Windows Forms - Войдите нажатие клавиши активирует кнопку отправки?

Я категорически не согласен с некоторыми рекомендациями здесь. GraphQL можно использовать реляционным способом, но его также можно использовать в режиме без sql. Firebase, с ее RTD и firestore, должна быть смоделирована как база данных no-sql, потому что это база данных no-sql !, есть компромиссы к этому подходу:

1. Оптимизированное чтение:

Как база данных без sql, коллекции должны быть смоделированы как ваши взгляды на ваших клиентах (мобильных или веб-сайтах), поэтому, когда вы делаете запрос, все уже слито, и вы не должны делать расчетные реквизиты в клиенте, а также функции firebase. Этот подход делает чтение действительно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстрым.

2. Де-оптимизированная запись:

Основной компромисс заключается в том, что вы несете ответственность за обновление каждого документа в базе данных, если вы касаетесь связанных данных (например, обновите имя пользователя, изображение профиля и т. Д.). В этом случае вы должны найти каждый документ в своей базе данных (IE: сообщения, комментарии и т. Д.) И обеспечить атомарность. Этот подход рекомендуется, если у вас есть приложение, которое будет иметь гораздо больше операций чтения, чем операции записи (например, в блоге, 7000 читает 1 запись в качестве примера)

3. Простота в масштабировании:

Поскольку ваши коллекции не имеют жестких отношений с другими документами, вы можете иметь полную коллекцию только на одном сервере или разделить ее среди многих из них (поэтому, почему базовая станция дешева для масштабирования, например dynamoDB ).

GraphQL - это только язык запросов, он должен упростить вам запрос, но он не должен диктовать, как вы моделируете свою базу данных, вы должны диктовать, как моделировать вашу базу данных, ваши запросы и мутации .

85
задан Antonio 23 September 2015 в 09:56
поделиться

5 ответов

При установке свойства AcceptButton Формы на одну из Кнопок на Форме Вы получите то поведение по умолчанию.

Иначе, устанавливает свойство KeyPreview на Истинный на Форме и обрабатывают ее событие KeyDown. Можно проверить на клавишу Enter и принять необходимые меры.

188
ответ дан Deeksy 24 November 2019 в 08:11
поделиться

Можно определять кнопку как "AcceptButton" в свойствах Формы, и это поймает, любой "Вводит" нажатия клавиш в форму и направляет их к тому управлению.

Видят эта статья MSDN и отмечают несколько исключений, которые она обрисовывает в общих чертах (многострочные текстовые поля, и т.д.)

21
ответ дан bouvard 24 November 2019 в 08:11
поделиться

Форма имеет свойство KeyPreview, которое можно использовать для прерывания нажатия клавиши.

2
ответ дан Peter Mortensen 24 November 2019 в 08:11
поделиться

Установите атрибут KeyPreview на своей форме к Правда, затем используйте событие KeyPress на своем уровне формы для обнаружения клавиши Enter. На вызове обнаружения любой код Вы имели бы для "отправлять" кнопки.

0
ответ дан Bill 24 November 2019 в 08:11
поделиться

Как было сказано ранее, установите свойство AcceptButton вашей формы на одну из ее кнопок И установите для свойства DialogResult для этой кнопки значение DialogResult. ОК , чтобы звонящий знал, был ли диалог принят или отклонен.

9
ответ дан 24 November 2019 в 08:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: