Куда поместить внешние банки? [дубликат]

46
задан Burkhard 3 April 2016 в 06:50
поделиться

8 ответов

Если бы Вы желаете включать файл JAR в свой проект Eclipse, Вы обычно создавали бы папку 'lib' в папке проекта и помещали бы файл там. Тогда необходимо сказать затмению включать его в путь к классу, таким образом, код скомпилирует и выполнит внутреннее затмение.

, Чтобы сделать это:
- Входят в свойства Вашего проекта
- Избранного 'Пути сборки Java' в левом столбце
- Выбор, вкладка 'Libraries' в части центра окна
- Нажимает кнопку Add JARs - это даст Вам, список Ваших проектов в затмении - разворачивает Ваш проект и в папку lib - Ваша банка будет там.
- Выбор JAR, нажмите "OK", и хорошо снова из окна свойств.

Ваш код будет теперь компилировать и работать.

57
ответ дан Damienknight 26 November 2019 в 20:25
поделиться

поместите его в Ваш jre/lib/ext папка

, все сказало о пути к классу, верно, но это - последовательное и разумное место для него для проживания.

можно узнать jre папку путем рассмотрения переменной среды JAVA_HOME в Windows.

20
ответ дан Simon 26 November 2019 в 20:25
поделиться

Не имеет значения слишком много, куда Вы помещаете его, но необходимо настроить другой проект не-Eclipse поместить внешние банки в его путь к классу - или использовать механизм каталога расширений, если Вы должны. (Это легче, но создание его явный возможно лучше.)

7
ответ дан Jon Skeet 26 November 2019 в 20:25
поделиться

Просто необходимо сослаться на него с помощью -classpath опция в папке, которая не включена в рабочую область затмения, т.е. которая не зависит от затмения вообще.

Предупреждение, Вы cannoy осуществляют Ваш другой проект с java -jar при ссылке на внешнюю банку с -cp опция (, посмотрите этот вопрос )

1
ответ дан Community 26 November 2019 в 20:25
поделиться

Я помещаю его в новую папку. Эта папка должна быть включена в путь сборки. Не имеет значения, если это находится в Eclipse или снаружи. Eclipse имеет определенный путь сборки проекта, и он передает этот путь к javac. Если Вы хотите выполнить javac за пределами Eclipse, необходимо передать путь сборки вручную.

0
ответ дан guerda 26 November 2019 в 20:25
поделиться

Я знаю, что это не точно, что Вы спрашиваете, но Вы рассмотрели использование Знатока? Некоторые плагины как блок могли бы быть полезными в ситуациях как они.

0
ответ дан javamonkey79 26 November 2019 в 20:25
поделиться

Имейте банку в Eclipse, как записал James Camfield.

Тогда, когда Вы создаете (Муравей, Знаток, вручную) для распределения, гарантируют, что файл банки включен с или в Вашей банке приложения или войне или ухе или безотносительно файла, и что любые сценарии запуска включают его в путь к классу с помощью - параметр командной строки пути к классу для Java, как записал VonC.

не волнуются о том, чтобы засовывать банки в папке расширений Java, все это сделает, заставляют Вас забыть об этом когда дело доходит до отправки Вашего кода третьему лицу для использования, потому что у них не будет настроенным в их конце.

0
ответ дан JeeBee 26 November 2019 в 20:25
поделиться

Создайте общий каталог lib и поместите эту банку и любые другие общие файлы банок, которые Вы могли бы иметь там. Если Вы используете Знатока, то у Вас уже есть он в форме локального repo.

В Eclipse, создайте переменную пути к классу для этого каталога и затем используйте его для ссылки на файл банки в проектах. Если у Вас будет несколько проектов, которые удовлетворяют этим условиям, это сделает жизнь намного легче. Это также облегчает изменять местоположение корневого каталога, если Вы идете от локального диска до сетевого.

Во внешнем приложении, Вы будете также включать этот файл банки от его общего ресурса на пути к классу приложений.

0
ответ дан Robin 26 November 2019 в 20:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: