Java: экспортируйте в .jar файл в затмении

Я поддерживаю хранимые процедуры ( MySQL имеет поддержку хранимых процедур с 5.0 ) с точки зрения безопасности - преимущества -

  1. Большинство баз данных (включая MySQL ) позволяют ограничить доступ пользователей к выполнению хранимых процедур. Четкое управление доступом к безопасности полезно для предотвращения эскалации атак привилегий. Это предотвращает возможность взлома приложений, которые могут быть запущены SQL, непосредственно из базы данных.
  2. Они абстрагируют исходный SQL-запрос из приложения, поэтому для приложения доступно меньше информации о структуре базы данных. Это затрудняет понимание людьми базовой структуры базы данных и разработку подходящих атак.
  3. Они принимают только параметры, поэтому существуют преимущества параметризованных запросов. Конечно, IMO вам все равно нужно дезинфицировать ваш вход, особенно если вы используете динамический SQL внутри хранимой процедуры.

Недостатки -

  1. Они (хранимые процедуры) трудно поддерживать и стремиться к размножению очень быстро. Это делает их проблемой.
  2. Они не очень подходят для динамических запросов - если они созданы для принятия динамического кода в качестве параметров, тогда многие преимущества сбрасываются.

56
задан Lii 27 April 2017 в 14:59
поделиться

4 ответа

Никакая потребность во внешних плагинах. В диалоговое окно JAR Экспорта, удостоверьтесь, что Вы выбираете весь необходимые ресурсы, которые Вы хотите экспортировать. По умолчанию не должно быть никакой проблемы, экспортирующей другие файлы ресурсов также (изображения, конфигурационные файлы, и т.д....), видеть снимок экрана ниже. JAR Export Dialog

61
ответ дан Matan Itzhak 26 November 2019 в 17:27
поделиться

Перейдите к файлу-> экспорт-> файл JAR, там можно выбрать "Сгенерированные файлы и источники класса экспорта" и удостоверяться, что проект выбран, и вся папка под существует также!Удачи!

10
ответ дан 26 November 2019 в 17:27
поделиться

FatJar может помочь Вам в этом случае.

В дополнение к "Экспорту как Банка" функция, которая включена в Eclipse, Плагин связывает все зависимые БАНКИ вместе в одну исполняемую банку.
Плагин добавляет Запись "Банка Жира Сборки", к Контекстному меню проектов Java

Это полезно, если экспортируемая банка Вашего финала включает другие внешние банки.

, Если у Вас есть Ganymede, диалогового окна Банки Экспорта достаточно для экспорта ресурсов из проекта.

После Ganymede, Вы имеете:

Export Jar

5
ответ дан VonC 26 November 2019 в 17:27
поделиться

Еще один вариант - WinRun4J . Существует подключаемый модуль Eclipse для WinRun4J , который позволяет вам экспортировать ваше приложение как отдельный исполняемый файл с необходимыми встроенными jar-файлами / классами.

(полное раскрытие: я работаю над этим проектом)

2
ответ дан 26 November 2019 в 17:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: