Использование Visual Studio 2008 для сборки свяжите, отладьте и выполните ассемблерный код MASM 6.11

Хотя приведенные выше ответы на все работают, то, что вы изначально пытались сделать, было правильным способом, однако у вас есть только синтаксис назад (переключатель «$ size» и «$ gt»).

Исправить :

db.collection.find({items: {$gt: {$size: 1}}})

Неверно:

db.collection.find({items: {$size: {$gt: 1}}})
6
задан Kreychek 21 September 2008 в 22:42
поделиться

6 ответов

Существует файл правил MASM, расположенный по адресу (32-битная система удалить (x86)):

C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 9.0\VC\VCProjectDefaults\masm.rules

Скопируйте этот файл в каталог вашего проекта и добавьте его в Custom Build Rules для вашего проекта. Затем "Modify Rule File...", выберите правило сборки MASM и "Modify Build Rule...".

Добавьте свойство:

  • Тип свойства пользователя: String
  • Default value: *.inc
  • Description: Добавить дополнительные зависимости MASM файлов.
  • Отображаемое имя: Дополнительные зависимости
  • Только для чтения: False
  • Name: AdditionalDependencies
  • Имя страницы свойств: General
  • Переключатель: [value]

Установите значение Additional Dependencies в [AdditionalDependencies]. Теперь сборка должна автоматически обнаружить изменения в *.inc, и вы можете отредактировать свойства отдельного asm-файла, чтобы указать другие.

4
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

вместо пакетных файлов почему бы не использовать сделанный на заказ шаг определяется на файле?

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Можно создать проект make-файла. В Visual Studio, под Файлом / Новый / Проект, выбирают Visual C ++ / проект Make-файла.

Это позволяет Вам выполнять произвольную команду для разрабатывания проекта. Это не должен быть C/C++. Это не должен даже быть традиционный make-файл NMake. Я использовал его для компиляции драйвера с помощью пакетного файла, и с помощью сценария NAnt.

Должно быть довольно легко заставить это выполнять MASM 6.x набор инструментальных средств.

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Если Вы собираетесь использовать Visual Studio, разве Вы не могли бы дать им скелетный проект в C/C++ с точкой входа для консольного приложения, вызывающего функцию, которая имеет en пустой блок встроенного ассемблерного кода, и позвольте им заполнить свои результаты в нем?

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Я предложил бы определить Сделанные на заказ правила в зависимости от расширения файла. (Visual Studio, 2008, по крайней мере, в Выпуске Professinal, может генерировать .rules файлы, которые могут быть распределены). Там можно определить сделанные на заказ инструменты для asm файлов. При помощи этого подхода необходимо смочь оставить шаг компоновщика, как.

Путь назад, мы использовали текст ссылки MASM32 в качестве IDE, чтобы помочь студентам изучить блок. Вы могли проверить их batchfiles, что они делают, чтобы собраться и связаться.

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться

Почему Вы не используете руководство Irvine? Библиотека Irvine хороша и если Вы хотите, можно проигнорировать ее и работать с Windows procs непосредственно. У меня есть поиск руководства как это, Irvine был лучшим решением.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: