Действительно ли возможно перенаправить данные сообщения?

51
задан alex 5 June 2016 в 21:25
поделиться

3 ответа

Попробуйте это:

# redirect mail posting to index
     RewriteRule send-mail index.php?send-mail [NC,P]

"P" действует как "L", в котором он останавливает правила обработки, но он также говорит модулю, что запрос должен быть выдан к неповрежденному модулю прокси (значение, что данные POST сохраняются).

61
ответ дан Tautologistics 7 November 2019 в 10:18
поделиться

Пока Вы только используете внутреннее, переписывают, не перенаправление HTTP, Вы не должны терять данные POST. Вот правило, которое я использую на своем сайте:

RewriteRule ^(.*)$ index.php/$1 [L]

Попытка с помощью расширения HTTPLiveHeaders для Firefox (или что-то подобное) и дорожка весь запрос страницы. Удостоверьтесь, что Вы не получаете перенаправление HTTP. Если Вы добираетесь HTTP/1.1 3xx ответ и Местоположение: http://address заголовок, который является проблемой. Ваш переписывать правило, что Вы отправили, не должен заставлять это происходить. Если Вы перенаправляетесь, существует, вероятно, или ошибка в Вашем коде PHP, или другой переписывает правило, которое применяется.

0
ответ дан mcrumley 7 November 2019 в 10:18
поделиться

Необходимо смочь просто перенаправить к index.php, и затем в том сценарии, доступе $_SERVER['REQUEST_URI'] видеть исходный запрос, с неповрежденной "отправлять-почтой".

Между прочим, "не может отправить, такой же информацией" не является причина использовать POST. Причина использовать POST состоит в том, что запрос изменит данные по Вашему сайту, вместо того, чтобы просто получить данные.

Предположим, что Вы помещаете гиперссылку на своей странице с ПОЛУЧИТЬ запросом как"/delete_user?id=1234," и затем некоторая поисковая система невинно переходит по ссылке, поскольку она индексирует Ваш сайт. Вот почему ДОБЕРИТЕСЬ, запросы не хороши для запросов, которые изменяют данные.

7
ответ дан Bill Karwin 7 November 2019 в 10:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: