'ПОСТЕПЕННО' определение

228
задан Gustavo Mori 21 July 2011 в 09:10
поделиться

6 ответов

"Простой Объект C#"

Просто нормальный класс, никакие атрибуты, описывающие проблемы инфраструктуры или другие обязанности, которые не должны иметь Ваши объекты области.

РЕДАКТИРОВАНИЕ - как другие ответы указало, это - технически "Простой Объект CLR", но я, как комментарии David Arno, предпочитаю, "чтобы Простой Объект класса" избежал связей с определенными языками или технологиями.

ДЛЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ: Другими словами, они, которых don’t получают из некоторого специального базового класса, и при этом они не возвращают специальных типов для своих свойств.

Посмотрите ниже для примера каждого.

Пример ПОСТЕПЕННО:

public class Person
{
    public string Name { get; set; }

    public int Age { get; set; }
}

Пример чего-то, что isn’t ПОСТЕПЕННО:

public class PersonComponent : System.ComponentModel.Component
{
    [DesignerSerializationVisibility(DesignerSerializationVisibility.Hidden)]
    public string Name { get; set; }

    public int Age { get; set; }
}

пример выше обоих наследовался специальному классу, чтобы дать ему дополнительное поведение, а также использует пользовательский атрибут для изменения behavior†¦, те же свойства существуют на обоих классах, но каждый не просто простой объект больше.

187
ответ дан David Mohundro 23 November 2019 в 03:47
поделиться

Большинство людей сказало это - Простой Объект CLR (в противоположность более раннему POJO - Простой Объект Java)

POJO, каждый вышел из EJB, который потребовал, чтобы Вы наследовали от определенного родительского класса для вещей как объекты значения (что Вы возвращаете от запроса в ORM или подобный), поэтому если Вы когда-нибудь хотели переместиться от EJB (например, к Spring), Вы были наполнены.

POJO является просто классами, которые не вынуждают наследование или любую разметку атрибута заставить их "работать" в любой платформе, которую Вы используете.

POCO's то же, кроме.NET.

Обычно это будет использоваться вокруг ORM's - более старый (и некоторые текущие) требуют, чтобы Вы наследовались определенному базовому классу, который связывает Вас с тем продуктом. Более новые не делают (nhibernate быть вариантом, который я знаю) - Вы просто делаете класс, регистрируете его в ORM, и Вы выключены. Намного легче.

45
ответ дан Nic Wise 23 November 2019 в 03:47
поделиться

ПОСТЕПЕННО обозначает "Простой Объект CLR".

9
ответ дан Robert Gamble 23 November 2019 в 03:47
поделиться

Для добавления других ответов POxx называет, все, кажется, происходят от POTS ( Обычная телефонная связь ).

POX, используемый для определения простого (простого) XML, а не сложного многослойного материала, связанного с REST, SOAP и т.д., был полезным, и неопределенно забавный, термин. ПО (вставляют предпочтительный язык) O условия скорее носила тонкую шутку.

7
ответ дан David Arno 23 November 2019 в 03:47
поделиться

В Java обычно сажают "простые" средства "ПО". Остальные могут быть хитрыми, таким образом, я предполагаю, что Вашим примером (в контексте Java) является "простой объект класса".

некоторые другие примеры

  • POJO (простой объект Java)
  • POJI (простой интерфейс Java)
5
ответ дан Jonathan Leffler 23 November 2019 в 03:47
поделиться

Интересный. Единственная вещь я знал, что имел отношение к программированию и имел ПОСТЕПЕННО в нем, ПОСТЕПЕННО платформа C++ .

3
ответ дан ayaz 23 November 2019 в 03:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: