Как важный Повышение должно учиться для разработчиков C++? [закрытый]

23
задан einpoklum - reinstate Monica 12 December 2013 в 16:41
поделиться

10 ответов

Я думаю любой, который серьезно рассматривает разработку C++, поскольку карьера должна изучить Повышение и изучить это хорошо. После того как Вы входите в серьезное программирование, Вы поймете, насколько выгодный эти библиотеки могут быть и сколько еще продуктивный они могут сделать Вас. Мало того, что они являются межплатформенными, но и после того как Вы входите в уплотнение данных с большими количествами, математические библиотеки особенно будут походить на подарок сверху.

39
ответ дан John T 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Как разработчик игр, я был потрясен тем, сколько людей не знает о Повышении. Я упомянул это контактам в различных игровых студиях, и не только разве это часто не используется (лицензирует или портирует его проблема?), но многие люди даже не услышали о нем. Это приводит меня полагать, что с карьерной точки зрения, не на самом деле очень важно изучить Повышение, но с персональной точки зрения разработки, это определенно жизненно важно. :)

14
ответ дан Parappa 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Что касается любых предпосылок, необходимо быть знакомы с STL, и некоторый опыт шаблонов не причинил бы боль. Я всегда поражаюсь тем, сколько программистов на C++ на самом деле не использует или STL или шаблоны.

6
ответ дан Rob 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Это очень важно, тем более, что многие библиотеки от Повышения входят в стандарт C++ - при помощи Повышения, Вы получаете ранний взгляд на то, как стандарт будет похож (shared_ptr, кто-либо?).

, Кроме того, даже если Вы не используете их, библиотеки Boost очень хорошо записаны и часто интересные посмотреть на; они делают некоторый действительно усовершенствованный C++.

4
ответ дан Anteru 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Я чувствую, что повышение является таким усилителем производительности, что я не думаю, что принял бы задание с магазином C++, не используя повышение.

4
ответ дан paxos1977 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Повышение имеет богатый набор библиотек, что Вы получаете его бесплатно. Узнайте то, что является всеми библиотеками, доступными в повышении так, чтобы можно было использовать тот, если существует потребность. Об изучении выберите библиотеки, которые включены в C++ 0X так, чтобы можно было использовать его, и скоро компиляторы собираются поддерживать. О конкретной библиотеке изучают это, когда когда-либо Вам нужно.

2
ответ дан yesraaj 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Оценка (с научной точки зрения :-) огромным количеством вопросов на ТАК о C++, которые имеют ответы с самым высоким рейтингом вроде "Повышения Использования:: SomethingOrOther", я сказал бы, что это очень важно.

вещь, которая привлекла меня от C до Java вместо C++, была огромна количество предоставленных классов в Java. Повышению почти удается убедить меня возвращаться, за исключением того, что я теперь в большой степени испачкан в веб-сервисах, где Java является лингва франка.

1
ответ дан paxdiablo 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Помните, что повышение является просто рядом библиотек, которыми можно пользоваться для улучшения, производительность (прекратите изобретать велосипед).

Они, судя по всему, правильно написаны и используют методы, что Вы не могли бы (т.е. определенно не будет) продумывать собой. Если бы Ваше намерение состоит в том, чтобы просмотреть источник, чтобы узнать, что усовершенствованные методы C++ затем выводят себя из строя, но я думаю, что купил бы хорошую книгу вместо этого.

С другой стороны, если Вы просто хотите использовать некоторые библиотечные функции для улучшения производительность рассматривают возможности. Что Вы разрабатываете и поэтому в каких библиотеках Вы нуждаетесь?

Наша компания имеет кросс-платформенные продукты, которые используют повышение экстенсивно, но у нас также есть окна только продукты, которые используют некоторое повышение, но, по большей части, полагаются на библиотеки Microsoft. Библиотеки MS являются хорошим качеством и имеют (imo) превосходную документацию (часть успеха MS заключается в создании окон, максимально легких к программе для сторонних разработчиков). Я упоминаю MS конкретно, поскольку они предлагают широкий диапазон библиотек во многих целях как повышение. Мы также пользуемся многочисленными другими более сфокусированными сторонними библиотеками (т.е. библиотеки, которые обеспечивают функциональность в одной области, такой как криптография).

1
ответ дан 29 November 2019 в 00:45
поделиться

Язык - это инструмент. Используйте его, если это поможет вам в достижении чего-либо.

Я так устал от этих религий. «Следует ли мне использовать Boost? Если я не использую Boost, значит ли это, что я не настоящий программист на C ++? Буду ли я нравиться другим программистам на C ++?» Пожалуйста. Любой программист на C ++, которому небезразлично, вы используете Boost или любую другую библиотеку, - недальновидный придурок, и вы не должны иметь к нему никакого отношения.

Лучше найдите умного, непредубежденного человека, который расскажет вам, как Boost и неизвестно-какая-другая библиотека помогли ему в его собственной работе. Он даже признает, что иногда вам не нужны эти библиотеки.

Альтернативный ответ: повторная реализация части Boost или STL самостоятельно - хороший способ улучшить свои навыки программирования. Другими словами, программист на C ++, который не может вернуться к C, потому что у него нет своих библиотек, является слабым программистом.

4
ответ дан 29 November 2019 в 00:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: