Семантический инструмент слияния [закрывается]

Если бы это были поля типа Да / Нет со значениями -1/0, можно было бы построить вычисляемое поле, которое добавит все остальные поля.

SELECT tbl_CSRQA.*,
10-Abs(ClaimantAdded + DocsPhoneCall + InsdDriverVehInfo + LossInfo + TemplateCalNotes + 
EmailtoLiab + ReserveScreen + InsNamePhone + Clerical + AdditionalSteps) AS TotNo

FROM tbl_CSRQA

WHERE CustomerServiceRep=[forms]![frm_CSRErrorTracking]![CSRNameCB] 
AND ClaimDate Between #1/1/2019# And #1/31/2019#;

Поскольку это, очевидно, текстовые поля, одно выражение, вероятно, будет слишком длинным. Создайте вычисляемые поля с условным выражением для каждого поля, чтобы преобразовать их в 1 или 0, а затем укажите эти вычисленные поля в арифметическом выражении. В качестве альтернативы, создайте пользовательскую функцию VBA, которая будет возвращать количество No в каждой записи.

Теперь Sum или DSum вычисляемое поле TotNo.

7
задан BCS 15 October 2008 в 03:28
поделиться

4 ответа

Продолжайте переименовывать отдельный от других рефакторингов. Они могут обычно автоматизироваться, и поэтому внесение изменений легко. Можно даже распределить сценарии, чтобы позволить другим инженерам с адом слияния выполнять преобразования на там файлах.

Нет никакого простого способа автоматизировать рефакторинги, поэтому сохраните это простым. Переименовывание должно только занять минуты, и необходимо смочь проверить и фиксировать с минимальным тестированием.

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Принятие, по крайней мере, VS, который переименовывают 2005 и глобальное, является переменной/свойством/функцией, существует опция контекстного меню Refactor - Rename, которую Вы могли использовать. Дизайном это распространяет смену имени в Вашем всем решении.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Разве не было бы возможно уменьшить необходимое время, чтобы Вы фиксировали свои изменения? Один или несколько неделя кажется довольно длинным между фиксациями...

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Я понял Вашу проблему. К сожалению, я думаю, что нет сценария SVN, достаточно умного, чтобы сделать это задание при синхронизации.

Возможно, Ваша работа в команде более соответственно с SVN могла заставить эту ситуацию быть безболезненной. Когда Вы делаете svn:update в своей рабочей копии и понимаете операции слияния, это - хорошая практика для восстановления обновленного решения, прежде чем действительно будут фиксировать изменения.

Наличие svn сценария со способностью к выполнению его автоволшебно, когда слияние было бы большим, действительно.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: