Windows жалуется на длину файла, когда значение находится под лимитом [duplicate]

39
задан smoothe 21 April 2011 в 04:57
поделиться

7 ответов

8
ответ дан Adrian Toman 21 August 2018 в 01:49
поделиться

Произошла одна и та же проблема, когда я пытаюсь упаковать проект Umbraco для Azure (https://github.com/WindowsAzure-Accelerators/wa-accelerator-umbraco/wiki/Deployment), я нашел решение: Копировать и переименуйте путь и папку длинного имени в «C: \ someshortname».

(решение было предложено следующим образом: link )

0
ответ дан Aitul 21 August 2018 в 01:49
поделиться

Лучшим решением может быть создание символической ссылки на вашу папку проекта. Это не требует перемещения файлов или изменения системных переменных. Откройте командную строку в качестве администратора и запустите это:

mklink /D C:\Dev C:\Users\danzo\Source\Workspaces

Очевидно, вы можете изменить «C: \ Dev» на то, что вы хотите, и вам нужно будет изменить более длинный путь выше в корневой каталог папки soltions / projects.

2
ответ дан Dan 21 August 2018 в 01:49
поделиться

Когда вы запускаете облачную службу на основе разработки, в веб-среде разработки используется временная папка для хранения нескольких файлов, в том числе локальных мест хранения, кэшированных двоичных файлов, конфигурации, информации диагностики и кэшированного скомпилированного содержимого веб-сайта.

По умолчанию это местоположение: C: \ Users \\ AppData \ Local \ dftmp

Кредит отправляется Джиму Накашиме из Microsoft: https: // blogs .msdn.microsoft.com / jnak / 2010/01/14 / окон-лазурь-решения-на-путь-это слишком долго, после бытийных полной квалифицированного-сообщений об ошибке /

Чтобы изменить временную папку, необходимо создать переменную среды пользователя:

Она называется _CSRUN_STATE_DIRECTORY

. Дайте ей значение короткой названной директории, например :

c:\AzureTemp

Не забудьте перезапустить Visual Studio, чтобы снова прочитать переменные среды

Устранена проблема многих компиляций!

0
ответ дан Emmanuel DURIN 21 August 2018 в 01:49
поделиться

Я столкнулся с той же проблемой с новым решением.

Обратите внимание, что, в отличие от ответа Эугенио Пейса, ошибка возникает только при развертывании на Azure (а не при запуске проекта в эмуляторе Azure Compute Emulator ).

Попробуйте добавить следующую строку в первую группу свойств вашего проекта Windows Azure Visual Studio Project (* .ccproj):

<ServiceOutputDirectory>C:\Azure\</ServiceOutputDirectory>

Конечная косая черта (для любого пути вы выбираете), как представляется, требуется. Эта папка будет удаляться каждый раз, когда вы создадите пакет, если он существует.

Этот параметр, похоже, перенаправляет рабочую папку для пакета на более короткий базовый путь, предотвращая слишком длинную ошибку пути.

Кредит: http://govada.blogspot.com/2011/12/windows-azure-package-build-error.html

65
ответ дан Michael Petito 21 August 2018 в 01:49
поделиться
  • 1
    Работает, спасибо, спасибо! Как ни странно, это только начало происходить после размножения в течение целых веков. Однако я включил удаленную отладку. – Kieron 5 January 2015 в 15:03
  • 2
    Проделайте эту проблему вместе с эмуляционной средой. – Mike Doonsebury 28 April 2016 в 14:22
  • 3
    Вы спасли меня! Я пытался изменить свой путь csx, и я не мог понять это! Эта конечная косая черта ОПРЕДЕЛЕНА требуется, по крайней мере, с VS 2015 / Azure SDK 2.8 – aoetalks 15 June 2016 в 00:51
  • 4
    ОГРОМНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Любая папка, на которую вы указываете это, будет полностью удалена, когда вы запустите. Я указал его на мой диск D, и он все стерпел на моем диске без предупреждения. Так что да, это работает, но будьте осторожны, когда вы указываете – Gavin Mannion 25 May 2018 в 07:12

У меня возникла эта проблема и при развертывании проекта Node.js для Azure.

Чтобы исправить это, мне пришлось изменить переменные пользовательской среды TEMP и TMP на нечто меньшее, чем их значения по умолчанию.

В моем случае они указывали по умолчанию в% USERPROFILE% \ AppData \ Local \ Temp, изменив их на C: \ Temp.

Убедитесь, что вы перезагрузили Windows после.

3
ответ дан Taryn 21 August 2018 в 01:49
поделиться

Я пробовал все вышеперечисленные 2 подхода:

-обмена переменных TEMP и TMP enviromental

- <ServiceOutputDirectory> path

и не работает. В моем случае мне пришлось переместить весь проект на более короткий путь C: \ и работать. Я использую W7 и VS12.

0
ответ дан vicgilbcn 21 August 2018 в 01:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: