Как найти тысячи названий компаний? [закрытый]

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
18
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 23 October 2015 в 18:20
поделиться

6 ответов

Я использую Поддельный генератор Имени :

, Для чего я могу использовать Поддельные идентификационные данные Генератора Имени?

тысячи людей, компаний и правительственных организаций нашли полезные и творческие вещи сделать с Поддельным Генератором Имени. Вот несколько примеров:

  • Качественные данные тестирования могут быть трудны прибыть, особенно с законами (такими как HIPAA) предотвращение использования реальных данных. Читайте больше на опасности протестировать с реальными данными .
  • Много веб-сайтов, такие форумы, плохо разработаны, мешая посетителям из зарубежных стран регистрировать аккаунты. Используя поддельную информацию, можно легко заполнить знак, формируется, и войдите в систему сайта.
  • Использование фальсифицируют информацию при заполнении форм, чтобы не выделять персональные данные.
  • Генерируют ложные идентификационные данные для использования в качестве псевдонима в Интернете. Это позволяет Вам сохранять свою реальную жизнь и свою интернет-жизнь отдельными.
  • Заставляют идеи для имен использовать для символов в книге или истории.
  • Сгенерированные кредитные карты могут использоваться для тестирования основных client-/server-side методов проверки, случайно не обрабатывая реальную карту.
  • Сгенерированные числа национального самосознания могут использоваться для тестирования основных client-/server-side методов проверки, не рискуя раскрытием реальной информации...
17
ответ дан 30 November 2019 в 07:23
поделиться

Вы могли очистить общедоступный источник как Википедия для имен, или Вы могли просто захватить случайный (ненаступление, конечно) существительные из Вашего предпочтительного словаря (/usr/share/dict/words, и т.д.) и добавить "Компанию", "Корпорацию", "LTD" наугад.

5
ответ дан 30 November 2019 в 07:23
поделиться

Я лично Настоятельно рекомендую против использования ФАКТИЧЕСКИХ данных любой формы для тестирования/демонстрации приложения.

я должен был пойти в слишком много раз и взять части, когда реальные адреса электронной почты использовались, и электронные письма случайно вышли во все виды клиентов.

я использовал бы что-то как инструменты от RedGate, чтобы добавить данные, сделать это фиктивными данными, реальные данные слишком опасны, по крайней мере по-моему.

4
ответ дан 30 November 2019 в 07:23
поделиться

Я предложил бы иметь "случайный символьный" генератор, который представляет в виде строки вместе "название компании" "companytype" и т.д. Это сведет к минимуму вероятность фактического отображения названия реальной компании.

кроме того, проверьте генераторы Ipsum Lorum; у них могли бы быть некоторые подсказки.

2
ответ дан 30 November 2019 в 07:23
поделиться

Если бы Вы просто надеетесь генерировать имена, я использовал бы один из двух выше опций. При поиске более сложных данных Redgate делает генератор данных SQL. Я никогда не использовал эту программу, я просто знаю о ее существовании.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:23
поделиться

Довольно хорошим генератором является: generatedata.

Он очень настраиваемый: вы можете генерировать имена, улицы, номера телефонов, случайные записи из заданного списка.

Вы можете экспортировать сгенерированные данные в различные форматы, такие как: SQL, HTML, Excel, XML и CSV.

7
ответ дан 30 November 2019 в 07:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: