Как Вы управляете тем, что контролирует, Ваше приложение открывается на?

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

23
задан Community 23 May 2017 в 11:59
поделиться

3 ответа

Как программист Windows, я контролирую начальный монитор окон, созданный моими приложениями с помощью сохранение последней позиции моих приложений в реестре и ее восстановление; b. нехватка хранимой информации, установка начальной позиции на значения магического флага, которые использует windows для позиционирования приложения, используя его логику по умолчанию. Логика по умолчанию меняется с ОС на ОС, поскольку MS улучшает взаимодействие с пользователем, но, как правило, гарантирует, что приложение откроется на любом мониторе, на который пользователь, скорее всего, будет смотреть.

Как пользователь с мультимониторной системой Windows XP / Vista, я бы использовал менеджер рабочего стола nVidia, который имеет возможность устанавливать начальные позиции для приложений, в противном случае поведение не будет соответствующим.

9
ответ дан Ether 29 November 2019 в 03:08
поделиться

С традиционной точки зрения менеджера окон Unix и Linux Вы не управляете. Менеджер окон обрабатывает расположение окна.

можно быть в состоянии дать подсказки менеджеру окон, но должно быть возможно настроить менеджер окон для игнорирования таких вещей. Перемещение или размещение окна из программы могут легко причинять боль, когда большой виртуальный рабочий стол используется.

См.: http://standards.freedesktop.org/wm-spec/wm-spec-latest.html

2
ответ дан iny 29 November 2019 в 03:08
поделиться

Одна вещь рассмотреть состоит в том, что конфигурация монитора, возможно, изменила промежуточные вызовы приложения (например, работая на ноутбуке, который время от времени мог бы прикрепляться и использует внешний монитор). Удостоверьтесь, что Ваше приложение помещается в дальность видимости.

Что касается API, существует Система. Windows. Формы. Экранный класс, который дает Вам часть той информации.

2
ответ дан Philipp Schmid 29 November 2019 в 03:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: