Как часто необходимо выпустить обновления программного обеспечения? [закрытый]

16
задан user151019 8 May 2012 в 16:14
поделиться

15 ответов

Я сказал бы в конкретном случае WordPress, они соединяют "обновления системы защиты" и "обновления функциональности" . Это плохо.

Это было бы похоже на необходимость сделать, оперативное переустанавливает Windows каждый раз, когда ошибка безопасности была найдена, вместо того, чтобы просто загрузить маленький патч каждую неделю.

WordPress должна иметь механизм патча безопасности, это просто, быстро, и легко для обновлений системы защиты. Процесс, который является отдельным от нормального потока обновления новых версий.

16
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Это зависит от природы обновления и объема вмешательства пользователя, необходимого для выполнения его.

, Если это - веб-сайт, можно обновлять каждый день, пока Вы ничего не повреждаете.

, Если это - бесплатное обновление системы защиты, как можно скорее всегда ценится.

А бесплатное обновление bugfix, если это должно быть установлено пользователем, не должно быть больше, чем каждые несколько месяцев.

Что-либо, что нужно оплатить, не может быть более частым, чем один раз в год, или люди начнут чувствовать себя обманутыми. Еще больше для определенных классов программного обеспечения, таких как операционные системы.

0
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Каждый раз, когда они требуются. Следует иметь в виду, что некоторые пользователи больше чувствуют себя в безопасности, получая обновления регулярно, в то время как некоторые просто чувствуют себя раздраженными, имея всплывающее окно каждый день "Существует 129 новых обновлений установки! щелкните здесь для ожидания 20 минут для загрузки, затем еще 10 для установки их!"... Вы видите мою точку.

0
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

У меня нет возражений на ошибки безопасности, исправленные, как только они найдены - хотя я желаю, чтобы они записали бы больше устойчивого кода во-первых. То, чему я возражаю (по крайней мере, насколько Wordpress идет), является выпусками улучшения, которые могли потенциально повредить плагины, происходящие слишком быстро. Сколько времени это брало для движения от 2,5 до 2,6? И 2.7 выходит очень вскоре также.

автоматическое или полуавтоматическое обновление смягчило бы часть той проблемы, но только если сменные писатели обновляют также, или если они разделили исправления безопасности от изменений функциональности, таким образом, я мог, скажем, придерживаться с 2,5, но все еще быть актуальным с патчами безопасности, пока я не был уверен все плагины, я использую работу с 2,6 или 2.7 или (к тому времени) 4.0.

0
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Конечно, когда у Вас есть новые функции/исправления ошибок, которые стоит выпустить?? Почему это имеет в расписании?

0
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Для области я работаю в, Управления производственным процессом, очень редко. Мы обычно делаем главную версию очень 2 года. Незначительные выпуски, возможно, каждые 3 - 6 месяцев. Патч является, конечно, другой историей, они выпущены по мере необходимости. Даже тогда немного клиентов обновят существующие системы. Конечно, в других доменах, обновления более приняты.

1
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Я думаю, что, если это возможно , у Вас должно быть свое обновление программного обеспечения автоматически , когда это должно, чтобы к сохраняют целый процесс обновления максимально гладким и невидимым пользователю.

1
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Можно выпускать их так часто, как Вы хотите. Вещь, которая расстраивает пользователей, не знает, нужна ли им Ваша новая версия или нет. Это означает, что необходимо очень согласиться, какие новые опции Вы реализовали, ошибки, которые Вы исправили, и зафиксировали ли Вы какие-либо проблемы безопасности. Что еще более важно, Ваши пользователи хотят быть в состоянии положить, что, если они действительно устанавливают новую версию, ничто не было повреждено.

1
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Это зависит от потребительского подхода к управлению конфигурацией.

у Них есть выбор, Вы знаете. В конечном счете они могут, принял решение не использовать Ваш продукт.

, Если клиент примет Вас изменяющий материал каждый день, и они не заботятся, и он не оказывает влияния учебного или управления конфигурацией; имейте автоматические обновления.

Клиенты с SOE (Стандартные операционные среды) ненавидят обновления.

Понимают, что некоторые клиенты не собираются принимать программное обеспечение, "звонящее домой". Они захотят разместить свои собственные обновления. Их люди IT должны будут принять участие. Это - больше работы для них.

Некоторые клиенты будут хотеть/нуждаться сделать свой собственный QA; зависит от клиента и вида программного обеспечения.

, Если клиент должен сделать тестирование/работу для принятия/развертывания программного обеспечения, выпустите некоторых несколько из длины тестировать/развертывать цикла. Если клиенты не хорошо с чередованным, развертывают и тестируют. Это - то, где они всегда тестируют новую версию и список это.

, Например: 2 недели для тестирования выпустите не больше, чем каждые 8 недель.

В результате критическое программное обеспечение, тестирование выпуска может взять клиента месяцы. Они ставят свой бизнес на результатах и оправданно осторожны. Таким образом, выпуски каждые 6 месяцев или около этого.

В безопасности критическое программное обеспечение, может потребоваться МНОГО месяцев. Ежегодный, или о каждых 18 месяцах весьма распространено. Еще менее часто довольно нормально.

2
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Я пытаюсь использовать следующее, надо надеяться, простая, инструкция с двумя частями:

  1. , Если это требует, чтобы пользователь загрузил и/или установил что-то или изменил существующую кодовую базу, которую они поддерживают, затем выпускает потребность обеспечить значительную заслугу. Это - выпуск, который добавляет существенно новые опции, зафиксировал significan сумму проблем или фиксирует меньшее число непосредственных и насущных проблем.
  2. , Если это не требует, пользователь, чтобы загрузить и/или установить выпуски будет запланирован для появления, как продиктовано повторением. Если будет публикуемый продукт в конце повторения, он будет развернут. Повторение будет содержать технические и бизнес-потребности, как определено до начала повторения.

Так, для нас, вещи как настольные приложения или веб-сервисы обычно подпадали бы под первое правило, и вещи, такие как наш веб-сайт подпадут под второе. Мы выполняем довольно большие повторения - приблизительно в четыре - шесть недель времени разработки в настоящее время, уменьшаясь к два - четыре в следующем году. Это было нашим "введением" в гибрид Толпы.

Примечание, что продукт должен не всегда быть в разработке (или участвующий в повторении). Довольно возможно, что продукт будет находиться, утрачивать новизну, пока изменения не необходимы, если первое правило применяется.

2
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Менее часто, чем обновления iTunes.

2
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Я думаю, что это высоко зависит от Вашего особенно ситуация. Однако я думаю ежедневный выпуск для любого серьезного бизнес-приложения, просто полностью смехотворного. Если Вы выпускаете каждый день тогда существует, вероятно, серьезная проблема, если Вы не находитесь в некоторой очень странной ситуации, где бизнес-правила постоянно изменяются или что-то как этот.

3
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Я предложу следующее:

updateTime (в секундах) - среднее время это берет для пользователя для выполнения обновления

releaseDelta (в днях) - минимальное время между выпусками

releaseDelta = updateTime/((1/365)*(60*60*8))

, Эта формула основана на моей теории, что пользователю придется провести не больше, чем 8 часов в любом данном году, ожидая обновлений приложения.

Это также допускает частое обновление, пока обновления сделаны прозрачным способом, не разрушая конечного пользователя.

7
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Частота выпусков Wordpress является настолько частой, потому что они заботятся о безопасности и выпускают обновления, которые устраняют известные уязвимости так быстро, как они могут. Обновления функциональности Wordpress происходят намного менее часто в диапазоне каждых 4 - 6 месяцев, я думаю.

я думаю, что это - хорошая модель. Угодите своим клиентам путем выпуска новых возможностей регулярно, но если Вы находите дефекты безопасности, выпуск сразу фиксирует.

8
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться

Нет никакого правильного ответа, это действительно зависит от продукта.

я говорю ежемесячно самое большее. Еженедельно/Ежедневно просто слишком часто, если, конечно, обновления приложения не сделаны автоматизированным и прозрачным способом, например, системой обновления Firefox

1
ответ дан 30 November 2019 в 16:05
поделиться