Как встроить видео YouTube в PHP?

Если мы посмотрим на Обоснование для языков международного стандартного программирования-C в разделе 6.3.1.8 Обычные арифметические преобразования , в нем говорится ( акцент мой в будущее ):

Правила в Стандарте для этих преобразований являются небольшими изменениями в K & amp; R: модификации соответствуют добавленным типам и правилам сохранения значения. Явная лицензия была добавлена ​​для выполнения вычислений в «более широком» типе, чем это абсолютно необходимо, поскольку иногда это может приводить к меньшему и более быстрому коду, не говоря уже о правильном ответе более часто. Вычисления также могут выполняться в «более узком» типе с помощью правила «как если бы», пока тот же конечный результат получен. Явное литье всегда можно использовать для получения значения в желаемом типе

Раздел 6.3.1.8 из черновика стандарта C99 охватывает Обычные арифметические преобразования , который применяется к операндам арифметических выражений, например, в разделе 6.5.6 Аддитивные операторы говорят:

Если оба операнда имеют арифметический тип, обычные арифметические преобразования выполненных над ними.

Мы находим аналогичный текст в разделе 6.5.5 Мультипликативные операторы . В случае операнда short сначала целочисленные рекламные акции применяются из раздела 6.3.1.1 Boolean, characters и integers , который гласит:

Если int может представлять все значения исходного типа, значение преобразуется в int; в противном случае он преобразуется в unsigned int. Они называются целыми рекламными акциями.48) Все остальные типы не изменяются целыми рекламными акциями.

Обсуждение из раздела 6.3.1.1 Обоснование или Международные языки стандартного программирования - C в целых рекламных акциях на самом деле интереснее, я собираюсь выборочно указывать b / c, что слишком долго, чтобы полностью указать:

Реализации были два основных лагеря, которые могут быть охарактеризованы как сохранение без знака и сохранение значений.

[...]

Подход без знака предполагает использование двух меньших неподписанных типов для unsigned int. Это простое правило и дает тип, который не зависит от среды исполнения.

Подход сохранения значения требует продвижения этих типов к подписанному int, если этот тип может правильно представлять все значения исходного типа, и в противном случае для продвижения этих типов к unsigned int. Таким образом, если среда выполнения представляет короткий, чем нечто меньшее, чем int, unsigned short становится int; в противном случае он становится беззнаковым int.

Это может иметь некоторые довольно неожиданные результаты в некоторых случаях как . Непоследовательное поведение неявного преобразования между неподписанными и более крупными подписанными типами демонстрирует, есть таких примеров больше. Хотя в большинстве случаев это приводит к работам, которые ожидаются.

57
задан Salman A 13 December 2014 в 17:04
поделиться

7 ответов

Необходимо попросить, чтобы пользователи сохранили 11 кодов символа от видео YouTube.

Для, например, http://www.youtube.com/watch?v=Ahg6qcgoay4

одиннадцать кодов символа: Ahg6qcgoay4

Вы тогда берете этот код и помещаете его в Вашу базу данных. Тогда везде, где Вы хотите поместить видео YouTube в свою страницу, загрузить символ из базы данных и поместить следующий code:-

, например, для Ahg6qcgoay4 это будет:

<object width="425" height="350" data="http://www.youtube.com/v/Ahg6qcgoay4" type="application/x-shockwave-flash"><param name="src" value="http://www.youtube.com/v/Ahg6qcgoay4" /></object>
86
ответ дан Alec Smart 24 November 2019 в 19:14
поделиться

luvboy,

, Если я понимаю ясно, пользователь, обеспечивает URL/код видео YouTube и затем что видео отображено на странице.

Для этого, просто запишите простую страницу с расположением и т.д. Скопируйте видео встроенный код с YouTube и вставьте его на Вашей странице. Замените встроенный код некоторым полем, скажите VideoID. Установите этот VideoId для кодирования обеспеченный пользователем.

редактирование: см. ответ Alec Smart.

0
ответ дан Akshay 24 November 2019 в 19:14
поделиться

Можно просто создать входную форму php для Varchar date, дать ее varchar, длина позволяет, говорят 300. Затем попросите, чтобы пользователи скопировали и вставили Код для встраивания. При просмотре записей Вы будете смотреть переданное потоком видео.

1
ответ дан Mayank Vadiya 24 November 2019 в 19:14
поделиться

Используйте regex для извлечения "видео идентификатора" после watch?v=

Хранилище видео идентификатор в переменной, давайте звонить, эта переменная vid

Получают встроенный код от случайного видео, удаляют видео идентификатор из встроенного кода и заменяют его vid, Вы добрались.

я не знаю, как иметь дело с regex в php, но это не должно быть слишком твердо

, Вот пример кода в Python:

>>> ytlink = 'http://www.youtube.com/watch?v=7-dXUEbBz70'
>>> import re
>>> vid = re.findall( r'v\=([\-\w]+)', ytlink )[0]
>>> vid
'7-dXUEbBz70'
>>> print '''<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/%s&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/%s&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>''' % (vid,vid)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7-dXUEbBz70&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7-dXUEbBz70&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
>>>

регулярное выражение v\=([\-\w]+) получения (sub) строка символов и тире, который прибывает после v=

7
ответ дан hasen 24 November 2019 в 19:14
поделиться

Если Вы хотите загрузить видео программно, проверьте данные API YouTube для PHP

3
ответ дан CMS 24 November 2019 в 19:14
поделиться

Не храните код для вставки в вашем база данных - YouTube может время от времени изменять код встраивания и параметры URL. Например, код вставки удален в пользу кода вставки