Сочетание клавиш Visual Studio для автоматического добавления необходимого оператора 'использования'

252
задан Peter Mortensen 17 July 2016 в 08:57
поделиться

6 ответов

Ctrl + . показывает меню. Я нахожу это легче ввести, чем альтернатива, Высокий звук + Сдвиг + F10 .

Это может быть восстановлением к чему-то более знакомому путем движения в Инструменты> Опции> Среда> Клавиатура> Визуальный C#> Представление. QuickActions

405
ответ дан Aaron Small 23 November 2019 в 02:52
поделиться

Высокий звук + Сдвиг + F10 покажет меню, связанное с умным тегом.

36
ответ дан Jasper 23 November 2019 в 02:52
поделиться
  • ключ Контекстного меню (один с меню на нем, рядом с правильным ключом Windows)
  • Тогда выбирают "Resolve" из меню. Это может быть сделано путем нажатия "s".
6
ответ дан James Curran 23 November 2019 в 02:52
поделиться

Это ctrl + . , когда, например, Вы пробуете к типу List, в котором Вы нуждаетесь к типу < в конце и нажатии ctrl + . для него для работы.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:52
поделиться

Я могу настоятельно рекомендовать проверить плагин ReSharper для Visual Studio. В нем есть функция QuickFix, которая делает то же самое (и многое другое).

Но ReSharper не требует, чтобы курсор находился на самом коде, который требует нового пространства имен. Скажем, вы копируете/вставляете некоторый код в исходный файл, и всего несколько нажатий Alt + Enter, и все необходимые использования включены.

О, и это также гарантирует, что необходимая ссылка на сборку будет добавлена в ваш проект. Скажем, например, вы создаете новый проект, содержащий NUnit юнит-тесты. В первый класс, который вы пишете, вы добавляете атрибут [TestFixture]. Если в вашем решении уже есть один проект, который ссылается на файл NUnit DLL, то ReSharper сможет увидеть, что атрибут TestFixtureAttribute происходит из этого файла DLL, поэтому он автоматически добавит ссылку на сборку в ваш новый проект.

И он также добавляет необходимые пространства имен для методов расширения. По крайней мере, в бета-версии ReSharper версии 5 это так. Я почти уверен, что встроенная функция resolve в Visual Studio этого не делает.

Минусом является то, что это коммерческий продукт, поэтому за него нужно платить. Но если вы работаете с программным обеспечением на коммерческой основе, то повышение производительности (плагин делает много других классных вещей) перевешивает цену.

Да, я фанат ;)

25
ответ дан 23 November 2019 в 02:52
поделиться

В Visual Studio 2010 вы найдете команду клавиатуры для разрешения пространств имен в команде под названием View.ShowSmartTag . Моя также была сопоставлена ​​с Shift + Alt + F10 , что доставляет много хлопот, поэтому я обычно быстро переназначаю это.

Когда Пит комментирует ReSharper - да, для любого с ограниченным бюджетом ReSharper делает жизнь абсолютным удовольствием. Тот факт, что он достаточно умен, чтобы разрешать зависимости вне текущих ссылок и добавлять их как в качестве использования, так и в качестве ссылок, не только сэкономит вам бесчисленное количество часов, но и заставит вас забыть, где находятся все классы фреймворка ;-) Вот насколько легко это сделать жизнь разработки ... Тогда мы еще даже не приступили к рефакторингу ReSharper.

DevExpress CodeRush не предлагает никакой помощи в этом отношении; или ничего, что для меня очевидно - и DevExpress в неспециализированном режиме вполне готов к тому, что он хочет сделать для вас: -)

Последний комментарий - эта функция IDE для разрешения зависимостей настолько развита и усовершенствована в Java IDE world, что большая часть образцов Интернета даже не показывает импорт (использование).

При этом Microsoft наконец-то может что-то предложить в этом отношении, но мне также ясно, что разработка Microsoft (для многих из нас) прошла полный круг - акцент сместился с источника на визуальных дизайнеров. снова сосредоточиться на источнике - это означает, что время, которое вы проводите в представлении исходного кода / будь то C #, VB или XAML, увеличивается, а количество перетаскивания на «формы» уменьшается. Исходя из этого основного предположения, легко сказать, что Microsoft должна начать концентрироваться на том, чтобы сделать редактор умнее, сочетания клавиш проще, а также лучше проверять и оценивать код / ​​ошибки - дни, когда тупой редактор оставил вам класс Google, чтобы узнать в какая библиотека в нем находится, для большинства из нас больше не существует (или должна быть в любом случае).

13
ответ дан 23 November 2019 в 02:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: