Как записать плагин C++ FireFox 3 (не расширение) в Windows?

В Netbeans может оказаться полезным создать максимальный размер кучи. Перейдите к Выполнить => Установить конфигурацию проекта => Настроить . В появившемся окне Run перейдите к опции VM Option , заполните -Xms2048m -Xmx2048m. Это может решить проблему размера кучи.

9
задан Vertexwahn 4 March 2016 в 15:53
поделиться

4 ответа

См. также http://developer.mozilla.org/en/Plugins. И да, плагины NPAPI должны работать в Google Chrome также.

[редактирование 2015: Chrome удаляет поддержку NPAPI скоро http://blog.chromium.org/2014/11/the-final-countdown-for-npapi.html]

5
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться

Довольно просто сделать плагин с помощью NPAPI. Ключевые заголовочные файлы, в которых Вы будете нуждаться от распределения Геккона, являются npapi.h и npupp.h. Вы экспортируете функции из своего сменного DLL или совместно использованной библиотеки с именами NP_Initialize, NP_Shutdown, NP_GetMIMEDescription и NP_GetValue, и необходимо будет также заполнить таблицу символов, данную Вам в вызове NP_Initialize с обработчиками для всех функций NPP.

Ключевые функции для реализации от того набора являются NPP_New и NPP_Destroy. Они определяют жизненный цикл сменного экземпляра. Если Вы соберетесь обработать медиа-файл, связанный от <объект> или <встроить>, то необходимо будет также иметь дело с NPP_NewStream, NPP_WriteReady, NPP_Write и NPP_DestroyStream как путь к плагину для получения данных файла из браузера. В Руководстве разработчика Плагина Геккона еще существует много.

3
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться

Ознакомьтесь с Nixysa http://code.google.com/p/nixysa/ . Я пытался собрать образцы в Mozilla SDK, но их было сложно собрать. Образец Nixysa легко собрать. Кроме того, код намного удобнее, чем при использовании NPAPI напрямую. Единственный недостаток в том, что на сегодняшний день Nixysa плохо документирована. У меня есть образец Nixysa, который реализует обратные вызовы, если вы этого хотите (я действительно планирую отправить патч в Nixysa, когда доберусь до него).

2
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться

Если вам нужно что-то, что работает в разных браузерах (firefox и т. Д.), Вы можете посмотреть firebreath: http://www.firebreath.org

Общие сведения о том, как для создания подключаемого модуля npapi для Windows », у меня есть несколько сообщений в блоге на эту тему (ссылки на которые также есть в некоторых из вышеперечисленных источников)

http://colonelpanic.net/2009/03/building-a- firefox-plugin-part-one /

Я действительно рекомендую firebreath, поскольку мы создали его именно для людей, у которых нет времени на месяцы (буквально) исследований, которые потребовались нам, чтобы выяснить, как это все работает. Если вы не хотите использовать его в качестве основы для своего плагина, вы все равно можете найти там много хороших примеров кода.

также должен работать в chrome, firefox и safari в Windows! =]

удачи!

6
ответ дан 4 December 2019 в 13:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: