Какова лучшая Платформа CSS, и действительно ли они стоят усилия?

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

106
задан Martin Clarke 16 July 2010 в 11:58
поделиться

19 ответов

CSS 'платформы' полностью упускает суть.

CSS не похож на JavaScript, где можно включать основную библиотеку/платформу и затем вызвать функции и объекты от нее, чтобы сделать высокоуровневую работу. Весь платформа CSS может дать Вам, декларативные правила: некоторый материал сброса правила браузера по умолчанию, некоторые стили класса, которые будут вынуждены создать Вашу страницу к, и правила макета с помощью 'плавания' и 'ясный'. Можно записать это в нескольких строках CSS сами вместо того, чтобы вытянуть в чрезмерном увеличении размера ста правил платформы.

'материал' расположения сетки в особенности возвращается к плохим былым временам смешивания Вашего представления в Вашу разметку. 'класс отделения = "охватывает 24"', не лучше, чем таблица, необходимо будет возвратиться туда и изменить разметку для влияния на расположение. И все платформы, которые я видел, базируются вокруг пущенных в ход полей фиксированного пикселя, лишая возможности создавать жидкое расположение, доступное на широком спектре размеров окна.

Это назад авторски использования только для кого-то также испуганного для записи правила CSS.

140
ответ дан bobince 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Я использовал BluePrint и YUI, но я всегда расстраиваюсь некоторыми именами, которые они дают своему идентификатору и классам.

каждому их собственное, но я предпочитаю делать вещи с нуля, но через некоторое время Вы разрабатываете процесс, в котором Вы будете использовать свою предыдущую работу и применять ее к новым проектам и просто делать некоторые тонкие настройки, чтобы заставить веб-сайт посмотреть способ, к которому Вы хотели бы ее.

убедиться использовать хорошее соглашение о присвоении имен, на всякий случай кто-то еще в будущем входит для редактирования css, тогда у них будет хорошая идея, к чему относится каждое имя стиля.

2
ответ дан Brad 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Я использовал Проект на нескольких одноразовых сайтах, и он определенно сэкономил время, прежде всего, в тестировании перекрестного браузера.

Это определенно сосет добавляющий код представления к Вашей разметке, хотя с другой стороны это читаемо. В то время как я люблю понятие "Вас, может перепроектировать, не касаясь разметки", если Вы производите сайт, куда это действительно не собирается происходить так или иначе, и Вам просто нужен в сделанный вчера, Проект - что-то для взгляда на.

существуют также компромиссы в том, какие типы разметок это может осуществимо создать все же. Если Вы каркас сайт от запуска на строгой сетке, будет намного легче транспонировать в платформу с минимумом суеты.

2
ответ дан jaacob 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Я полагаю, что CSS о простоте. Цель состоит в том, чтобы иметь одно или два места для проверки, когда Вы ссылаетесь между HTML и Вашей таблицей стилей. При добавлении большего количества строк, и особенно строки, которые Вы не записали и вероятно не настолько знакомы с, экспоненциально увеличат сложность, таким образом, энергозависимость кода CSS.

я предложил бы Ваши разметки, как Вы пишете им и разрабатываете универсальную шаблонную систему от этого. В то время как я люблю делать CSS более модульным, часто и в зависимости от дизайна, Ваш CSS может быть очень определенным для случая и не модульным вообще.

2
ответ дан hlfcoding 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Вот мое сообщение в блоге о CSS Платформы , Когда использовать платформу CSS?

3
ответ дан vladocar 24 November 2019 в 03:47
поделиться
3
ответ дан Gulzar Nazim 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Я использовал BluePrint с большим успехом на сайте (я мог упомянуть сайт здесь, но я уверен, что сообщение было бы отмечено как спам!). Я не уверен, буду ли я использовать его в будущем, хотя, потому что одна из идей CSS я думал, не должен был иметь логики макета, трудно кодированной. Вы не должны иметь css элементов, названных промежутком 24, и охватывать 12 для определения расположения, но чего-то как поле поиска и mainContent. По крайней мере, это - то, как я вижу его.

3
ответ дан Craig 24 November 2019 в 03:47
поделиться

У Matt Raible известности AppFuse был CSS конкурс Платформы некоторое время назад для разработки CSS Платформы для AppFuse. Результаты публикуются здесь . Существует несколько изменений, и я использовал некоторых сам, потому что я использую AppFuse и нахожу их очень хорошими.

я должен добавить, что эти CSS Платформы работает хорошо, потому что они используются в тематических приложениях. Таким образом, если Вы придерживаетесь правил, тогда переключающихся от одного до следующего, так же просто как изменение одного значения в файле свойств.

3
ответ дан Vincent Ramdhanie 24 November 2019 в 03:47
поделиться

я не использовал его да, но я думаю , emastic может быть хорошей альтернативой, стоящей проверки. это это подобно для светокопирования в объеме, но также и поддерживает эластичные разметки (отсюда имя), и можно определить значения в пкс, них или %, и даже смешать их.

6
ответ дан pistacchio 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Я на самом деле потратил хорошую часть прошлых 24 часов, исследовав это самостоятельно, heh. Мое заключение состояло в том, что хороший сброс (я использовал Сброс YUI ), и возможно что-то еще для установки базового материала (, шрифты YUI стоили в моем случае; возможно, "дополнительные положительные герои" BluePrint были бы в Вашем), хорошая идея. Но, "платформа"---, который обычно является чем-то как сетки YUI ---, слишком строга, вынуждая Вас использовать их имена классов, идентификаторы, и т.д. и редко вписывание в Ваш сайт как CSS ручной работы были бы.

Так короче говоря: сброс кажется довольно хорошим; хорошо устранить все изменение в, например, поле по сравнению с дополнением для списков или расстояние между абзацами, или что бы то ни было. Но это - насколько я взял бы его.

6
ответ дан Domenic 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Компас является фактической платформой CSS в том смысле, что он дает Вам не, только обрабатывает по шаблону (и YUI и проект), но также и допускающие повторное использование конструкции и высокоуровневые объявления, все еще давая Вам знакомый синтаксис CSS.

16
ответ дан Dustin 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Не торопитесь, чтобы учиться и понять (действительно понимают!) несколько css платформ, таких как BluePrint и YUI и css сбрасывает как Eric Meyer. Затем не торопитесь для соединения собственного сброса и/или платформы на основе методов работы и вида сайтов, которые Вы создаете.

Лично, я использую большую часть сброса Eric Meyer с некоторыми классами и моего собственного сброса плюс несколько идей от BluePrint и YUI.

я недавно наблюдал, что Eric Meyer дал представление CSS Платформы, в которых он задал вопрос: "таким образом, какой является правильным для меня?" Он тогда ответил на вопрос путем показа пустого слайда. Его точка была, что существуют, конечно, некоторые полезные понятия, встроенные в большую часть сброса и платформ, но тот, который подойдет Вам лучшее, является тем, который Вы пишете для себя (это стоит усилия).

12
ответ дан Andy Ford 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Я посмотрел на BluePrint и немногих других и единственный CSS 'платформа', которую я рекомендовал бы, Сетки YUI

Профессионалы:

  • Записанный одним из лучших frontend инженеров там (IMO) (Nate Koechley)
  • Очень маленький. 4 КБ
  • Очень гибкий (1 000 различных разметок)
  • жидкая ширина Поддержек (100%) разметки, а также предварительно установленные разметки фиксированной ширины на уровне 750 пкс, 950 пкс и 974 пкс, и способность легко настроить к любому числу.
  • Поддержки легкая настройка ширины для разметок фиксированной ширины.
  • столбцы Template являются независимым исходным порядком, таким образом, можно поместить самое важное содержание сначала в слой разметки для улучшенной доступности и оптимизации поисковой системы (SEO).
  • Самоочищающийся нижний колонтитул. Неважно, какой столбец более длинен, нижний колонтитул остается в нижней части.
  • Разметки меньше чем 100% автоматически центрируются.
  • Несколько семантические имена классов (лучше, чем вершина, оставленная, право, и т.д.)

Недостатки:

  • Партии дополнительной разметки по сравнению с рукописным HTML и CSS
  • Берут некоторое обучение выяснить, как сделать, сложные макеты

Как другой отправили, нет никаких реальных 'платформ' для CSS. таблицы стилей Reset помогают много с расположением также. Я обычно придерживаюсь таблицы стилей сброса и иду оттуда. Но если у Вас нет большого количества Сеток опыта CSS YUI, мог бы сэкономить Вам некоторое время.

18
ответ дан Ryan Doherty 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Так, никто еще не ответил на этот вопрос (хотя я видел несколько upvotes), таким образом я собираюсь, по крайней мере, попытаться заняться вторым вопросом в этой подсказке.

CSS Платформы являются большими; как любая другая платформа, они уменьшают время разработки и позволяют Вам сразу получить работу над определенным для сайта дизайном и CSS. Они думают о трудных решениях, таким образом, Вы не имеете к.

, К сожалению, существует две оборотных стороны к использованию платформы (в целом):

  1. платформа диктует полную структуру и механику Вашего кода CSS. Теперь, я не говорю о сбросе CSS (они полезны самостоятельно, но они не истинные платформы); я говорю о честном к хорошей платформе, которая уже приняла решения относительно того, какие семантические теги Вы собираетесь быть использованием в своем документе, и т.д. По сути, Вы сделаны зависящими от платформы, и когда существует ошибка в платформе, необходимо будет обычно зафиксировать его сами.

  2. Платформы не являются оправданием за то, что не обращали внимания на cross-browser/advanced проблемы CSS. Вы неизменно столкнетесь с ними, как Вы были бы, работая с платформой JavaScript или PHP. И необходимо знать, как иметь дело с ними. Существует общее высказывание, что необходимо записать собственную платформу сначала, перед использованием чужого.

Взятие быстрого быстрого взгляда на Blueprint, я действительно не назвал бы его платформой; возможно, сброс с несколькими дополнительными положительными героями на вершине.

27
ответ дан Edward Z. Yang 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Зачем использовать css 'frameworks'?

  • Если вам не хватает времени.

  • Если нет знать CSS, а не знаю кого-то, кто может написать это для Вы.

  • Если вы не слишком дороги стандарты и т. д.

Я знаю программистов, которые были очень рады использовать blueprint или 960, так как он позволяет им самостоятельно создавать макет, не обращаясь к внешнему разработчику. Это идеально подходит для личных проектов или стартапов с ограниченными ресурсами.

Если у вас уже есть приличные знания CSS, то, вероятно, у вас уже есть приличная библиотека стандартных макетов, поэтому вам явно не понадобится каркас.

Однако, если вы новичок и вам просто нужно что-то запустить и запустить, то вы можете обратиться к фреймворку, поскольку он значительно упрощает базовый макет и также касается совместимости с браузером.

Сказав все это, многие фреймворки Из коробки действительно используют некоторые ужасные имена классов и т. д. Я знаю о некоторых веб-сайтах, которые взяли за основу фреймворк, а затем настроили его для своих собственных тегов class и id. Но очевидно, что в этом переписывании тоже есть немного работы. Использование чего-то вроде Compass, как упоминалось выше, помогает обойти это.

Итак, CSS-фреймворки - они могут сэкономить ваше время за счет семантики. Они также могут повредить вашим знаниям CSS, но это зависит от того, сколько вы инвестируете в изучение предмета в целом. Пользуетесь ли вы ими, зависит от вас.

12
ответ дан 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Единственный известный мне способ использовать структуру CSS и сохранить семантическую разметку - это использовать абстракцию более высокого уровня. На данный момент Compass - единственный, о котором я знаю, достаточно зрелый для использования, но Николь Салливан, кажется, делает кое-что интересное в своем проекте "Object-Oriented CSS".

Я считаю, что Compass умело использует Миксины Sass должны быть блестящими и большим шагом к Святому Граалю поддерживаемой семантической разметки. Я не думаю, что я

3
ответ дан 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Компас Я считаю потрясающим. Убедитесь, что вы видите скринкаст .

Я использую 960.gs для нескольких веб-сайтов и считаю его очень простым и легким и стоящим усилий. Экономит мне много работы по верстке. Обязательно проверьте настраиваемый генератор CSS, который использует фиксированную ширину 960 пикселей.

5
ответ дан 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Вы должны спросить себя, насколько эффективны доступные фреймворки для решения Ваши проблемы. Отвечают ли они вашим требованиям?

Используя фреймворк, вы можете установить некоторые правила или детали на уровне пикселей и посвятить остальное время их реализации и производству. Это огромный рост производительности. Если вы обнаружите, что тратите время на корректировку вещей на несколько пикселей в конце проекта (микроуправление дизайном), это признак того, что фреймворк может быть полезен.

Совет № 17 в Программист-прагматик говорит: «Программируйте близко к проблемной области». Использование уровня абстракции может приблизить вас к решению реальных проблем макета. Например: вы могли бы сконцентрироваться на улучшении взаимодействия с пользователем с дополнительным временем, которое у вас есть, а не с незначительной настройкой пикселей.

Это не означает, что вы должны жертвовать качеством ради количества. Дело в эффективности.

В недавнем проекте я создал свой собственный фреймворк, потому что у нас были очень ограниченные ресурсы, а популярные фреймворки не делали того, что я хотел. Затем я настроил PSD команды дизайнеров для привязки к той же сетке, которую я развернул.

Фреймворк не обязательно должен быть какой-то конкретной реализацией CSS. Это не обязательно должно быть что-то раздутое, что вы скачали из интернета, или что-то, реализующее устаревшие идеи. Это просто техника выполнения работы. Не удивлюсь, если у некоторых программистов уже есть свои фреймворки, и они даже не знают об этом. Фактически, если вы рассматриваете DOM как набор элементов по умолчанию, расширяемых с помощью CSS, то это структура по определению.

9
ответ дан 24 November 2019 в 03:47
поделиться

Я думаю, что эта видеопрезентация генерального директора Site Point Кевина Янка ответит на ваш вопрос. Очень рекомендую его посмотреть.

4
ответ дан 24 November 2019 в 03:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: