Настройте Символьные ссылки для единственного каталога в Tomcat

Для тех, кто не знает, как использовать PDO (исходя из функций mysql_), я сделал очень, очень простую PDO-обертку , которая представляет собой один файл. Он существует, чтобы показать, насколько легко выполнять все обычные приложения, которые необходимо выполнить. Работает с PostgreSQL, MySQL и SQLite.

В основном читайте

, когда вы читаете руководство , чтобы узнать, как использовать функции PDO в реальной жизни, чтобы упростить хранить и извлекать значения в нужном формате.

Мне нужен один столбец

$count = DB::column('SELECT COUNT(*) FROM `user`);

Мне нужны результаты массива (key => value) (т. е. для создания selectbox)

$pairs = DB::pairs('SELECT `id`, `username` FROM `user`);

Мне нужен результат одной строки

$user = DB::row('SELECT * FROM `user` WHERE `id` = ?', array($user_id));

Мне нужен массив результатов

$banned_users = DB::fetch('SELECT * FROM `user` WHERE `banned` = ?', array(TRUE));

27
задан Jawa 21 January 2014 в 12:13
поделиться

2 ответа

Существует несколько проблем с решением создания META-INF/context.xml, который содержит <Context path="/myapp" allowLinking="true">

, самая большая проблема - то, что, если conf/context.xml существует, allowLinking в <Context>, там берет приоритет [более чем 1 128] <Context> в META-INF/context.xml. И если в эти conf/context.xml явно не определяет allowLinking, это - то же что allowLinking="false". (см. мой ответ к вопросу о приоритете контекста)

, Чтобы быть уверенными, что Ваше приложение позволяет связываться, необходимо сказать <Context override="true" allowLinking="true" ...>.

Другая проблема - то, что эти path="/myapp" проигнорирован в META-INF/context.xml. Для предотвращения беспорядка, лучше пропускать его. Единственное время path в <Context> имеет любой эффект, находится в эти server.xml, и , официальные документы Tomcat рекомендуют против [1 122] помещение <Context> с в server.xml.

Наконец, вместо myapp/META-INF/context.xml файл, я рекомендую использовать conf/Catalina/localhost/myapp.xml файл. Эта техника означает, что можно сохранить содержание Вашего META-INF чистым, который является кишками веб-приложения - мне не нравится рисковать слоняться без дела в кишках моего веб-приложения.:-)

50
ответ дан Community 28 November 2019 в 04:19
поделиться

Создайте файл context.xml в META-INF каталог в Вашем веб-приложении, содержащем:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

<Context path="/myapp" allowLinking="true">

</Context>

больше здесь: http://www.isocra.com/2008/01/following-symbolic-links-in-tomcat/

16
ответ дан kostmo 28 November 2019 в 04:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: