Быстрый текстовый поиск по журналам

Решением этой проблемы было бы свернуть панель инструментов перед прокруткой до заданной позиции. Это можно сделать, добавив app_bar_layout.setExpanded(false) перед scrollToPosition.

8
задан ReaperUnreal 2 October 2008 в 18:48
поделиться

6 ответов

Проверьте алгоритмы что использование Lucene, чтобы сделать его вещь. Они, вероятно, не будут очень просты, все же. Я должен был изучить некоторые из этих алгоритмов когда-то давно, и некоторые из них очень сложны.

Если можно определить "слова" в тексте, Вы хотите индексировать, просто создать большую хеш-таблицу слов, которая отображает хеш слова к его случаям в каждом файле. Если пользователи часто повторяют тот же поиск, кэшируют результаты поиска. Когда поиск сделан, можно затем проверить каждое местоположение для подтверждения падений критерия поиска там, а не просто слова с хешем соответствия.

Кроме того, кто действительно заботится, больше ли индекс, чем сами файлы? Если Ваша система действительно, это большое, с таким действием, является несколькими дюжинами концертов для индекса конец света?

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:24
поделиться

grep обычно работы вполне прилично для меня с большими журналами (иногда 12G +). Можно найти версию для окон здесь также.

5
ответ дан 5 December 2019 в 21:24
поделиться

Вы, скорее всего, захотите интегрировать некоторый тип индексации поисковой системы в Ваше приложение. Существуют десятки там, Lucene, кажется, очень популярен. Проверьте эти два вопроса еще на некоторые предложения:

Лучшая текстовая поисковая система для интеграции с пользовательским веб-приложением?

Как я реализую Функциональность поиска в веб-сайте?

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:24
поделиться

Можно хотеть проверить источник для BSD grep. Вы не можете полагаться на grep, являющийся там для Вас, но ничто не говорит, что Вы не можете воссоздать схожую функциональность, правильно?

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:24
поделиться

Больше деталей о виде поиска, который Вы выполняете, могло определенно помочь. Да ведь в особенности Вы хотите полагаться на индекс, так как необходимо будет восстанавливать его каждый день, когда журналы переворачиваются? Какая информация находится в этих журналах? Часть его может быть отброшена, прежде чем это будет когда-либо даже зарегистрировано?

Сколько времени эти поиски берут теперь?

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:24
поделиться

Splunk является большим для поиска большого количества журналов. Может быть излишество для Вашей цели. Вы платите согласно объему данных (размер журналов), Вы хотите обработать. Я вполне уверен, у них есть API, таким образом, Вы не должны использовать их фронтенд, если Вы не хотите.

-2
ответ дан 5 December 2019 в 21:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: