Знание смешения требуется?

попробуйте это

откройте файл build.gradle

  android {
        dexOptions {
           javaMaxHeapSize = "4g"
        }
   }
9
задан Vadim Kotov 1 November 2017 в 12:36
поделиться

14 ответов

Я нашел Смешение отличным способом упростить в XAML. Многие общие вещи, которые Вы хотите сделать, легки в Смешении, особенно связывая с данными. Привязка данных не имеет никакого intellisense, и я нашел выполнение вещей в Смешении отличным способом обнаружения, как действительно пишут синтаксис привязки данных.

Я теперь редактирую главным образом, необработанные XAML покупают руку.

Области, где смешение действительно удобно:

  • Настройка шаблонов.
  • Анимация
  • Разламывание UI на пользовательские элементы управления
12
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Brennon Williams новая книга должен также быть хорошим!!!

alt text
(источник: pearsoned-ema.com)

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Вы потребовали бы, чтобы Ваши разработчики HTML использовали DreamWeaver?

Все хорошие кодеры WPF должны знать XAML ручным и только использовать инструменты как Смешение для быстрых макетов, для того, чтобы сделать анимации или вставить промежуточные кадры, или для того, чтобы сделать сложные градиенты, и т.д.

Кодирование XAML вручную является требованием для хороших разработчиков WPF - Смешение, является инструментом, не заменой для знания XAML.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

В целом я думаю, что для для разработчиков более важно понять XAML, поскольку Смешение является просто представлением сверху его. XAMLPad может быть более полезен для изучения XAML прежде всего.

Более конкретно к этому вопросу, хотя, я думаю, работают ли разработчики вместе с разработчиками, использующими Смешение, могло бы быть очень полезно знать, по крайней мере, основы. А также позволяя лучшую коммуникацию (как упомянуто @kokos), это позволит разработчику выполнить незначительные редактирования (такие как выравнивание и т.д.) в той же среде и также понять ограничения и границы инструмента относительно генерации кода.

Исторически, инструменты разработчика имели несколько причуд, что разработчики должны были работать вокруг, такие как перекодирование HTML в FrontPage или генерации тегов шрифта вместо того, чтобы использовать стили или классы. Я уверен, что Смешение не сделало бы таких вещей, но оно могло бы генерировать XAML, который разработчик предпочтет реструктурировать или сокращать, таким образом зная, который генерируют функции, какие стили кода могли быть очень рукой для разработчика.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Lynda.com имеет некоторое прохладное обучение смешения выражения в наличии онлайн...

Начало работы со смешением выражения Lee Brimelow

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Разработчики не должны знать Выражение вообще.

То, что необходимо знать, является XAML, и не скрываются позади некоторого инструмента, который был бы худшей вещью, которую Вы могли сделать как разработчик WPF. Ваш предпочтительный инструмент является Вашим для выбора. Я раньше использовал XML-редактор в Visual Studio.

Единственные люди, которые должны знать Смешение, являются теми отвечающими за визуальный аспект Вашего приложения WPF. Они должны смочь понять, как очистить Ваше приложение с шаблонами, но кроме которого, они могут придерживаться Смешения исключительно.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Я (как разработчик, не разработчик, таким образом, не разработчик) пытался начать изучать WPF через Смешение. В то время как я мог получить работу материала, оглядывающуюся назад на то, что я произвел, заставляет меня дрожать.
Теперь, когда я знаю свой путь вокруг довольно хорошего WPF, я все еще использую Смешение и Дизайн время от времени, но моя работа базируется в XAML (не представление разработчика в VS, заметьте, но XAML). Другими словами,
Я знаю, как очистить его теперь.

Я все еще задаюсь вопросом, как я могу заставить свою Adobe Flash, - Photoshop, - гуру дизайна Illustrator работать со мной в WPF.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Это полностью зависит от того, что Вы хотите сделать. Для ответа на второй вопрос Вы действительно хотели бы попытаться редактировать раскадровку анимации за пределами Смешения? Если Вы работаете с фактическим Зрительным рядом приложения, Смешение подходит лучше всего для этого. Если Вы хотите бездельничать с привязкой данных, проверкой и другими вещами, где необходимо подкачать назад и вперед с кодом. Очевидно, его больше смысла работать над XAML в Visual Studio.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

С тех пор нет такого количества хороших инструментов WPF, зная, что Смешение является довольно полезным навыком. Однако я не рассмотрел бы это как требование. Вся эта мысль о WPF состоит в том, чтобы распределить работу между кодерами и разработчиками. Разработчик IMO не обязан знать Смешение повсюду, но основные умения и навыки требуются, чтобы понимать потребности разработчика.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Я думаю, по крайней мере, что разработчики должны начать использовать Комплект Выражения. Разработчики должны быть несколько знакомы с инструментами, но как раз позволять им связаться лучше с разработчиками.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Вещи как анимация и определения цвета градиента могут действительно только быть сделаны эффективно в Смешении. Смешение также часто чрезвычайно полезно для генерации некоторых нетривиальных пользовательских визуальных элементов, именно так что можно просмотреть сгенерированный Xaml и импортировать БОЛЕЕ ЧИСТУЮ версию в производственный код. К сожалению, природа "укажи и выбери" Смешения маскирует то, что огромные объемы очень грязного Xaml сгенерированы под капотом, и Вы захотите ОСУЩЕСТВИТЬ РЕФАКТОРИНГ тот Xaml перед использованием его в Вашем производственном источнике. К счастью, изучение Смешения не является этим трудно. Лучшее учебное руководство, которое я когда-либо находил, назвали учебным руководством "Fabrikam". Могут быть доступные обновленные версии, но одна версия того учебного руководства все еще доступна в ссылке ниже.

http://blogs.msdn.com/expression/articles/516589.aspx

Реалистично, очень немного dev. магазинов имеют доступ к квалифицированным "интерактивным разработчикам" (не что-то, что компания может просто повторно определить задачу для одного из своих младших людей в марте-Com для выполнения), что означает, в большинстве мест, разработчики должны будут изучить некоторую сумму Смешения, если маркетинг захочет добавить вид необычного зрительного ряда, который обеспечивает большое выравнивание для использования WPF во-первых.

Как разработчик, после работы интенсивно с WPF в течение нескольких месяцев, Вы станете полностью удобным редактированием Xaml непосредственно и, в отличие от этого, с Windows Forms, Вы будете редко полагаться на функции в разработчике VStudio. Не только прямое редактирование НАМНОГО быстрее, чем просмотр списков свойств, но и VStudio не имеет поддержки "укажи и выбери" многих функций, Вы используете в производстве приложения WPF (они просто нашли время для добавления вкладки "события" в SP#1). Смешение имеет больше поддержки многих из этих объектов (это может генерировать DataTemplate, например), но я обычно только вскакиваю в Смешение, чтобы создать быструю анимацию или другой визуальный эффект, вырезать и вставить тщательно пересмотренную версию разметки в мой "официальный" источник проекта VStudio и идти дальше.

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Я обычно работаю и в смешении и в Visual Studio (2005) рядом при выполнении разработки WPF. (Хотя, предоставленный, я обычно и разрабатываю и кодирование c#).

Преимущества использования Смешения - то, что определенные задачи чрезвычайно быстры там - вещи как выбор цветов/кистей, создавая анимации и расположение фиксируют, такие как тонкая настройка полей/дополнений.

Другое использование должно немедленно видеть, как Ваш рукописный XAML будет похож, на самом деле не запуская приложение.

Смешение имеет дурную привычку к созданию некоторого странного XAML, таким образом, я всегда должен очищать его в текстовом редакторе VS впоследствии. Я все еще нахожу, что это сетевая победа для использования смешения все же.

Так, для ответа на вопрос: Смешение требуется? нет, не действительно. Но это сделает Вашу жизнь легче для определенных задач и таким образом сделает Вас более продуктивными.

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Как разработчик WPF я, конечно, вижу преимущество знания Смешения Выражения для многих моих предыдущих проектов. Это помогает мне запустить от внешнего источника при создании Usercontrols и Custom controls очень эффективно. И если мы делаем стандартным способом записать XAML из царапины, это собирается занимать очень долгое время Вашей разработки. И также для создания DataTemplate, ControlTemplate, Стилей и ItemsPanelTemplate - это - просто щелчок далеко в смешении Выражения. Таким образом, я настоятельно рекомендую смешение Выражения для программиста WPF

7
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: