Общий CRUD функционирует в PHP

Оказывается, я не звонил super. Правильный способ инициализации UIControl будет следующим:

init(image: UIImage) {
    // Fixes Leak
    super.init(frame:CGRect(x: 0, y: 0, width: 100, height: 100))
    // Wrong init was called causing leak
    // self.init()

    buttonImageView.image = image
    setupView()
}

Однако код все равно будет компилироваться и выполняться, но вызывает утечку процесса. Если бы кто-то мог объяснить, почему это происходит, это было бы оценено.

6
задан Anant Singh---Alive to Die 5 June 2015 в 21:42
поделиться

7 ответов

Я записал эту самую вещь, она своего рода полировала леса. Это - в основном класс, конструктор которого берет таблицу, которая будет использоваться, массив, содержащий имена полей и типы и действие. На основе этого действия вызовы объектов метод на себе. Например:

Это - массив, который я передаю:

$data = array(array('name' => 'id', 'type' => 'hidden')
          , array('name' => 'student', 'type' => 'text', 'title' => 'Student'));

Затем я вызываю конструктора:

new MyScaffold($table, 'edit', $data, $_GET['id']);

В вышеупомянутом случае вызовы конструктора метод 'редактирования', который представляет данные отображения формы из $table, но только поля я настроил в своем массиве. Запись, которую это использует, определяется $ _GET метод. В этом примере 'студенческое' поле представлено как текстовое поле (следовательно 'текстовый' тип). 'Заголовок' является просто используемой маркировкой. Будучи 'скрыт' поле ID не показывают для редактирования, но доступно программе для использования.

Если бы я передал, 'удаляют' вместо 'редактирования', оно удалило бы запись из ПОЛУЧИТЬ переменной. Если бы я передал только имя таблицы, то оно приняло бы значение по умолчанию к списку записей с кнопками для редактирования, удалило бы, и новый.

Это - всего один класс, который содержит весь CRUD с большой настраиваемостью. Можно сделать его столь сложным или простым, как Вы желаете. Путем создания этого универсальным классом я могу отбросить его в к любому проекту и просто передать инструкции, информацию о таблице и конфигурационную информацию. Я мог бы для одной таблицы не хотеть разрешать новые записи от того, чтобы быть добавленным до лесов, в этом случае я мог бы установить "newbutton", чтобы быть ложью в моем массиве параметров.

Это не платформа в стандартном смысле. Просто автономный класс, который обрабатывает все внутренне. Существуют некоторые недостатки к этому. Ключевые должны быть то, что все мои таблицы должны иметь первичный ключ, названный 'идентификатором', Вы могли уйти без этого, но он усложнит ситуацию. Другое существо, что информация о детализации большого массива о каждой таблице, которая будет управляться, должна быть подготовлена, но Вы должны только сделать это однажды.

Поскольку учебное руководство на этой идее видит здесь

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

При попытке записать такую функцию, то Вы скоро обнаружите, что только что поняли еще одну платформу.

7
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Конечно, не, вот почему те платформы существуют и реализуют средства грязи. Я сначала попытался бы убедить, кого бы ни это берет для фактического использования существующей платформы и во-вторых, провальное вышеупомянутое, я смотрел бы на один или два из них и скопировал бы идеи реализации. Сбой всего, что Вы могли смотреть на http://www.phpobjectgenerator.com/

3
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Без каких-либо платформ включает без какого-либо ORMs? Иначе я предложил бы взглянуть на Доктрину или Продвинуть.

2
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Я думаю, что необходимо записать собственные функции, которые достигают CRUD, если Вы не напряжены в течение времени. это могла бы быть платформа на своем собственном, но необходимо изучить то, что делает платформа перед кричащей платформой.... также становится удобно знать эти вещи, потому что Вы можете легко ошибки погрузки на платформе и фиксировать их Ваш сам........

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

это возможно, но я не рекомендовал бы это.

Если нет абсолютно никакого способа использовать платформу, Вы могли бы создать базовый класс, который расширяют все другие объекты модели. Можно затем заставить базовый класс генерировать и выполнить SQL на основе get_class() и get_class_vars().

Действительно ли это возможно? Да.
Я рекомендовал бы это? нет

0
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Я знаю способ, которым Вы чувствуете.

Свинина. DbObject является простым классом, от которого можно расширить объекты. Этому просто нужен класс соединения дб для работы.

проверьте: www.schizofreend.nl/pork.dbobject/

(о, да гогочите php объектный генератор. предупреждение чрезмерного увеличения размера! кто хочет иметь те пользовательские функции в каждом классе???)

2
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: