Как определить / настраивают приоритет для нескольких аспектов с помощью Spring AOP (или AspectJ)

У меня была та же проблема: повторное добавление миграции и обновление базы данных не работало, и ни один из вышеперечисленных ответов не был прав. Затем меня поразило вдохновение - я использую несколько уровней (одна сеть, одна информация и один бизнес). Уровень данных имеет контекст и все модели. Веб-слой никогда не выбрасывал это исключение - это был бизнес-уровень (который я установил как консольное приложение для тестирования и отладки). Оказывается, бизнес-уровень не использовал правильную строку соединения, чтобы получить db и сделать контекст. Поэтому я добавил строку подключения в конфигурацию приложения бизнес-уровня (и слоя данных) и альта, который он работает. Поместите это здесь для других, которые могут столкнуться с одной и той же проблемой.

6
задан cb4 21 November 2016 в 19:10
поделиться

1 ответ

Я нашел решение этой проблемы.

Можно использовать @Order аннотацию для определения порядка / последовательность для конкретного класса Аспекта (класс, аннотируемый @Aspect).

Или класс аспекта может реализовать org.springframework.core. Заказанный интерфейс для обеспечения стоимости заказа платформе Spring.

6
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: