Ограничение влияния кредитной карты, обрабатывающей сценарии/ботов

Спасибо за ваш быстрый ответ, но я понял, что мне нужно обновить свою учетную запись WP, чтобы использовать CSS, поэтому мне придется выбрать другую тему.

10
задан Alan Szlosek 2 October 2008 в 18:28
поделиться

4 ответа

Когда лавинная рассылка недопустимых транзакций от единственного IP-адреса или маленького диапазона адресов обнаруживается, блок тот адрес / сеть.

Если ботнет будет использоваться, то это не поможет. Можно все еще обнаружить лавинные рассылки низких представлений суммы в долларах и тем самым вывести, когда Вы находитесь под ударом; в течение этих времен остановите низкие представления суммы в долларах, чтобы заставить их занять больше времени; представьте КАПЧИ для низких пожертвований суммы в долларах; консультируйтесь с отделом предотвращения мошенничества своего банка в случае, если они могут использовать Ваши журналы сервера для ловли преступников.

Доноры силы для создания учетных записей, чтобы сделать пожертвования; защитите создание учетной записи с КАПЧОЙ и пожертвования ограничения скорости из любой учетной записи.

Повысьте минимальное допустимое пожертвование точке, где больше не имеет финансовый смысл для мошенников использовать Вас таким образом.

5
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

предельные представления от того же IP-адреса до одного в минуту, или безотносительно разумного срока, который это взяло бы, чтобы живой человек заполнил форму

0
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

Повышение минимального пожертвования точке, где больше не имеет финансовый смысл для мошенников использовать Вас таким образом, поможет в целом.

Это. Для какого количества законных пожертвований Вы добираетесь под 5 маркерами, так или иначе?

0
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

Вместо CAPTCHA, которые будут раздражать пользователей, вы можете воспользоваться тем фактом, что у большинства людей включен javascript, а у ботов нет. Просто создайте небольшой фрагмент javascript, который при запуске вставляет определенное значение в скрытое поле.

Для тех, у кого отключен Javascript, вы можете показать CAPTCHA (используйте тег

Максимум раздражение злодеев: вы можете сделать разницу между сообщением об успешном завершении и сообщением об ошибке, которое трудно различить с помощью вычислений (скажем, все то же самое, за исключением одного изображения, на котором отображается сообщение), но легко понять для людей.

3
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: