Живая потоковая передача видео с PHP

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

33
задан EJoshuaS - Reinstate Monica 2 March 2018 в 14:36
поделиться

5 ответов

Я не говорю, что необходимо отказаться от PHP, но Вам нужны различные технологии здесь.

Позволяют нам начаться простые (без Akamai:-)) и думать о последствиях здесь. Видео, чат, и т.д. - это является все клиентским в начале. У пользователя есть веб-камера, Вы хотите захватить сигнал так или иначе и отправить его на сервер. До сих пор нет никакого PHP.

я знаю, что Flash поддерживает это хотя (проверяют этот учебное руководство на веб-камерах и флэш-памяти ), таким образом, Вы могли использовать Flash для переноса содержания к серверу. Я думаю, останетесь ли Вы с Flash, тогда , Flex ( гибкий провод и учебное руководство по веб-камере) является, вероятно, хорошей идеей изучить.

, Таким образом, те - просто основы, возможно, это дает Вам общее представление о том, где необходимо исследовать, потому что, очевидно, это еще не даст Вам полный видео-чат в Вашем приложении. Для начала, Вам будет нужен своего рода способ записать потоки, и переиздают их так, другие видят других людей от чата и т.д.

я также не уверен, сколько трафика и пропускной способности это собирается использовать, хотя и обычно, Вам будет нужен путь больше, чем вопрос о Stackoverflow решить эту проблему. Лучше всего должен был бы сделать полную спецификацию Вашего приложения и затем нанять некоторых людей, чтобы помочь Вам создать его.

HTH!

21
ответ дан 27 November 2019 в 18:39
поделиться

PHP позволит Вам создать страницы своего сайта, которые составляют Вашу организацию видеоконференций и приложения чата, но это не поставит или потоковое видео для Вас - PHP работает на сервере только и представляет HTML к клиентскому браузеру.

Для видео, первой вещью, в которой Вы будете нуждаться, является живая учетная запись потоковой передачи с кем-то как akamai или многочисленные другие в поле. Используя эту учетную запись дает Вам входную точку для Вашего видео - т.е.: сервер, до которого Вы передадите свое живое видео потоком.

Затем, Вы хотите вывести свое видео к браузерам - Windows Media Player, флэш-память или Silverlight позволят Вам достигнуть этого - встраивание соответствующего управления для Вашей выбранной технологии в Вашу страницу (использующий PHP или безотносительно) и, учитывая адрес Вашего живого видео канала.

PHP (или другой язык сценариев) использовался бы, чтобы создать часть чата приложения и объединить все это (чат и плеер встроенного видео).

Hope это помогает.

4
ответ дан 27 November 2019 в 18:39
поделиться

Для живой организации видеоконференций Вы не можете проигнорировать потребность сервера потоковой передачи.

Да, флэш-память позволит Вам отобразить видео от веб-камеры в рамках локального управления флэш-памятью, но это не позволит Вам затем отправить то видео по сети - для этого Вам нужен сервер потоковой передачи для отправки его в.

, Если Вы собираетесь создать что-то вроде этого, которое благоразумно думать о том, как Вы собираетесь разместить видео с очень ранней стадии, поскольку это будет влиять, как Вы создаете приложение. Flash/Flex/Silverlight/Windows Media.... и т.д.

2
ответ дан 27 November 2019 в 18:39
поделиться

PHP/AJAX/MySQL не будет достаточно для того, чтобы создать живое приложение потоковой передачи видео существует подобный поток здесь . Это, прежде всего, предлагает использовать Flex или Silverlight.

1
ответ дан 27 November 2019 в 18:39
поделиться

В вашей среде есть много «безрезультатно», которые будут работать в вашей среде. Большинство из них используют вышеупомянутые Flex или Silverlight для реализации самого самого видео, но я почти уверен, что все будет работать под лампой / PHP.

Проблемы подбирают лучшее программное обеспечение от всего, что доступно, и получает ваш хостинг-провайдер, чтобы позволить вам потоковое видео (само собой разумеется, что потоковое устройство тяжело на пропускной способности).

1
ответ дан 27 November 2019 в 18:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: