Возможный использовать несколько/вкладывать операторов MySQLi?

Циклы могут быть довольно интересными при использовании чистого JavaScript. Похоже, что только ECMA6 (спецификация JavaScript для нового 2015 года) получил контроль над циклами. К сожалению, поскольку я пишу это, оба браузера и популярная интегрированная среда разработки (IDE) по-прежнему изо всех сил пытаются полностью поддержать новые колокола и свистки.

На первый взгляд, вот как выглядит цикл JavaScript JavaScript раньше ECMA6:

for (var key in object) {
  if (p.hasOwnProperty(key)) {
    var value = object[key];
    console.log(key); // This is the key;
    console.log(value); // This is the value;
  }
}

Кроме того, я знаю, что этот вопрос выходит за рамки этого вопроса, но в 2011 году ECMAScript 5.1 добавил метод forEach только для массивов, который в основном создал новый улучшенный способ циклического преобразования массивов в то же время оставляя неизменяемые объекты со старым многословным и запутанным циклом for. Но нечетная часть заключается в том, что этот новый метод forEach не поддерживает break, что привело к возникновению всех других проблем.

В основном в 2011 году не существует реального твердого метода для цикла в JavaScript чем то, что многие популярные библиотеки (jQuery, Underscore и т. д.) решили повторно реализовать.

С 2015 года у нас теперь есть лучший способ использовать цикл (и разбивать) любой тип объекта ( включая массивы и строки). Вот как выглядит цикл в JavaScript, когда рекомендация станет основной:

for (let [key, value] of Object.entries(object)) {
    console.log(key); // This is the key;
    console.log(value); // This is the value;
}

Обратите внимание, что большинство браузеров не будут поддерживать код выше с 18 июня 2016 года. Даже в Chrome вам нужно включите этот специальный флаг для работы: chrome://flags/#enable-javascript-harmony

Пока это не станет новым стандартом, старый метод все еще можно использовать, но есть также альтернативы в популярных библиотеках или даже облегченных альтернативах для тех, кто не использует ни одну из этих библиотек.

12
задан Manoj Sharma 13 April 2017 в 11:08
поделиться

2 ответа

Необходимо смочь сделать это, хотя Вы делаете, должны запустить второе соединение.

1
ответ дан 2 December 2019 в 18:22
поделиться

Или используйте store_result .

2
ответ дан 2 December 2019 в 18:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: