Выравнивание машины разработчика

В Java все переменные, которые вы объявляете, на самом деле являются «ссылками» на объекты (или примитивы), а не самими объектами.

При попытке выполнить один метод объекта , ссылка просит живой объект выполнить этот метод. Но если ссылка ссылается на NULL (ничего, нуль, void, nada), то нет способа, которым метод будет выполнен. Тогда runtime сообщит вам об этом, выбросив исключение NullPointerException.

Ваша ссылка «указывает» на нуль, таким образом, «Null -> Pointer».

Объект живет в памяти виртуальной машины пространство и единственный способ доступа к нему - использовать ссылки this. Возьмем этот пример:

public class Some {
    private int id;
    public int getId(){
        return this.id;
    }
    public setId( int newId ) {
        this.id = newId;
    }
}

И в другом месте вашего кода:

Some reference = new Some();    // Point to a new object of type Some()
Some otherReference = null;     // Initiallly this points to NULL

reference.setId( 1 );           // Execute setId method, now private var id is 1

System.out.println( reference.getId() ); // Prints 1 to the console

otherReference = reference      // Now they both point to the only object.

reference = null;               // "reference" now point to null.

// But "otherReference" still point to the "real" object so this print 1 too...
System.out.println( otherReference.getId() );

// Guess what will happen
System.out.println( reference.getId() ); // :S Throws NullPointerException because "reference" is pointing to NULL remember...

Это важно знать - когда больше нет ссылок на объект (в пример выше, когда reference и otherReference оба указывают на null), тогда объект «недоступен». Мы не можем работать с ним, поэтому этот объект готов к сбору мусора, и в какой-то момент VM освободит память, используемую этим объектом, и выделит другую.

14
задан skaffman 11 February 2012 в 15:32
поделиться

16 ответов

Скажите им, что Вы оплатите разницу между их дешевыми машинами и машиной, которую Вы хотите. Если Вы будете уверены, что это повысит Вашу производительность значительно затем, то Вы сделаете деньги назад легко в премиях производительности / повышения зарплаты.

кроме того, если Вы помещаете свои деньги, где Ваш рот является затем возможностями, они не выполнят при том, чтобы заставлять Вас заплатить за него, потому что это вызовет слишком много проблем в учете.

Одна из причин компании стандартизируют на машинах для покупки, должен избежать препирательства, которое продолжается, когда сотрудник A получает одну вещь, и сотрудник B получает что-то лучше. Если Вы заплатили за него затем, никто не собирается жаловаться, что у Вас есть лучший ПК.

, Если они все еще говорят "нет" затем, по крайней мере, Вы знаете, где Вы стоите. Они не относятся к Вам серьезно, и они не относятся к роли разработчика серьезно. Сотрите CV.

-3
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Фигура, сколько времени Вы тратите в редактировании-> сборка-> цикл отладки, затем общее количество что в течение года. Затем приблизительная оценка (с некоторой допустимой инфляцией), что хороший компьютер сделал бы к тому числу. Умножьте улучшение времени на свою почасовую ставку и представьте его как экономическую модель.

22
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Это просто смешно, разработчики являются очень дорогими, чтобы нанять и заплатить, аппаратные средства являются очень дешевыми.

Предоставление всем достойная машина на их рабочем столе плюс хорошо spec'd сервер (8G поршень должен быть в порядке) в серверной является минимумом, который необходимо ожидать.

Иначе, как будут ими способный выполнить достойную сумму VMs сразу?

Строго говоря, их настольная машина не имеет значения слишком много, если у них есть достойный сервер разработки (я предполагаю, что это не игровая разработка и т.д. здесь). Два экрана являются хорошей идеей все же.

0
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Я предполагаю, что Вы, вероятно, не работаете на компанию-разработчика программного обеспечения - как я, Вы, вероятно - часть группы программного обеспечения в рамках производства/компании-производителя оборудования, или возможно финансового учреждения или учебного заведения, и т.д.?

Для меня, работающий с этими типами компаний, это обычно не, что компания хочет отклонить людей инструменты, они должны были сделать свою работу, а скорее вопрос не понимания, "почему" разработчикам нужны лучшие машины, чем торговый персонал.

, Возможно, попытка с помощью аналогии, которая имеет смысл человеку (людям), держащему чековую книжку. Почему торговый персонал берет клиенты в стейк-хаус, когда McDonald's является правым через улицу? Почему механика тратит дополнительные деньги для покупки инструментов Snap-On, когда Walmart продает отвертки бренда Buffalo? (уверенный, у меня есть некоторые отвертки Buffalo дома - но я не механик)

0
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Да я слышу Вас.

основное выравнивание всегда является тем же для меня: Более медленная машина-> Более медленная разработка; Более быстрая машина-> Более быстрая разработка.

Altough, если Ваш босс очень фокусируется на числах Microsoft, не помогает также.

требования установки Visual Studio :

Системные требования для Установки Visual Studio 2005

Минимум Процессора

: Рекомендуемый процессор

Pentium на 600 мегагерц (МГц): Минимум процессора

RAM

Pentium на 1 гигагерц (ГГц): 192 мегабайта (МБ)

Рекомендуемый: 256 МБ

0
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

частично из-за производительности и скорости отклика машины для разработчика, который иначе играл бы соперничание стула во время компиляций; но также и потому что разработчик собирается установить самые большие, голодные ресурса приложения, Вы будете видеть вне рабочего сервера.

Visual Studio поднимает много диска, RAM и масс ЦП. Eclipse (мне говорят), все равно. У какого-либо разработчика, почему делает что-то полезное, также будут управление исходным кодом, версии разработки производственных систем (например, локальный DB для разработки против), и т.д. Все те приложения поднимают много поршня и ЦП также.

, Если Вы удаленно не разрабатываете на сервере где-нибудь, Вам будут нужны тонны ресурсов только для установки половины bloaty приложений, которые они хотят, чтобы Вы использовали!

0
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Danimal имеет хорошую формулу там. Вы могли бы включать в ту экономическую модель электронную таблицу, показывающую основную машину по сравнению с тем, что "среднего" разработчика для Ваших потребностей компании, и хочет. Вещи как Поршень, скорость ЦП, предварительно установили приложения, GPU и так далее.

0
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Если Вы - оплачиваемый беспилотник, работающий безумные часы и получающий все сделанное, которое спрашивают Вас, не тратьте впустую свою кровь сжатия времени от репы. Компания использует Вас, Вы позволяете ее, и нет никакой причины для них измениться. Любой тратит Ваши собственные деньги (покупающий себя некоторое дополнительное время каждый день), находит некоторый способ, которым текущая ситуация причиняет боль наверху или выносила их.

, Если, с другой стороны, Вы работаете разумная сумма часов или заплачены по часам, необходимо смочь выровнять по ширине запрос, любого в течение уменьшенных часов (= уменьшенная стоимость) или через улучшенную производительность (= вещи, сделанные быстрее). Необходимо решить, которым больше интересуется организация, и представьте запрос в тех терминах.

Определяют (и определите количество, если возможный), как недостаточно мощная машина препятствует Вашей производительности и замедляет Вас. Затем примените это к ИЛИ уменьшенные часы для той же работы ИЛИ для больше работы сделанные в то же время.

Удачи!

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Быть дешевым на аппаратных средствах глупо. Люди являются путем, более дорогим, чтобы найти, нанять, и сохранить, чем аппаратные средства. Разница в стоимости между минимальными и большими аппаратными средствами обычно эквивалентна нескольким неделям зарплаты программиста. Необходимо дать разработчикам верхний край машина их выбора и по крайней мере 2 экранов. Если Ваша компания не даст Вам инструменты для Вас (и таким образом их), чтобы быть успешной, они не стоят Вашего времени.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Я могу способствовать на основе своего собственного опыта, почему был бы более сильная машина быть полезной:

  1. Тестирование кода в соответствии с различными конфигурациями. Это потребовало бы выполнения некоторого решения для виртуализации. Такие решения требуют сильной машины.
  2. Выполнение поля песка. Много раз разработанное приложение требует DB, веб-сервера или другого дополнительного продукта. Снова, такое программное обеспечение могло бы потребовать сильной машины.
  3. Параллельная разработка. Время от времени могло бы быть очень полезно выполнить несколько экземпляров среды разработки. Чтобы сделать это, умножьте системное требование единственного экземпляра.
1
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Тестирование, по крайней мере, должно происходить в системе максимально близко к среде, в которую оно будет выпущено. Большинство разработчиков делает по крайней мере некоторое тестирование на своем рабочем столе, таким образом, это - причина не быть немного хуже, чем Ваша продуктивная среда.

, Если Ваша продуктивная среда является недостаточно мощной системой за 500$, то хорошо, это - Ваша среда. Возможно, необходимо ли работать над этим? Трудно для высказывания, что другие вещи необходимо поднять без любой идеи, какого вида из разработки Вы делаете. Приложение? Сервер? Интерпретируемый язык или скомпилированный язык?

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Мое высказывание является "Ответом на производительность программиста, не должен давать всем медленные машины"

Волонтер для, столько преследует, и пони показывает, сколько Вы можете (возможности представить то, что Вы сделали важным людям как VP и т.д). В какой-то момент Ваша машина сорвет. Они спросят, почему все занимает много времени. Объясните, что у Вас есть крайне медленный компьютер. Также укажите, как Вы собираетесь рискнуть пропускать крайний срок из-за этого. Укажите, как жесткий диск никогда не прекращает стачиваться.

Проигрывание чисел, укажите, как дорогой Ваше время сравнивается с однократной стоимостью обновления Вас теперь.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Если Вы не нанимаете некомпетентных разработчиков, или Ваши разработчики делают чрезвычайно смешные требования, доход от инвестиций является почти всегда порядками величины выше, чем стоимость рабочей станции. Даже мощная машина с 30-дюймовым монитором является дешевой по сравнению с зарплатой хорошего разработчика, так или иначе. Настолько легко понравиться разработчикам несколькими солнечными гаджетами. Если Вы не сделаете этого, то компания по соседству будет!

Все, что Вы получаете от своего разработчика, направлено через его инструменты. Малейшее несоответствие в тех инструментах будет составлено тысячу раз за время жизни тех инструментов (ожидайте должными быть обновлять их в течение двух лет). Эти несоответствия уничтожают производительность Вашего разработчика и могут даже генерировать много разочарования. Почему Вы хотели бы сэкономить на самом важном ресурсе для своих разработчиков? Я держал пари, смотрите ли Вы глубоко, Вы найдете намного большие отходы в другом месте в Вашей компании.

7
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Выраженный как код:

AnnualSavings := DeveloperCostPerHour * (AnnualWaitHours(OldPC) - AnnualWaitHours(NewPC));

if AnnualSavings > (MachineCost(NewPC) - MachineCost(OldPC)) then
  ShowMessage('Time to pony up for a new machine!!')
else
  ShowMessage('Sorry bub, gotta keep the old clunker.');
2
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Не забывайте включать несколько дисплеев в свой запрос: имение второго экрана, чтобы иметь код одного, отладчик на другой (например), неоценимо. Или кодировать на одном экране со ссылкой языка в другом.

у Вас есть центральный сервер, где здание сделано? Если так, приведение доводов в пользу "больше, чем нормальная" рабочая станция разработки может быть трудным.

Способность сократить время изготовления фактором 2-3, тем не менее, является логической причиной купить более крупные аппаратные средства.

OTOH, если компания так волнуется по поводу того, насколько они тратят это, они только когда-либо получают экстренное сообщение Walmart (которые хорошо для "нормальной" работы (ввод, электронная почта, планирование, презентации)), они собираются испугать - от их фактических технических людей, как себя, кто на самом деле хочет получить работу, сделанную, и у кого есть более сложное задание, чем, скажем, помощник по административным вопросам.

8
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться

Хороший:

Дополнительное время на компиляцию X количество компиляций в час X часы в рабочий день X дни в месяце X число разработчиков

Это выделяется, сколько из Вашего (дорогого) времени тратится впустую, ожидая машины для окончания. Можно сделать то же для тестовых прогонов и т.д.

8
ответ дан 1 December 2019 в 06:21
поделиться