Что такое соответствующее использование для управления MultiView ASP.NET?

[g1] Для максимальной совместимости между Python 2 и 3 вы можете использовать [f2] в библиотеке [f3]. [g0] https://six.readthedocs.io/#six.raise_from [/g0]. Вот ваш пример (слегка измененный для ясности): [/g1] [f1]
11
задан Larsenal 1 October 2008 в 17:29
поделиться

5 ответов

Я использовал MultiViews в качестве более гибкого основания для управления Мастером.

Я действительно соглашаюсь, что смешание большого количества представлений является запахом кода. В случае мастера часто существует много частей состояния, которое Вы хотите совместно использовать в течение процесса. Мультипредставление позволяет этому состоянию быть просто сохраненным в состоянии отображения.

Большую часть времени я делаю контент каждого представления управлением отдельного пользователя, что оно может инкапсулировать логику, связанную с тем конкретным шагом.

11
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Я использовал его в переданном для реализации простого поддерживающего Ajax интерфейса вкладки.

Разработайте кнопку для сходства с вкладкой, затем установите, это - onClick событие для переключения активного представления в панель обновления.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Любое время, когда Вы хотите показать другое содержание на странице на основе некоторого условия. На работе я создал управление вкладкой, которое просто использует MultiView и другое простое управление, которое я сделал, который похож на вкладки. Каждый снабжает вкладками, помещает ссылку (который разрабатывается) в другом управлении, которое обеспечено электричеством для установки активного представления на корректную вкладку.

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Любая ситуация, в которой вы оказались переключение отображения одной или нескольких панелей - главный кандидат для элемента управления MultiView. Более шаблонный элемент управления мастера или формы мастер / подробности, например.

Я согласен с тем, что они открыты для злоупотреблений, и вы должны оценить, лучше ли вам разделить свой код на отдельные страницы, прежде чем использовать их. Я работал над проектами, в которых предыдущий разработчик пытался разместить слишком много на одной странице, используя MultiView, и с ними просто адски работать.

С MultiViews следует опасаться того, что в отличие от панелей любой декларативный источник данных элементы управления, содержащиеся внутри них, всегда будут связываться, даже если представление, в котором они содержатся, неактивно / не отображается.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Это может быть полезно для таких вещей, как онлайн-формы, где у вас может быть одно представление, показывающее фактическую форму, и другое представление, отображаемое после слова с текстом «спасибо» и т. Д.

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: