовую буровую установку; мы спустились до хранилища локальной камеры и попробовали каждую камеру, которую они имели. Единственными камерами мы могли найти, что поддерживал эту функциональность, был Nikon D-series cameras.

Мы нашли, что с большинством камер, Вы не можете даже сделать снимка, когда они включаются. Когда Вы включите их к USB-порту, большинство камер переключится в режим, где единственная вещь, которую они сделают, передают данные. Быстрый способ узнать, будет ли камера работать вообще, состоит в том, чтобы включить ее в ПК, затем попытаться сделать снимок. Если это позволяет Вам сделать это, у Вас есть шанс. Это также должно поддерживать PTP.

5
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться

Я предполагаю, что Вы хотите активировать действие деления снимка от компьютера, к которому присоединена камера. Если это так, затем первая вещь, которую я сделал бы, искать API для той конкретной модели камеры. Я не полагаю, что существует стандартный протокол / платформа для взаимодействия с цифровыми фотоаппаратами помимо доступа к карте памяти в камере.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться

Обычно камера отображена как съемный диск при присоединении.

Таким образом для приложения Winforms просто позволяет пользователю выбрать диск и картинку, которую Вы хотите загрузить. Можно сделать любую обработку, после того как у Вас есть FileStream изображения.

В ASP.net Вы испытываете необходимость в Управлении FileUpload, где снова пользователь может выбрать диск и изображение для загрузки. Обработка на этот раз была бы через MemoryStream на HttpRequest. Объект файлов.

Надежда, которая помогает.

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться

Это будет зависеть от бренда камеры. Вот ссылка для запуска с для Canon.

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться

Это, зависят от интерфейса экспорт камеры. Если это - стандартный интерфейс массового хранения, Вы просто используете стандартный файловый интерфейс, т.е. Вы будете рассматривать камеру как съемный диск и можете использовать стандарт, Создают/Читают/Пишут/Регистрируют операцию.
Много новых камер имеют ptp (Транспортный протокол изображения) интерфейс. Таким образом, Вам будет нужно использование Приобретение Windows Image API.

Вы могли бы найти полезную следующую ссылку. Если я понимаю правильно, что это - пример кода для точно, что Вы ищете. Google является Вашим другом :)

Другая часть информации: много камер будут поддерживать и массовое хранение и интерфейсы ptp, и это можно выбрать пользовательским интерфейсом камеры. В случае камеры автоматического режима, вероятно, переключится на интерфейс ptp.

2
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться

Это зависит от Вашей камеры.

Много камер просто смонтируются как устройства массового хранения USB. Если это верно, затем можно просто скопировать файл с видимой файловой системы как Вы, был бы любой другой файл на внешнем диске.

Если камера не сделает своего содержания доступным таким образом, то необходимо будет посмотреть на документацию драйвера камеры, чтобы видеть, как они рекомендуют взаимодействовать с нею.

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: