Лучшие инструменты для разработки поддержки программного обеспечения

Кажется, что swarmplot и pointplot используют разные значения по умолчанию для их соответствующего параметра dodge. Однако вы можете установить их равными значениями, например

sns.swarmplot(...,  dodge=0.4) 
sns.pointplot(...,  dodge=0.4) 
8
задан Ira Baxter 22 August 2009 в 20:20
поделиться

11 ответов

Одним из лучших инструментов в пространстве .NET является ReSharper. Этот инструмент сэкономил мне время во всех аспектах жизненного цикла разработки. Они также помогли мне выжить при присоединении к недокументированному проекту/решениям.

  • Рефакторинг кода
  • Навигация кода
  • Анализ кода

это некоторые из многих функций, которые помогают, каждый выполняет трудоемкие задачи.

3
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Точно так же, как употребление в пищу слона - один укус за один раз :)

Иногда большое изображение может быть реальным демотиватором, и необходимо выбрать место и заняться им часть частью.

Конечно, все еще потребность выбрать бит для запуска на... Обычно это управляется больше всего пользователями/бизнесом с высшим приоритетом определенные требуемые изменения (вчера...), но если у Вас есть немного гибкости или время ознакомления, метрики часто полезны. Инструменты здесь меняются в зависимости от технологии и языка, но инструментов как NDepend и JDepend, любой созданный в Метриках Кода (как в в Системе Команды Visual Studio или различных доступных плагинах Eclipse) или инструмента как Человекообразная обезьяна для получения ощущения размера проблемы вставки и копии.

Надо надеяться, количество модульных тестов и покрытия больше, чем нуль, и таким образом, хороший первый шаг должен всегда получать любые тесты, Вы можете, работая в Непрерывной среде Интеграции как основа для добавления большего количества тестов, как Вы узнаете.

И поскольку другие сказали - предположение, что опции доступны для языка - хороший IDE с навигацией кода и автоматизировали рефакторинг, необходимость (Eclipse, Visual Studio (с или без ReSharper).

Несколько повышающих моральный дух книг:

Удача :)

4
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я обычно запускаю с Emacs + CScope на Linux. Visual Studio имеет некоторые инспекционные инструменты, которые дают Вам подобную возможность Windows. Doxygen может быть довольно полезным также - он генерирует документы, которые могут быть полезными, даже если источники не имеют комментариев для документации.

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я выполню некоторый инструмент UML (возможно, простой ноутбук с пером =)) и/или инструменты для создания классов, вызовов, иерархии методов (интегрированный в IDE). Затем я буду наблюдать динамику с отладчиком или простыми модульными тестами. С этим материалом я попытаюсь выполнить некоторый инженерный анализ для выяснения дизайна.

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

В таких ситуациях я использовал бы, Понимают для C++

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Используя подпись процесс обзора является хорошим способом добраться очень понимание птичьего глаза кода. С хорошим языком сценариев и некоторым заклинанием для использования его, создавая очень специализированный обзор подписи для собственной кодовой базы, в том, что язык не является трудной задачей вообще.

Программное обеспечение отслеживания ошибок, особенно если это соединяется к Вашему программному обеспечению управления исходным кодом, будет неоценимо, поскольку это могло бы дать Вам некоторое понимание в к тому, почему были приняты некоторые плохие решения. Это еще более важно, если программист обслуживания планирует выполнение некоторого рефакторинга также.

Записанный журнал также полезен, так, чтобы можно было зарегистрировать систему, как Вы продвигаетесь.

1
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Да, попасть в точку. Оболочка Unix и удобный Блокнот ++ - то, что я раньше использовал, когда я сделал работы по техническому обслуживанию в ColdFusion, PHP, Perl и т.д. Хороший, чтобы не переключить редакторов и разыскать все ссылки на name/param/variable.

Теперь я просто щелкаю правой кнопкой и совершаю нападки, 'Находят все Ссылки' в Visual Studio, которая походит на обман, чтобы быть честной. Парни PHP чрезвычайно ревнивы, поскольку они вынуждены использовать vi для редактирования.;)

0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Критический инструмент был бы чем-то, что позволяет Вам перемещаться (и редактирование) по кодовой базе для помощи пониманию.

Очень полезно иметь что-то, что может отобразить отношения класса (при использовании языка OO). Способность отобразить (статические) деревья вызова также очень полезна, когда Вы захотите измерить влияние изменения, Вы будете делать.

Вы упоминаете исходное понимание. Длительный проект с открытым исходным кодом является исходным навигатором. Похоже, что разработка запустилась снова будучи мантиссой некоторое время.

0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Я нахожу Отражатель Лутца полезным для этого, особенно когда у Вас есть соединение кода и двоичных файлов. Вы получаете графы вызовов, и графы зависимостей (зависит от, используемый, выставленный, инстанцированный, и т.д.), графики блока и некоторые большие плагины.

0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Необходимо смочь перейти всюду по кодовой базе. Если Ваш любимый IDE действительно разрешает это, то можно использовать индексатор те, которые Понимают для C++ (уже процитированный), lxr, или OpenGrok.

Второпях, можно полагаться на grep (1 с) или - лучше - Ack.

0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Системы поиска кода могут помочь вам найти путь в огромной базе исходных текстов.

Можно найти систему поиска исходного кода, чувствительную к языку. на Поисковая машина исходного кода SD . Он может работать со многими языками одновременно. Поиск шаблонов может выполняться на определенном языке, или шаблоны на разных языках (например, «найти идентификаторы, связанные с налогом»). Благодаря чувствительности к языковым токенам количество ложных срабатываний уменьшается, экономия времени пользователя. Он понимает C, C ++, C #, COBOL, Java, ECMAScript, Java, XML, Verilog, VHDL и ряд других языков.

(я архитектор инструментов).

2
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: