Безопасная коммуникация между Flash и Сценарием PHP

Это

g=[[0]*n]*m

является проблемой. Попробуйте вместо этого:

g=[[0]*n for _ in range(m)]

Разница между этими двумя подходами состоит в том, что первый - это список m элементов, каждый - тот же список n нулей. Но последний - это список из m элементов, каждый из которых представляет собой другой список n нулей.

6
задан mandarin 30 September 2008 в 20:20
поделиться

5 ответов

То, что Вы спрашиваете, по сути невозможно. Игра работает на клиенте и поэтому полностью в милосердии пользователя. Только способ быть уверенным выполняет оперативное моделирование игры на сервере на основе входа пользователя (движение мыши, нажатия клавиш), который абсолютно смешон.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться
0
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться

Как ssddw указанный, это существенно невозможно. Код для отправки счета работает на компьютере пользователя, и они управляют им и все, что работает туда.

Лучшее, которое можно сделать, должно периодически изменять механизм шифрования так, чтобы он взял манипуляторы счета некоторое время для понимания этого снова. Можно только минимизировать повреждение, никогда не устранять его, но на сайте как тот я работаю на, если у нас есть только сто человек, отправляющих поддельные очки, из сотен тысяч мы видим каждый день, мы полагаем что хорошо в области приемлемых. (Мы все еще сокрушаем тех, которые мы ловим обман, но мы не считаем это большой частью проблемы.)

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться

Вы могли, по крайней мере, вывести очки, которые являются выше некоторого порога, который Вы считали бы законным. Это все еще оставляет комнату для более тонкого maniputaion списка рекордов, но по крайней мере поможет уменьшить очевидное разочарование от наблюдения невозможного для достижения счета, превышающего диаграммы.

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: