Как я обновляю Python 2.5.2 до Python 2.6rc2 на ubuntu linux 8.04?

Для плавной установки PyTorch используйте селектор параметров на целевой странице PyTorch: https://pytorch.org/ Затем скопируйте и запустите команду pip (или другую) в соответствии с их предложением. [ 113]

enter image description here

8
задан 27 September 2008 в 02:15
поделиться

4 ответа

С предупреждением, что я думаю, что это - чрезвычайно плохая идея заменить Python по умолчанию невыпущенной бета-версией:

Во-первых, установка 2.6rc2. Можно загрузить источник с веб-сайта Python. Стандарт ./configure && make && sudo make install стиль установки.

Затем, удалите /usr/bin/python символьная ссылка. Не удалять /usr/bin/python2.5. Добавьте символьную ссылку на 2,6 с ln -s /usr/local/bin/python2.6 /usr/bin/python.

Еще раз я думаю, что это - ужасная идея. Существует почти наверняка лучший способ сделать независимо от того, что Вы пытаетесь выполнить.


Миграция установленных библиотек является намного более длительным процессом. Загляните /usr/lib/python2.5/site-packages/ и /usr/local/lib/python2.5/site-packages/ каталоги. Любые библиотеки установили на них, должен будет быть переустановлен с 2,6. Так как Вы не используете упакованную версию Python, Вы не можете использовать пакеты Ubuntu - необходимо будет вручную обновить все библиотеки сами. Большинство из них может, вероятно, быть установлено с sudo easy_install <name>, но некоторым нравится PyGTK +, не так легки. Необходимо будет выполнить процедуры пользовательской установки для каждой такой библиотеки.

15
ответ дан 5 December 2019 в 07:14
поделиться

У меня есть та же проблема, и по-видимому предварительно созданные двоичные файлы могут быть найдены здесь:

# Python 2.6
deb http://ppa.launchpad.net/doko/ubuntu intrepid main
deb-src http://ppa.launchpad.net/doko/ubuntu intrepid main
6
ответ дан 5 December 2019 в 07:14
поделиться

Там какая-либо потребность к?

Ubuntu в целом не упаковывает выпуски RC. 2.6 не будет доступно в Ubuntu до Бойкого Jackalope.

Однако, если Вы настаиваете, чтобы Вы установили его, затем, необходимо будет сделать так без диспетчера пакетов.

Загрузите пакет и разархивируйте его к каталогу

выполните следующие команды (ожидающий каждого для окончания, как Вы делаете так),

./configure
make
sudo make install

Там, Вам установили его.

Лучше ожидать его, чтобы быть упакованным сначала, espescially поскольку Python используется в большом количестве внутренностей человечности, так может повредить Вашу систему ужасно

1
ответ дан 5 December 2019 в 07:14
поделиться

Не было бы мудро изменить версию по умолчанию Python, т.е. что Вы получаете при вводе "Python" в оболочку. Однако у Вас может быть несколько версий установленного Python. Прием должен удостовериться, что программа, именованный "Python" на пути является системой, предоставила версию. Если Вы хотите выполнить свою установку Python 2.6, Вы были бы затем тип python2.6 в оболочку для запуска его.

Загрузите пакет и разархивируйте его, затем работайте:

./configure
make
sudo make install
ls -l /usr/local/bin

Необходимо видеть Python и python2.6 файл, оба созданные в день, который Вы выполнили, делают установку; удалите файл Python. Затем, когда python запускается стандартная система версия Python от /usr/bin будет выполнен, и когда python2.6 выполняется Вы получаете свой новейший Python 2.6rc2. Python отображает версию, когда это запускает интерактивный интерпретатор.

1
ответ дан 5 December 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: