Mercury Quick Test Pro и Виртуальные машины: Работы от одной клиентской машины, но не другого

У меня была такая же проблема, но я решил ее следующий:

1) Установить jdk1.8 ...

2) В AndroidStudio File-> Project Structure- > Местоположение SDK, выберите каталог, в котором находится JDK, по умолчанию Studio использует встроенный JDK, но по какой-то причине он выдает ошибку = 216.

3) Нажмите Ok.

6
задан Motti 20 September 2011 в 10:53
поделиться

5 ответов

Хорошо. Я нашел проблему. На самом деле сценарий перестал работать тихо, потому что это - то, что человек, который записал сценарий, сказал ему делать. Это не могло проверить что-то, что было от экрана, таким образом, отказавший сценарий.

Проблемой было определение QTP 'от экрана'. У меня есть два экрана, подключенные к моему ноутбуку, экрану для самого ноутбука (1920x1200) и другому экрану (1280x1024). Я соединяюсь с VM для QTP, использующего удаленный рабочий стол, и он использует настройки экрана для ноутбука. Это означает, что, когда я запускаю свой сценарий QTP, и перемещают его в другой экран, это не соответствует, таким образом, экран больше не максимизируется, и объект частично от экрана, так не может быть найден.

Фиксация проста: в Удаленном рабочем столе используйте вкладку Display и установите размер экрана к размеру к 1280x1024, и QTP больше не имеет проблем.

Voilà.

5
ответ дан 17 December 2019 в 00:17
поделиться

Если Вы не используете Опытный Режим, и / или позволяете QTP делать большую часть работы для создания объектов репозитария, то да это ссылается на все пикселями.

Я создаю все свои объекты репозитария вручную, просматривая источник (в случае автоматизированного тестирования веб-приложения) и использование Объектного Шпиона для помощи при необходимости. Я высказываю мнение, чтобы не иметь любую информацию о расположении как часть моего определения объекта по самой причине, в которой Вы работаете к.

Для частей моего веб-приложения, которое взаимодействовало с Windows (открывающий файл для загрузки и т.д.) Объектный Шпион был важен для метода проб и ошибок, необходимого для создания уникального идентификатора для создания объекта репозитария. Но это может быть сделано.

Ex1: диалоговое окно обзора файла
текст = "Выбирает файл"
nativeclass = № 32770 (по-видимому, некоторый Windows VooDoo для файла открывают диалоговое окно?)

Ex2: текстовое поле Filename в диалоговом окне Обзора:
nativeclass = "Редактирование"
дополнительный текст "Файл &name": (больше Windows VooDoo? Это woudn't работает на меня без "и"),

Ex3: Откройте Button в диалоговом окне:
текст = "&Open"
класс объекта = "Кнопка"

Удачи!

1
ответ дан 17 December 2019 в 00:17
поделиться

Точка разъяснения: Вы упомянули, что QTP останавливается без сообщения об ошибке. Это также означает, что файл журнала результатов испытаний также не имеет никакого сообщения об ошибке? Если журнал имеет информацию, которая может быть полезной в диагностировании проблемы. Вы могли совместно использовать строки кода в точке, где сценарий перестал работать?

Кроме того, удаленный рабочий стол изменит размер рабочего стола на удаленной машине. Хотя сценарии QTP не являются по сути координатными основанными, отдельными операторами, может быть основано на координате относительно объекта. Разрешение могло быть проблемой в том отношении. Например, предположите, что у Вас была кнопка Мне нравится строки. Нажмите (5, 150) зарегистрированный на более высокой машине разрешения. Но если бы Вы попытались воспроизвести его на более низкой машине разрешения, и эти 150 выходят за пределы объекта на более низком разрешении, то это могло вызвать проблему.

1
ответ дан 17 December 2019 в 00:17
поделиться

QTP не использует координаты экрана за исключением последнего средства, если объекты идентифицируются как объекты высокого уровня (SwfTable в этом случае) необходимо быть в порядке, если однако QTP не распознает объект, он отступает к WinObject и координаты экрана.

При использовании Infragistics затем, необходимо знать, что они расширяют поддержку QTP с помощью своего продукта TestAdvantage, который, вероятно, решит проблему.


Править: @MatthieuF сказан:

На самом деле мы используем плагин Infragistics для QTP, и у нас все еще есть проблема

Можно ли дать мне пример строки, которая перестала работать?

0
ответ дан 17 December 2019 в 00:17
поделиться

Несколько вещей:

Необходимо смочь отладить на VM легко - просто ожидают его, чтобы остановиться, войти объектный репозиторий и видеть, может ли это определить объект. Если не затем используют объектного шпиона для выяснения, какие свойства отличаются между Ose. Если существует различие затем, можно всегда устанавливать то свойство на регулярное выражение и иметь его проверка на обе возможности.

Принятие, которое не является проблемой, мы столкнулись с проблемами с помощью удаленного рабочего стола с QTP, если окно Remote закрывается или минимизируется. Для нас это была проблема, где буфер обмена не может быть изменен, когда окно RDP не видимо, но могли быть другие неожиданности при использовании QTP тот путь.

0
ответ дан 17 December 2019 в 00:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: