Как Вы заставляете электронную таблицу открывать Excel вместо окна браузера?

После пересмотра вопроса, вот ваша проблема: вы используете неправильную версию chart.js. Согласно в этом разделе , если вы хотите использовать ось, основанная на времени, вам либо нужно явно включить moment.js, либо использовать версию пакета.

Изменение ресурса в jsfiddle до https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/Chart.js/2.1.4/Chart.bundle.min.js покажет ожидаемую диаграмму. Не нужно вообще менять код.

10
задан pnuts 15 September 2015 в 00:46
поделиться

11 ответов

Только пользовательская машина может "вызвать" его в Excel. Тем не менее 99% времени при отправке корректного типа пантомимы и пользователя, имеют Excel, затем он откроется в Excel, предполагающем, что они одобряют.

И только сервер может отправить корректный тип пантомимы. Тип документа Вы передаете JavaScript window.open вызов, не будет иметь никакого эффекта на это. На самом деле вызов window.open в лучшем случае просто откроет лишнее окно.

Лучше просто связываться с документом с <a href="foo.xls">. И если Ваш сервер отправляет тип пантомимы application/x-excel или application/x-msexcel это будет почти всегда пошагово перемещать браузер в открытие нового окна с документом Excel.

3
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Если это - просто статический файл, и Вы используете Apache на Linux, проверяете на файл, названный/etc/mime.types, и удостоверяетесь, что это имеет следующую строку там для соединения .xls расширения файла с корректным типом MIME:

application/vnd.ms-excel    xls

Я предполагаю, что местоположение того файла могло бы варьироваться через системы, но это находится в/etc/mime.types на моем сервере, который выполняет RHEL4.

1
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

AFAIK Вы не можете сделать этого с одним только JavaScript. Если у Вас есть своего рода язык сценариев на стороне сервера, можно изменить заголовок для принуждения загрузки.

Вот простое учебное руководство в PHP, но можно легко найти один на любимом языке.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Я не думаю, что Вы можете: Вы не можете назвать внешние программы с помощью JavaScript из соображений безопасности. Предполагая, что пользователю установили Excel, можно хотеть открыть новое окно без строки поиска, чтобы дать пользователю "иллюзию", что файл был открыт с Excel в Internet Explorer.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Вы не можете вызвать его в Excel. Можно позволить браузеру обрабатывать его, какой бы ни способ, которым это настроено, чтобы сделать так, или можно попытаться вынудить это загрузить файл и позволить пользователю открыться если от их рабочего стола. Для принуждения загрузки ищите "загрузку силы" и язык серверной стороны (PHP, ASP.NET, JSP, и т.д.)

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Я не думал бы, что это возможно из JavaScript из-за проблем безопасности, не было бы ничего мешающего веб-странице жулика открыть десятки экземпляров Excel/слова.

Разве Вы не могли установить гиперссылку на URL .xls, тот способ, которым пользователь заставил бы обычную подсказку загрузки просматривать файл.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться
  1. Установите http тип контента на тип данных Excel: application/vnd.ms-excel
  2. Вы не должны должны быть перенаправлять к новому окну, но Вы получите всплывающее окно, прося, чтобы пользователь сохранил или открыл файл.
  3. Относительно (2): я волновался бы, мог ли браузер запустить внешнее приложение и загрузить данные в них автоматически без вмешательства пользователя.
0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Это - установка в браузере каждого пользователя а не в чем-то, что может быть установлено кодом. Таким образом, к сожалению, Вы не имеете контроля над этим.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Вы не можете, поскольку это зависит от клиентской машины.

Например, в Windows, если Вы хотите, чтобы это всегда открыло его с Excel, не в окне браузера, необходимо открыть My Computer, Tools, Folder Options, File Types, выбрать тип XLS и нажать на Advanced. Существует два флажка: Обзор в том же окне и Открытых веб-документах на месте. Снимите флажок с обоими, близким окном браузера, откройте его снова и попробуйте еще раз.

Однако, поскольку я сказал: это зависит от клиента, Вы не можете вызвать его.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Вот шаги, чтобы вернуть это всплывающее окно при открытии сохраненного файла Excel.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши В Windows нажмите кнопку [СТАРТ] и выберите Исследовать, чтобы открыть окно Windows Explorer.
  2. В меню выберите Инструменты \ Параметры папки…
    • Выберите вкладку «Типы файлов» и прокрутите вниз список файлов.
    • Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы выделить расширение XLS Microsoft Excel Worksheet, и нажмите кнопку «Дополнительно».

  3. В окне «Изменить тип файла» снимите флажок «Обзор в том же окне».

  4. Нажмите кнопку «ОК», чтобы принять изменения. .

  5. Начать новый сеанс браузера. При следующем открытии электронной таблицы Excel в папке «Входящие» вам будет предложено следующее окно. Не забудьте оставить «Всегда спрашивать, прежде чем открывать этот тип файла», как отмечено. Нажав кнопку Открыть, вы должны открыть свой файл в Excel.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Можно сделать это использование LaunchinIE, элемент управления ActiveX, который позволит страницам HTML запустить безотносительно приложения на машине клиента без предупреждений системы безопасности.

Кавычка от сайта: "Наконец, веб-страницы могут запустить Word, Excel или любое другое корпоративное приложение без жалоб. Надежно".

Для этого действительно необходимо установить управление на пользовательской машине и также добавить URL, которому позволяют выполнить локальные приложения к реестру Windows.

Другая кавычка от сайта: "Для обеспечения безопасности LaunchinIE должен быть тщательно настроен клиентский; из-за этого ограничения это только подходит для использования интранет".

Я использую LaunchinIE в нашем учебном центре, таким образом, я могу использовать Internet Explorer в качестве меню, которое позволяет пользователю выбрать установку машины. LaunchinIE затем называет сценарий пакетной обработки, который настраивает машину для лучшей поддержки выбранного обучения.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: