Как я должен установить прокси по умолчанию для использования учетных данных по умолчанию?

63
задан Michał Powaga 21 November 2012 в 13:22
поделиться

1 ответ

От.NET 2.0 Вы не должны должны быть делать это. Если Вы явно не устанавливаете свойство Proxy на веб-запросе, оно использует значение статического WebRequest. DefaultWebProxy. Если Вы хотели изменить прокси, используемый всем последующим WebRequests, можно установить это статическое свойство DefaultWebProxy.

поведение по умолчанию WebRequest. DefaultWebProxy должен использовать те же базовые настройки, как используется Internet Explorer.

, Если бы Вы хотели использовать различные настройки прокси текущему пользователю тогда, необходимо было бы кодировать

WebRequest webRequest = WebRequest.Create("http://stackoverflow.com/");
webRequest.Proxy = new WebProxy("http://proxyserver:80/",true);

, или

WebRequest.DefaultWebProxy = new WebProxy("http://proxyserver:80/",true);

необходимо также помнить, что объектная модель для прокси включает понятие, что прокси может отличаться в зависимости от целевого имени узла. Это может сделать вещи немного сбивающими с толку при отладке и проверке свойства webRequest. Прокси. Звоните

webRequest.Proxy.GetProxy(new Uri("http://google.com.au")) для наблюдения фактических деталей прокси-сервера, который использовался бы.

, кажется, существуют некоторые дебаты о том, можно ли установить webRequest.Proxy или WebRequest.DefaultWebProxy = null для предотвращения использования какого-либо прокси. Это, кажется, работает хорошо на меня, но Вы могли установить его на new DefaultProxy() без параметров для получения необходимого поведения. Другая вещь проверить состоит в том, что, если элемент прокси существует в Вашем файле конфигурации приложений, Платформа.NET будет НЕ , используют настройки прокси в Internet Explorer.

статья MSDN Magazine Берет Нагрузку От Пользователей с Автоматической Конфигурацией в.NET , предоставляет более подробную информацию того, что происходит под капотом.

57
ответ дан Sai Kalyan Kumar Akshinthala 24 November 2019 в 16:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: