Почему то, то, что Microsoft решила поддерживать jQuery такое грандиозное предприятие?

Исключение нулевого указателя генерируется, когда приложение пытается использовать null в случае, когда требуется объект. К ним относятся:

  1. Вызов метода экземпляра объекта null.
  2. Доступ или изменение поля объекта null.
  3. Принимая длину null, как если бы это был массив.
  4. Доступ или изменение слотов null, как если бы это был массив.
  5. Бросок null как будто это было значение Throwable.

Приложения должны бросать экземпляры этого класса, чтобы указать на другие незаконные использования объекта null.

Ссылка: http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/lang/NullPointerException.html

30
задан Chilledrat 5 May 2012 в 05:40
поделиться

12 ответов

В первый раз, когда MS поставляет компонент с открытым исходным кодом , они не записали с одним из их продуктов. Это не походит на грандиозное предприятие, но его почти ядерный в его последствиях.

Думают об этом... Они говорят, что "мы поддерживаем это". В продукте OSS MS не имеет никакого контроля над кодом. Так, они помещают свои средства к существованию (некоторым маленьким способом) в руки людей, которые не работают на MS.

я думаю популярность jQuery, то, что это не код в жестком реальном времени, и что кодовая база является настолько маленькой, все объединились для создания для благоприятных обстоятельств для MS для погружения их пальца ноги в воду.

54
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Значение Microsoft, поставляющей jQuery с ASP.NET, даже при том, что это - открытый исходный код, имеет мало или ничто , чтобы сделать с Microsoft, поддерживающей вне программного обеспечения с открытым исходным кодом и почти [1 116] все , чтобы сделать с установлением фактического стандарта платформы JavaScript.

Рассмотрите: в настоящее время существует по крайней мере 1/2 дюжины инструментариев JavaScript там, которые все очень хороши. Эти инструментарии представляют огромный улучшение по сравнению с традиционной разработкой JavaScript. Они добавляют, что питание и справка смягчают несовместимости браузера. В конечном счете Вам будет нелегко находить веб-проект, который не использует тот. Однажды они могли бы даже испечься в Ваш браузер для сохранения времени загрузки страницы. Каждый веб-разработчик должен его себе для изучения один, и большинство понимает это.

, Но который? Как я сказал, существуют несколько там, которые являются превосходным техническим выбором. Как Вы выбираете? Проблема состоит в том, что Вы действительно не квалифицированы для оценки на технических достоинствах, если Вы не изучаете их всех, и у кого есть время для этого?

В этом случае это намного легче и более безопасно просто следовать за толпой. При сбое ясного технического превосходства большинство разработчиков захочет выбрать инструментарий, который получает большую часть принятия среди других аналогично мыслящих разработчиков по четырем причинам:

  • Это гарантирует, что навык будет полезен позже
  • , Они смогут найти справку и поддержку ее, когда им будет нужен он.
  • Они доверяют своим коллегам, чтобы сделать хорошее задание, выбирающее платформу, которая технически выше, или по крайней мере технически компетентна.
  • , поскольку различные варианты являются всем главным образом открытым исходным кодом, самое популярное должно также со временем становиться лучшим техническим выбором.

Поэтому то, что мы имеем, является ситуацией, где все ожидают для наблюдения, какую платформу все остальные выбирают. Откровенно говоря, отсутствие явного победителя среди различных инструментариев повредило принятие; я знаю, что это предотвратило меня лично от того, чтобы делать решающий шаг.

До сих пор . Теперь у разработчиков ASP.NET есть четкий выбор. При использовании ASP.NET Вы, вероятно, хотите не торопиться для изучения jQuery. Не Прототип. Не MooTools. Не что-то еще. Вашим естественным выбором является jQuery.

Те другие инструменты хороши также, но что бы там ни было jQuery просто разбудил огромный участок здесь, и это действительно - конкурс популярности. появляющаяся популярность jQuery среди других платформ также означает, что это быстро становится фактическим стандартом платформы JavaScript. Очень скоро Вам будет нелегко называть себя веб-разработчиком, если Вы не будете знать jQuery, и много людей оглянется назад и скажет, что это было переломным моментом.

, Таким образом, реальное значение здесь имеет мало общего с целой "Microsoft с помощью" вещи с открытым исходным кодом. Что касается меня не имеет значения так же, является ли jQuery открытым исходным кодом, хотя это может помочь в конечном счете. То, что действительно имеет значение, - то, что это заставит значительное количество разработчиков начинать использовать его, достаточно возможно создавать гегемонию. И это - то, в чем действительно нуждалось это пространство. Мы можем наконец начать продвигаться снова в усовершенствовании клиентской веб-разработки.

19
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

главным образом, потому что JQuery превосходен. Теперь MS "поддерживает" его, много людей, которые никогда не слышали о нем, было проинструктировано для не использования его, потому что это было "открытым исходным кодом" или было проинструктировано для не использования его, потому что это была "не Microsoft", все могут теперь начать писать блестящий код на базе браузера.

Это - весь хорошая вещь. Это - жалкое положение дел в компьютерной индустрии, где много людей не может использовать много программного обеспечения, но это - способ, которым это.

4
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Это - огромное соглашение!

то, что MS усиливает технологию, которую он не разрабатывал, является большим шагом.

кроме того, факт они не выкупают его или используют его, очень большой шаг также.

Лично, я нашел использование jQuery, чтобы быть большой справкой, в то время как я разрабатывал ASP.NET MVC. Это помогло мне упростить свои Представления, где, если бы у меня не было jQuery, мои Представления были бы слишком сложными.

я думаю, что это - большая остановка в правильном направлении.

13
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

У Вас есть Горилла за 500 фунтов, официальная политика компании которой всегда, внезапно противостояла открытому исходному коду решив активно включать и поддерживать компонент С открытым исходным кодом для технических причин . jQuery не является некоторым законным требованием, ставит их США или ЕС Антимонопольные судебные процессы. Это не вызывается на Microsoft через некоторый стандарт или некоторый компонент "должен-поддержки". Они более или менее только выбирают его для технических причин вместо того, чтобы делать их обычное, "Мы изобретаем велосипед, делаем его не столь хорошим как бесплатные решения, и также не делают это открытым исходным кодом".

Это похоже на Папу Римского рекламные презервативы, это похоже на Вашингтонские Мастера, выигрывая титул NBA, это похоже на республиканцев, голосующих за программу за $700 миллиардов, это похоже на ОПЕК, поддерживающую солнечную и ветровую энергию... это - что-то, что казалось невероятным прежде, даже имея в виду, что Microsoft имеет часть лучшего таланта, работающего на них. На самом деле большинство людей, до которых я смотрю, работает в Microsoft теперь.

я могу только вообразить, сколько работы обсуждения и persuation было необходимо, чтобы заставить это произойти, и я снимаю свою шляпу для людей в Microsoft, которые доказали, что причина может иногда успешно выполняться.

18
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Нравится или нет Microsoft является одним из крупнейшего плеера в промышленности программного обеспечения, таким образом, что-либо, что она делает, является грандиозным предприятием. И в этом случае, это, кажется, хорошая вещь.

3
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Большим аспектом его является синтаксис. jQuery имеет другое значение за $ (), чем действительно моделирует и Ajax ASP.NET. Это собирается вынудить библиотеки JavaScript разработать совместимость - сначала Microsoft, затем всеми остальными. Это будет определенным плюс для веб-межплатформенных разработчиков.

ОБНОВЛЕНИЕ: Я просто объявление о John Resig блог : Как часть официального выпуска Microsoft, это означает, что Microsoft будет ДОКУМЕНТИРОВАНИЕМ jQuery! документы jQuery прямо сейчас "хорошо для проекта OSS" (т.е. они не сосут это плохо), но с командой MSDN технических писателей на нем, у нас должно быть что-то действительно полезное.

UPDATE2 (в ответ на комментарии): Это не имеет смысла и показывает, что anti-MSFT смещает больше, чем что-либо еще. Из частей jQuery, которые являются зарегистрированным лучшим (базовые функции), та документация примерно равна уровню, данному в MSDN. Так, как можно было быть "довольно хорошим" и другой "сосать"? Если остальная часть документации jQuery (особенно плагины, и это включает "официальные" плагины как "UI"), это просто ужасно. Возьмите, например, UI/вкладки, который показывает большой блок HTML, не объясняя, какие части требуются и которые являются для того, чтобы просто разработать демонстрацию. И не упоминает (или в некоторых выпусках даже включают), более или менее необходимый файл CSS. Или, как насчет UI/автоматического заполнения, который находится в последнем выпуске, но абсолютно недостающий из документов UI (и отличается по некоторым тонкие, но важные пути от автономного Автоматического заполнения, на котором он базировался).

3
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Это. Нам определенно нужно лучше intellisense для JavaScript.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Траулер @Code - Эта проблема очень связывается с подразделением Microsoft, вовлеченным в усилие. MS Отделение Dev было товарищеской встречей чрезвычайно С открытым исходным кодом и наняло многочисленных людей от Сообщества разработчиков ПО с открытым исходным кодом за несколько прошлых лет. Перемещение для разветвления JQuery только далее отчуждало бы сообщество разработчиков и будет, вероятно, отчуждать многие их недавние наймы ОС также. Это было бы кошмаром PR.

1
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Для тех, кто уже использует jQuery вместе с ASP.NET, это означает, что мы можем с нетерпением ждать лучшей поддержки инструментов его в будущем (например, intellisense поддерживают в Visual Studio), и что еще более важно это означает (надо надеяться), что Microsoft ничего не сделает с ASP.NET, который повреждает jQuery.

, Является ли это пальцем ноги в воде с точки зрения охвата (поглощающий?) решения с открытым исходным кодом в инструментах Microsoft или одноразовом еще неизвестно.

1
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Если Вы работаете в месте, которое не позволяет OSS из-за отсутствия поддержки, это огромно с тех пор теперь, это имеет тот хороший штамп Microsoft одобрения, которое помогает выиграть бизнес-народ способом, что разработчик в компании никогда не мог.

1
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться

Примите во внимание, что JQuery выпущен MS в соответствии с лицензией MIT. Это означает, предполагая, что я понимаю условия лицензии MIT правильно, что они могли в будущем изменять jQuery arbitarily и закрывать ее, по-видимому, после его массового принятия как часть Visual Studio.

Редактирование: хорошо, я киваюсь вниз. Может кто-то отправлять и объяснять, почему они думают, что моя гипотеза здесь является ложью. Я неправильно понимаю лицензию MIT?

0
ответ дан 27 November 2019 в 22:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: