Незаметный визуальный редактор JavaScript? [закрытый]

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

27
задан Ian Terrell 2 June 2010 в 22:46
поделиться

9 ответов

Я использовал TinyMCE. Большой через браузеры; легкий настроить, чтобы быть чрезвычайно легким весом и позволяет Вам управлять тем, что может сделать Ваш пользователь. Некоторые плагины (такие как менеджер по изображению) являются большими и легкими реализовать. Хороший, что это также поддерживает Google Spellchecker, таким образом, Вам не нужны никакие библиотеки, установленные на Вашем сервере.

9
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

Я использовал TinyMCE, и я должен сказать, что я не поклонник. Основной вопрос с ним - то, что, когда новые версии выпущены, API может измениться решительно, делая очень трудным справиться с обновлениями. Кажется, существует мало отношения к назад совместимости.

редактор YUI довольно хорош, и действительно прост в использовании. Это - все еще бета насколько я знаю, таким образом, я не уверен, что обязательно рекомендовал бы это в продуктивной среде.

FCK является хорошим редактором, и он имеет поддержку ASP.NET.

4
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

Я использовал FCKeditor, это - хороший редактор. Довольно простой в использовании. Более новые версии имеют очень хорошую перекрестную поддержку браузера.

4
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

Я искал хорошего редактора слишком на прошлой неделе, попробовал WMD, но просто легко не настраиваюсь достаточно по сравнению с markItUp. Настолько легко расширить и настроить markItUp, функционально-мудрый и мудрый темой.

OpenWYSIWYG был в моем списке также, но после попытки markItUp я застрял с ним. Плюс OpenWYSIWYG не jQuery, это - JavaScript, но открытый исходный код и перекрестный браузер.

2
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

WebKit.org имеет демонстрация из очень хорошего/тонкого текстового редактора, но я не знаю, работает ли она в IE вообще (Она действительно работает в основанных на WebKit браузерах (очевидно), и Firefox)

1
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

Я не могу сказать, ищете ли Вы конкретно свободное/с открытым исходным кодом решение или нет. Другие упомянули многих великих редакторов с открытым исходным кодом.

, Если Вы готовы посмотреть на коммерческие решения, , Telerik предлагает RadEditor. Это высоко интегрировано с ASP.NET и поддерживает все главные браузеры.

1
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

Событие, если у вас будет много пропускной способности соединения и терпения :) На самом деле Telerik является продуктом ASP.NET, и для его выполнения требуются фреймворки asp.net ajax, а также требуется ajax scriptmananer на работающей странице. На мой взгляд, Telerik не хороший пример для этой темы.

1
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

Сейчас я ищу такой же редактор - облегченный, jQuery и с поддержкой ASP.Net. Я познакомился с Облегченным текстовым редактором jQuery Батиста Билера , который кажется очень простым, красивым, легким редактором на чистом jQuery.

и есть вариант Interpid Studios , который утверждает, что он является ASP .Net совместима и основана на оригинальной вышеупомянутой библиотеке (хотя не объясняет, что такое совместимость с ASP.Net и что не делает оригинал совместимым с ней ...)

Я не знаю ' Я еще не пробовал что-либо из них, но похоже, что в ближайшие несколько дней я попробую, потому что я ищу замену редактора FCK, потому что он имеет некоторые причуды и странное поведение для пользователей моего приложения.

1
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться

Это уже упоминалось, но воспоминания о том году, потерянные для RadEditor, все еще не дают мне покоя.

С другой стороны, у них невероятно бдительный и очевидно многочисленный вспомогательный персонал;
так что всякий раз, когда вам нужно найти ту мелочь, которая вызывает RadBugs того дня;
вы знаете, что вы всегда можете попросить их приготовить какое-нибудь нестандартное и малоизвестное мини-исправление.

После года танцев с этим зверем мне пришлось вернуться к пастырским приключениям C64 GOTO, чтобы сохранить рассудок ...

Увы, нам всем время от времени нужны наши редакторы WYSIWYG, и после того, как мы попробовали оба ( F) CKeditor и TinyMCE в настройках .NET, я поражен обоими.

Хотя бы под дулом пистолета выбрал бы TinyMCE ...

3
ответ дан 28 November 2019 в 05:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: