Я должен отклонить URL дольше, чем, что ожидается?

В настоящее время отправлять сообщения из самого приложения невозможно. Вы можете отправлять сообщения с веб-консоли Firebase или с настраиваемого сервера с использованием API-интерфейсов на стороне сервера.

Что вы можете сделать - это связаться с сервером (например, через HTTP-вызов), и этот сервер будет отправьте сообщение пользователю. Таким образом, убедитесь, что API-ключ сервера защищен.

PS: sendMessage(..) api вызывается восходящей функцией и может использоваться для отправки сообщений из вашего приложения на ваш сервер, если сервер имеет соединение XMPP с сервером FCM.

5
задан thecoshman 22 July 2015 в 12:55
поделиться

12 ответов

Если Вы не ожидаете, что вводит, отклоняют его.

Необходимо всегда проверять исходные данные и конечно отбрасывать что-либо за пределами ожидаемого диапазона. Если Вы уже знаете, что Ваш URL честно не будет вне определенной длины, затем отклоняющей его, прежде чем это доберется до приложения, кажется мудрым.

5
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Если Вы знаете, что допустимые URL не могут быть по байтам N затем, это походит на хороший способ быстро отклонить попытки перекрестных сценариев сайта без слишком большого усилия.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Лучше проверить то, что находится в запросе, чем проверяют длину URL.

Ваши потребности могут измениться в будущем, в которой точке необходимо будет удалить или изменить проверку длины URL, возможно представляя ошибки.

Если это действительно заканчивается как доказанная уязвимость системы обеспечения безопасности, то можно реализовать его.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Хорошо, давайте предположим, что такой N существует. Как onebyone указанный, уродливый URL, который длиннее, чем символы N, будет отклонен другим контролем ввода так или иначе. Однако в моих глазах, это открывает совершенно новую вещь думать о:

Используя эту константу, можно проверить другую проверку. Если другие проверки не могли обнаружить определенный URL как недопустимый, однако, URL длиннее, чем символы N, то этот URL инициировал ошибку и должен быть зарегистрирован (и возможно целое приложение должно закрыться, потому что они могли бы создать недопустимый URL, который достаточно короток).

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Да. Если это слишком длинно, и Вы уверены, затем отклоняют его как можно скорее. Если Вы можете, отклонить его, прежде чем это достигнет Вашего приложения (например, IISLockdown сделает это).

Не забудьте объяснять кодировку символов все же.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Лучше, чем проверка длины, я думаю, что необходимо проверить содержание. Вы никогда не знаете, как Вы собираетесь использовать свою схему URL в будущем, но можно всегда санировать исходные данные. Помещать очень сложную вещь очень просто: не доверяйте предоставленным пользователями данным. Не помещайте его непосредственно в запросы DB, делайте не оценку () он, ничего не считайте само собой разумеющимся.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Я думаю, что это может дать Вам некоторую капельку безопасности и могло бы сохранить Вас немного пропускной способности, если люди действительно отправляют Вам сумасшедшие длинные URL, но в основном необходимо просто проверить данные в реальном приложении также. Несколько уровней безопасности обычно лучше, но не делают ошибку размышления что, потому что у Вас есть (слабая) гарантия вначале, что у Вас не будет проблем с остальными.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Safari, Internet Explorer и Firefox, у всех есть различные макс. длины, которые он принимает.

Я голосую, идут для самого короткого из всех трех.

http://www.boutell.com/newfaq/misc/urllength.html

Вытянутый из ссылки -

"Microsoft Internet Explorer (Браузер) - 2 083 символа

Firefox (Браузер) - После 65 536 символов, адресная панель больше не отображает URL в Windows Firefox 1.5.x. Однако более длинные URL будут работать. Я прекратил тестировать после 100 000 символов.

Safari (Браузер) - По крайней мере 80 000 символов будут работать."

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

как Вы так уверены, что весь URL дольше, чем N недопустим? Если можно быть уверены, то это не должно повреждать ограничивать его так же, как проверку работоспособности - но не позволяет этому дураку Вы в размышление, что Вы предотвратили класс использования.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Единственная вещь I видит, что это могло вызвать проблемы, то, что, в то время как сегодня Ваш URL никогда не будет превышать N, Вы не можете гарантировать, что это не будет иметь место навсегда. И через год, когда Вы возвращаетесь для создания редактирования, чтобы позволить, чтобы URL был N+y в длине, можно забыть изменять код отклонения URL.

Вы всегда будете более обеспеченной проверкой параметров URL до использования их.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Я сказал бы "нет". Это - просто ложная безопасность. Просто программа хорошо и проверка Ваши запросы на плохой материал. Это должно быть достаточно.

Кроме того, это не соответствует требованиям завтрашнего дня.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Защита подробно является хорошим принципом. Но ложные меры безопасности являются плохим принципом. Различие зависит от большого количества деталей.

Если Вы действительно уверены, что любой URL по N недопустим, то можно также отклонить его. Но если это будет верно, и если остальная часть Вашего контроля ввода будет корректна, то это будет отклонено позже так или иначе. Таким образом, вся эта проверка делает потенциально, возможно, смягчите ущерб, нанесенный некоторой другой ошибкой в Вашем коде. Часто лучше провести Ваше время, думая, как избежать тех ошибок, чем размышление о том, каков N мог бы быть.

Если Вы действительно проверяете длину, то все еще лучше не полагаться на этот предел длины в другом месте в Вашем коде. Выполнение, которое связывает различные проверки более плотно вместе и мешает изменять предел в следующей версии, если Вы изменяете спецификацию и должны принять более длинные URL. Например, если предел длины становится оправданием поместить URL на стек без надлежащей осторожности и внимания, то можно настраивать кого-то для падения.

5
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: