Что является лучшим способом нумеровать страницы результаты в php

Если вы хотите выполнять итерацию только по свойствам, используйте один из приведенных выше ответов, однако, если вы хотите перебрать все, включая функции, то вы можете использовать Object.getOwnPropertyNames (obj)

for (let o of Object.getOwnPropertyNames(Math)) {
  console.log(o);
}

Я иногда использую это для быстрого тестирования всех функций на объектах с простыми входами и выходами.

5
задан reformed 13 December 2019 в 20:39
поделиться

6 ответов

Используйте предел в SQL! Каждый раз!

Иначе Вы бросаете вокруг значительно большего количества данных, чем Вы должны, который заставляет Ваши сценарии излишне замедлиться и приведет к проблемам масштабируемости как объем данных в Ваших увеличениях таблиц.

Предел является Вашим другом!

10
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Можно пользоваться некоторыми существующими библиотеками для помощи Вам:

Груша:: Пейджер может помочь с выводом, и ограничить трафик базы данных только, в чем Вы нуждаетесь, можно использовать обертку, обеспеченную в примерах, которые идут с ним.

Вот учебное руководство, которое я просто погуглил, который имеет все это...

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Используйте предел - Вы не хотите передавать массы данных от базы данных до механизма выполнения сценариев, если можно избежать его.

10
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

В дополнение к использованию LIMIT, Я предложил бы использовать явное WHERE пункт, чтобы установить смещение и заказать результаты на том столбце. Например:

--- First page (showing first 50 records)
SELECT * FROM people ORDER BY id LIMIT 50
--- Second page
SELECT * FROM people WHERE id > 50 ORDER BY id LIMIT 50

Это дальнейшие пределы числа строк, возвращенных тем, которые в желаемом диапазоне. Используя WHERE подход (в противоположность a LIMIT пункт с отдельным смещением, например. LIMIT 50,50) позволяет Вам иметь дело эффективно с пролистыванием записей с другими естественными ключами, например, в алфавитном порядке по имени, или хронологическим порядком.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Если Вы хотите только работу с DBMS, которые поддерживают это, чем делают это на DBMS. Если Вы хотите, поддерживают другой DBMS в будущем затем реклама, которую слой между этим может обработать в зависимости от текущего DBMS.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Лично, я использовал бы запрос, чтобы сделать это. Очевидно, это может измениться, если Ваш контакт с Ajax и таким, но просто выполнение основного предела в запросе и выводе результатов просто и эффективно.

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: