Настроить Apache для локальной разработки/тестирования?

Вы можете избежать вставки дубликатов с помощью этой простой, одной строки кода:

INSERT INTO Delegates (MemNo, FromYr, ToYr) SELECT @MemNo, @FromYr, @ToYr WHERE NOT EXISTS (SELECT 1 FROM Delegates d WHERE d.MemNo=@MemNo AND d.FromYr=@FromYr)

Если это среда с высокой нагрузкой, где другая команда может вставить дубликат, пока эта команда , вы можете использовать подсказку WITH(HOLDLOCK).

12
задан imlouisrussell 30 December 2011 в 01:22
поделиться

8 ответов

Ваш Mac идет и с веб-сервером Apache и со сборкой PHP. Это - одна из больших причин, платформа хорошо любима веб-разработчиками.

Так как Вы используете Воспламенитель Кода, Вы захотите PHP 5, который является версией по умолчанию PHP, поставленного с 10,5. Если Вы находитесь на предыдущей версии транзитного участка ОС на законченном к entropy.ch и устанавливаете обеспеченный пакет PHP5.

Затем, Вы захотите включить Apache. В предпочтительной панели совместного использования включите персональное веб-совместное использование. Это запустит апача на Вашей локальной машине.

Затем, Вы захотите установить некоторые поддельные URL разработки для использования для сайтов. Давнишняя традиция была то, что мы будем использовать фальшивку TLD .dev для этого (напр. stackoverflow.dev). Однако .dev теперь фактический TLD, таким образом, Вы, вероятно, не хотите делать это- .localhost походит на появление defacto стандарт. Отредактируйте свой/etc/hosts файл и добавьте следующие строки

127.0.0.1    www.example.localhost
127.0.0.1    example.localhost

Это указывает на вышеупомянутые URL на Вашу локальную машину. Последний шаг настраивает апача. А именно, включая названный виртуальным хостингом, включением PHP и установкой несколько виртуальных хостов. При использовании энтропийного пакета PHP разрешение PHP будет уже сделано. В противном случае необходимо будет отредактировать http.conf файл, как описано здесь. В основном Вы не комментируете строки, которые загрузят модуль PHP.

Каждый раз, когда Вы вносите изменение в свою апачскую конфигурацию, необходимо будет перезапустить апача для изменений для вступления в силу. В окне терминала введите следующую команду

sudo apachectl graceful

Это корректно перезапустит апача. Если Вы сделали синтаксическую ошибку в апачах файла конфигурации, не перезапустит. Можно выделить проблемы конфигурации с

sudo apachectl configtest

Так, с включенным PHP Вы захотите включить NamedVirtualHosts. Это позволит апачу ответить на несколько URL. Ищите следующее (или подобный) строка в Вашем http.conf файле и не прокомментируйте это.

#NameVirtualHost *  

Наконец, необходимо будет сказать апачу, где он должен искать файлы для новых виртуальных хостов. Можно сделать так путем добавления следующего к http.conf файлу.Примечание: Я нахожу, что это - хорошая лучшая практика, чтобы вспыхнуть правила конфигурации как это в отдельный файл и использовать включать директиву для включения изменений. Это будет мешать любым автоматическим обновлениям вытереть Ваши изменения.

<VirtualHost *>
    DocumentRoot /Users/username/Sites/example.localhost
    ServerName example.localhost
    ServerAlias www.example.localhost
</VirtualHost>

Можно указать любую папку как DocumentRoot, но я нахожу удобным использовать персональную папку Sites, поскольку это было уже настроено с корректными полномочиями включать файлы.

26
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Жаль Kyle, у меня нет достаточного количества cred для прямого ответа на комментарий. Но если Вы хотите иметь каждый проект быть поданными на различном порте, попытайтесь настроить свою виртуальную конфигурацию хоста точно как Kelly выше (минус материал DNS) кроме вместо 80, дайте каждому virtualhost его собственный номер порта, предположив добавление этого порта к ports.conf файлу.

NameVirtualHost *

<virtualhost *:80>
DocumentRoot /site1/documentroot
</virtualhost>

<virtualhost *:81>
DocumentRoot /site2/documentroot
</virtualhost>

<virtualhost *:82>
DocumentRoot /site3/documentroot
</virtualhost>

<virtualhost *:83>
DocumentRoot /site4/documentroot
</virtualhost>

Надежда, которая помогает:/

6
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Я не использую Macos, но я действительно использую Apache. В моем апачском конфигурационном файле (на Linux обычно в/etc/apache2/apache2.conf), ищите ссылку на файл, названный ports.conf. Найдите этот файл и добавьте строку

Послушайте 8080

Затем перезапустите апачский процесс. После этого необходимо быть в бизнесе. Я приношу извинения заранее, если это не работает над Mac :)

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Я также загружаю последние двоичные файлы для каждого и настраиваю их вручную. Я нашел, что это безболезненный процесс, пока Вы знаете немного о конфигурировании Apache.

На моей машине разработки у меня есть апачская установка с основанным на имени виртуальным хостингом. У меня также есть учетная запись dyndns.org, которая отображает мой домен разработки на мою локальную машину. DynDNS обеспечивает подстановочный домен, и поэтому использующий имя основывал виртуальные хосты, я могу легко создать столько же сайтов (с отдельными корнями документа) для стольких доменов разработки, я хочу, все убегающие один экземпляр Apache.

например, конфигурация Apache для виртуальных хостов могла бы быть чем-то как

NameVirtualHost *:80

<virtualhost *:80>
ServerName site1.mydyndns.dyndns.org
DocumentRoot /site1/documentroot
</virtualhost>

<virtualhost *:80>
ServerName site2.mydyndns.dyndns.org
DocumentRoot /site2/documentroot
</virtualhost>

Это было самым быстрым и самым легким способом для меня легко поддержать много участков разработки на моей локальной машине.

Я надеюсь, что это имеет смысл.

С наилучшими пожеланиями, Kelly.


2
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Вы могли использовать низкий честный установочный пакет, такой как XAMPP и выполнить его как отдельный экземпляр. Также существует много других подобных проектов.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Для PHP у Вас есть несколько высококачественных пакетов для развертывания Apache+Mysql+PHP, таких как WAMP и XAMPP. Лично, я загружаю последние двоичные файлы каждого и устанавливаю вручную, чтобы иметь более мелкомодульный контроль. Существует много учебных руководств онлайн о том, как обработать это.

Миграции базы данных должны быть простыми - выводят базу данных по серверу, или в командной строке или через интерфейс, такой как PHPMyAdmin, и экспортируют его назад похожими способами (PHPMyAdmin рекомендуют, если у Вас нет опыта с командной строкой Mysql).

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Можно использовать MAMP про, но бесплатная версия является очень хорошим выбором также. Получите его здесь: http://www.mamp.info/en/mamp.html

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Я мог бы рекомендовать использовать отдельное виртуальное устройство ЛАМПЫ для каждой среды разработки, с которой Вы хотите экспериментировать. Выполните их на VMware Server или VirtualBox.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: