Предварительный просмотр MVC 5 - рендеринг представления для строкового представления для тестирования

python-uinput :

Pythonic API для Linux uinput kernel module ...

Python-uinput - это интерфейс Python для Linux uinput модуль ядра, который позволяет подключать драйверы устройств userpace к ядру. На практике Python-uinput упрощает создание виртуальных джойстиков, клавиатур и мышей для произвольного создания произвольных входных событий ...

blockquote>

8
задан Haacked 22 September 2008 в 19:25
поделиться

2 ответа

Это хитро. То, что необходимо сделать, установлено Ответ. Свойство фильтра к пользовательскому потоковому классу, который Вы реализуете. MVC Contrib проект на самом деле имеет примеры выполнения этого. Я ввел бы по абсолютному адресу вокруг там.

5
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться

Кроме того, тестирование, это может быть полезно для компонентов, таких как HTML к преобразователям PDF. Эти компоненты обычно используют 2 способа преобразования.

  • Передача URL к методу преобразования
  • Передача содержимого HTML (и можно дополнительно указать baseUrl для разрешения виртуальных трактов),

Я использую Авторизовать фильтр в контроллере, поэтому если я перенаправляю к URL, представленный HTML является страницей входа в систему одна (я использую пользовательскую аутентификацию).

Если я использую Сервер. Выполнитесь (URL) для хранения контекста, сбои метода (HttpUnhandledException: Ошибка, выполняющая дочерний запрос на/Template/Pdf/1.).

Таким образом, я пытался получить HTML представленного ViewResult, но я не успешно выполнялся.

0
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: