ошибка, когда импорт zlib в iOS: символ (символы), не найденный collect2: ld

28
задан Cœur 23 January 2019 в 17:05
поделиться

2 ответа

В Вашей Цели Build Settings вкладка, прокрутите вниз к эти Other Linker Flags раздел и удостоверьтесь -lz, находится в поле. Это свяжется против встроенного zlib, и Ваша ошибка должна уйти.

После изменения Флагов Компоновщика необходимо выбрать Clean из Product меню прежде, чем создать снова.

lz screenshot

82
ответ дан Abhi Beckert 20 November 2019 в 01:50
поделиться

Добавьте libz к своему проекту. Чтобы сделать это, выполните эти шаги в XCode:

  1. Открывают Ваш проект, выбирают Вашу цель проекта и затем нажимают синий информационный значок проекта на Вашу панель инструментов (или нажимают ⌘I)
    Example 1
  2. Щелчок + кнопка в нижнем левом углу экрана, чтобы добавить библиотеку, прокрутить вниз к нижней части списка библиотеки и выбрать libz.dylib; нажмите кнопку Add.
    Example 2
  3. , Как только Вы нажали, добавляют, Вы будете видеть, что название библиотеки появляется в oyur списке Связанных Библиотек. Вы теперь будете в состоянии разработать свой проект, не связывая ошибки.
    Example 3

можно использовать этот тот же метод для добавления любой библиотеки из списка. Если библиотека не появляется в списке, то Вы знаете, что это не часть стандартного iPhone SDK, и Вы, возможно, должны заново продумать свое решение или создать библиотеку статически сами и связать Вашу цель с тем (если даже возможный).

47
ответ дан Community 20 November 2019 в 01:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: