Создание пользовательских счетчиков производительности в Visual C++

С другой стороны, у меня возникла проблема с PHPUNIT, утверждающие, что urls содержался или был равен URL-адресу json_encoded -

my expected:

http://localhost/api/v1/admin/logs/testLog.log

будет кодироваться в:

http:\/\/localhost\/api\/v1\/admin\/logs\/testLog.log

Если вам нужно выполнить сравнение, преобразование URL-адреса с помощью:

addcslashes($url, '/')

разрешено для правильного вывода во время моих сравнений.

5
задан Martin Liversage 11 June 2012 в 09:17
поделиться

3 ответа

Посмотрите здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa371925.aspx

Это не действительно твердо, но немного утомительно, поскольку API включает обширное использование самосправочных структур переменной длины и должен использовать некоторый механизм IPC для получения данных из контролируемого процесса.

6
ответ дан 18 December 2019 в 10:51
поделиться

Я искал что-то litte более легкое для реализации. Я должен буду, вероятно, использовать этот подход. Меня также показал коллега (благодарит PJ), что существует учебное руководство Scribble, которое было изменено, чтобы показать, как добавить Счетчик производительности с помощью классов ATL: Образец PerformanceScribble: Производительность, Контролирующая в Приложении MFC

Большой недостаток здесь состоит в том, что в настоящее время мое приложение не использует MFC или ATL, и я должен был бы добавить поддержку его.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:51
поделиться

Не используйте классы монитора производительности ATL. Я знаю, что их легко добавить, и у них есть мастер и все, но они безнадежно прослушиваются. Я добавил их к одному из моих приложений разработки на работе, затем должен был пройти и разорвать код 6 месяцев спустя. В целом, работа приблизительно 3 недель, потерянная тому шуму.

3
ответ дан 18 December 2019 в 10:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: