Есть ли какой-либо JavaScript живые маркеры синтаксиса? [закрытый]

Для меня были выполнены следующие шаги:

  1. Откройте файл eclipse.ini
  2. Измените
    -Xms40m
    -Xmx512m
    
    на
    -Xms512m
    -Xmx1024m
    
  3. Перезапустите Eclipse

См. Здесь

11
задан Community 23 May 2017 в 12:09
поделиться

7 ответов

Вот действительно интересная статья о том, как записать тот: (Еще лучше он дает полный источник средству форматирования JavaScript и colorizer.)

Реализация синтаксиса-higlighting редактор JavaScript в JavaScript или жестокой одиссее к темной стороне дерева DOM

Как каждый делает достойную подсветку синтаксиса? Очень простое сканирование может сказать различие между строками, комментариями, ключевыми словами и другим кодом. Но на этот раз я хотел на самом деле смочь распознать регулярные выражения, так, чтобы у меня больше не было явного неправильного поведения.

Значительно, это обрабатывает regex правильно. Также интереса то, что он использовал продолжение, передающее лексический анализатор/синтаксический анализатор стиля вместо более типичного закона (или regex) базирующиеся лексические анализаторы, которые Вы будете видеть в дикой природе.

В качестве награды он обсуждает много реальных вопросов, с которыми Вы столкнетесь при работе с JavaScript в браузере.

7
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Вопрос мог бы быть лучше указан как, "Какой редактор подсветки синтаксиса делают Вас, рекомендовал заменить текстовую область HTML в моем веб-приложении?" (Некоторые из других ответов здесь имеют дело с настольными приложениями или маркерами чистого синтаксиса, не клиентскими редакторами),

Я также рекомендую CodeMirror, он записан в JavaScript и поддерживает много браузеров. Это использует реальный синтаксический анализатор (а не regexps), таким образом, это может иметь дело со сложными проблемами как корректное выделение завершенных строк. Разработчик является также очень быстро реагирующим на дискуссионной группе.

12
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

См., что код Google украшает.

Посмотрите этот вопрос для средств редактирования это использование stackoverflow.

4
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Я не программирую много JavaScript, но JSEclipse был довольно полезен для меня в прошлом. Это стало плагином Eclipse.

Я использовал его в течение многих лет бесплатно

http://www.interaktonline.com/products/eclipse/jseclipse/overview/

Я также полагаюсь в большой степени на FireBug для Firefox каждый раз, когда я имею дело с JavaScript

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Хотя это имеет крутую кривую обучения, Vim является лучшим редактором там для любого языка. Это имеет версию GUI, но действительно сияет в терминальном редактировании. Любое время потратило изучение, как использовать этого редактора, не потраченное впустую время. Это имеет подсветку синтаксиса, поскольку Вы ищете, а также тысячи (буквально) других функций и плагинов.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Можно также попробовать http://softwaremaniacs.org/soft/highlight/en/ - это быстро, это поддерживает не только JavaScript, но и много других языков. И если Вам нужен предпросмотр в реальном времени того, как выделение будет работать, можно использовать setInterval, чтобы выполнить выделение и показать его в отдельном поле.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Надо использовать Беспин от Mozilla. Он построен с использованием функций HTML5 (так что он быстрый и быстрый, но не поддерживает устаревшие браузеры), но определенно великолепен в использовании и превосходит все, с чем я сталкивался - вероятно, потому, что его поддерживает Mozilla, и они разрабатывают Firefox, так что да. .. Существует также плагин jQuery , который содержит для него расширение , чтобы немного упростить его использование с jQuery.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: