ASP.NET/IIS: 404 для всех типов файлов

Оказывается, вам нужно ТОЛЬКО сказать, что модуль импорта будет глобальным.

Измените прогон () на:

def Run():
    global digitalocean
    import digitalocean
    myManager = digitalocean.Manager(token=accessToken)
    myDroplets = myManager.get_all_droplets(tag_name=tagName)

    Install() 
    CreateDroplet()
5
задан st78 25 September 2008 в 13:10
поделиться

6 ответов

Прямой вопрос был, существуют ли опции присвоить обработчик ASPX всем расширениям запроса: Да, существует. Я буду обсуждать, как сделать это вскоре.

Во-первых, я думаю "скрытый" вопрос - ответ, который Вы действительно хотите - существует ли способ перенаправить все 404 ошибки для страниц кроме ASPX, ASMX, и т.д. Да, существует, и это - лучший выбор, если он решит проблему, Вы имеете.

Для перенаправления всех 404 с в IIS 6 щелкните правой кнопкой корню веб-приложения (ли это быть его собственным сайтом или виртуальным каталогом в основном сайте), и выберите "Properties". Оттуда, выберите вкладку "Custom Errors". Найдите 404 в списке и измените его на перенаправление, которое Вы хотите.

Теперь, если это не будет достаточно - и я действительно надеюсь, что это делает - да, можно выполнить каждую страницу через обработчик ASPX. Однако выполнение так происходит в довольно высокую стоимость с точки зрения эффективности - необработанное обслуживание HTML/изображения значительно быстрее, чем что-либо динамическое.

Чтобы сделать это, щелкните правой кнопкой по своему веб-приложению, базируются и выбирают "Properties". Выберите вкладку "Home Directory". Нажмите "Configuration"; откроется новое окно. Скопируйте путь с одной из подач страницы ASP.NET и затем используйте его для подстановочной карты приложения.

Примите во внимание, снова, это - неправильный ответ большую часть времени. Это негативно повлияет на Вашу производительность и является эквивалентом использования цепной пилы для вырезания индейки. Я настоятельно рекомендую первую опцию по этому, если она удастся для Вас.

11
ответ дан 18 December 2019 в 10:50
поделиться

Для получения информации:

Это - одна из нескольких хороших вещей, которые IIS7 приносит - все страницы направляются через обработчик, таким образом, что можно сделать пользовательские 404 с и - полезно - каталог и безопасность уровня файла для любого файла (на основе того же материала web.config что касается файлов asp.net до IIS7).

Так умозрительно "используют II7", ответ (будет ответ вовремя) - но конечно не ужасно практический, если Вы не разместите / размещенный на W2k8 (или выше).

2
ответ дан 18 December 2019 в 10:50
поделиться

web.config может только настроить ошибочные страницы для страниц, которыми, он управляет - веб-сайт. Если у Вас есть какие-либо другие страницы вне области приложения ASP.NET, то Вы настраиваете обработку для них в IIS. Существует опция там для конфигурирования 404 страниц, где можно указать на него на пользовательскую страницу.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:50
поделиться

Только другая вещь, о которой я могу думать, передает ВСЕ расширения asp.net.

Таким образом, все типы файлов обрабатываются asp.net, и Ваша пользовательская ошибочная страница будет работать.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:50
поделиться

В конфигурации приложения IIS можно установить подстановочное отображение (".* ") к C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\aspnet_isapi.dll

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:50
поделиться
  1. Можно установить подстановочный знак, отображающийся в IIS (Конфигурация приложения/Mappings/Wildcard, отображения / - просто устанавливают aspnet_isapi.dll как исполняемый файл и сняли флажок с Проверением, что файл существует поле), который направит все входящие запросы к приложению - таким образом, можно будет управлять поведением непосредственно от него.

  2. Вы не должны устанавливать статическую страницу в своих параметрах настройки приложения IIS. По моему скромному мнению, необходимо смочь установить допустимый URL (например,/error_handler.aspx) из приложения, которое будет использоваться в качестве целевой страницы в случае определенной ошибки сервера.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: