Самый чистый способ выполнить/отладить программы Python в окнах

22
задан HostileFork 18 May 2010 в 05:46
поделиться

8 ответов

Для интерактивного интерпретатора ничто не бьется IPython. Это превосходно. Это также свободно и с открытым исходным кодом. В Windows Вы захотите установить readline библиотеку. Инструкции для этого находятся на документации по установке IPython.

Winpdb является моим предпочтительным отладчиком Python. Это является свободным, с открытым исходным кодом, и кросс-платформенным (использующий wxWidgets для GUI). Я записал учебное руководство о том, как использовать Winpdb, чтобы помочь запустить людей при использовании графических отладчиков.

33
ответ дан gotgenes 29 November 2019 в 03:58
поделиться

Можно легко расширить консоль Windows путем выполнения следующего:

  • нажимают значок для консоли в верхнем правом углу
  • выбор , Свойства из меню
  • нажимают изменение вкладки
  • Layout Размер окна > Ширина к 140

, Это может также быть сохранено универсально путем изменения эти Значения по умолчанию в меню.

9
ответ дан Soviut 29 November 2019 в 03:58
поделиться

Однако я хочу запустить программы в некоторой другой оболочке, чем дрянная командная строка окон, которая не может быть расширена больше чем до 80 символов.

Нажимают на системное поле (верхнее левое) в командной строке, и нажимают свойства. На вкладке расположения можно установить ширину и высоту окна и ширину и высоту экранного буфера. Я рекомендую установить экранную буферную высоту на 9 999, таким образом, можно прокрутить назад через долгий вывод.

3
ответ дан The Dark 29 November 2019 в 03:58
поделиться

Я использую затмение с pydev. Eclipse может быть вялым, но я стал приложенным к интегрированному svn/cvs, отступу/неотступу блока и работал как unittest функции. (Также имеет выполненный F5)

, Если Ваше удобное в emacs, хотя я не вижу оснований для внесения такого существенного изменения.

я предлагаю вместо этого, чтобы Вы заменили свою 'дрянную командную строку' powershell. Это не столь дрянно.

(Как упомянуто Soviut и Темнотой - можно увеличить буферную ширину/размер окна до больше чем 80 строкой заголовка>, щелкают правой кнопкой> Свойства> Буферное редактирование Ширины/Размера окна даже в дрянном cmd)

3
ответ дан monkut 29 November 2019 в 03:58
поделиться

крыло IDE является потрясающим. У них также есть бесплатная версия.

2
ответ дан user44511 29 November 2019 в 03:58
поделиться

Я редактирую свои программы Python в EditPlus. Я настроил пользовательский инструмент, который позволяет мне запускать свою программу и иметь ее вывод, появляются в кадре ниже моего окна редактора. Моя конфигурация даже позволит Вам дважды щелкнуть по исключению по строкам в выводе для перехода непосредственно в файл и строку, где ошибка произошла. Можно захватить пользовательскую конфигурацию инструмента, которую я использую отсюда на EditPlus wiki.

, Возможно, существует схожая функциональность, которую можно настроить, который позволяет Вам запускать свою программу и отображать ее вывод в Вашем редакторе Emacs!?

1
ответ дан Simon Lieschke 29 November 2019 в 03:58
поделиться

Если Вы когда-нибудь получаете высшее образование к энергии, можно просто выполнить следующую команду для запуска программы, которую Вы в настоящее время редактируете в интерактивной оболочке:

:!python -i my_script.py
1
ответ дан Triptych 29 November 2019 в 03:58
поделиться

Я заменил cmd Cygwin и Poderosa. Может быть немного излишества, хотя, если единственная проблема Вы имеете с cmd, то, что это - боль для изменения размеров.

Хотя Вы используете Emacs вместо Vim, таким образом, я предполагаю, что Вы в излишество... ;-)

0
ответ дан 29 November 2019 в 03:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: